Раздача Скрипты Browser Automation Studio


может быть ты уже встречал готовый скрипт, или конечно это оффтоп,но не подскажешь ли спамер для оноклассников, только не ок сендер, ибо в группы бесплатный он не спамит
 

Здравствуйте! Написал скрипт для вк (делает репост первой записи). В скрипте есть цикл, в самом басе работает нормально, но когда скомпилируешь, то срипт выполняет все действия один раз (как будто не видит цикл). Посоветуете что то?
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Здравствуйте! Написал скрипт для вк (делает репост первой записи). В скрипте есть цикл, в самом басе работает нормально, но когда скомпилируешь, то срипт выполняет все действия один раз (как будто не видит цикл). Посоветуете что то?
какой цикл, какое условие, скрин кинь хотя бы
 

Подскажите пожалуйста. Хочу парсить посты со страницы, в которую каждые 5 сек добавляются новые данные.
Сделал цикл For для первых 5 постов.
Получаю их id.
Дальше в конструкции If цикле For пытаюсь проверить наличие полученных id в списке. Дальше записываю Полученное id в список. Но как правильно проверить наличие id в файле?
 

Подскажите пожалуйста. Хочу парсить посты со страницы, в которую каждые 5 сек добавляются новые данные.
Сделал цикл For для первых 5 постов.
Получаю их id.
Дальше в конструкции If цикле For пытаюсь проверить наличие полученных id в списке. Дальше записываю Полученное id в список. Но как правильно проверить наличие id в файле?
Недавно же node.js добавили. Покопайте в этом направлении.
Штатными функциями лучше проверять список или глобальную переменную. Или же нужно каждый раз читать файл в список и проверять в нем.
 

Как зарегать токен и использовать в recaptcha Browser Automation Studio с Capmonster?

И почему в таком виде не ищет код? >XPATH> //div[@class="customer_ratings_list js-customerRatingsList"] [[[CYCLE_INDEX]]]
Когда добавляю вместо индекса цифры то норм
 

Последнее редактирование:
только на днях наткнулся на этот BAS...шикарный инструмент блин ))) разработчики красавцы.
ага парсит то, где обычные средства не справляются) например где преобразование данных происходит уже в браузере и никакие перехваты данных не помогут
 

ага парсит то, где обычные средства не справляются) например где преобразование данных происходит уже в браузере и никакие перехваты данных не помогут
Там для према обновы классные должны подъехать. На ютуб канале видос недавно вышел.
 

IGCRGDUNPQOYXKFO_Logo.png
Начал осваивать замечательный софт из шапки, делаю мелкие скрипты для своих нужд. В теме буду выкладывать творения, может еще кому пригодятся. Скомпилированные в exe скрипты выкладывать скорее всего не буду, они весят по 200 метров. Для использования материалов из темы, нужно скачать и установить Browser Automation Studio с сайта http://bablosoft.com/


В тебе можно задавать вопросы по софту, просить помощи в автоматизации рутинных действий, помогу чем смогу. Также можно делиться своими наработками, вместе проще осваивать софт.

Wiki по BAS
Youtube канал с уроками

Скрипт для массового сокращения ссылок через Bit.ly, 10 потоков до 500 ссылок, ссылки для сокращения подгружаются из файла, сокращенные ссылки можно скопировать с вкладки "результаты" внутри самого BAS:

***Скрытый текст***
отпиши пожалуйста в лс. есть заказ на скрипт для этой проги
 

Здравствуйте! Только начал изучать BAS, хочу сделать обычный постер для одноклассников, чтоб выкладывал посты по стенам групп в ОК из txt. Для работы со списком пришлось подключить небольшой скрипт на node.js:
var i;

for (i = 0; i < [[RESOURCE_LENGTH]]; i++)
{
console.log([[RESOURCE_AS_LIST]]);

}

где RESOURCE_LENGTH - длина списка, а RESOURCE_AS_LIST - сам список. Подскажите пожалуйста, как мне внутрь этого цикла вставить скрипт BAS. Мне нужно, чтобы внутри скобочек {} цикла for шёл обычный скрипт BAS, отвечающий за выкладывание поста.
 

Здравствуйте! Только начал изучать BAS, хочу сделать обычный постер для одноклассников, чтоб выкладывал посты по стенам групп в ОК из txt. Для работы со списком пришлось подключить небольшой скрипт на node.js:
var i;

for (i = 0; i < [[RESOURCE_LENGTH]]; i++)
{
console.log([[RESOURCE_AS_LIST]]);

}

где RESOURCE_LENGTH - длина списка, а RESOURCE_AS_LIST - сам список. Подскажите пожалуйста, как мне внутрь этого цикла вставить скрипт BAS. Мне нужно, чтобы внутри скобочек {} цикла for шёл обычный скрипт BAS, отвечающий за выкладывание поста.
Нужно просто выделить нужные действия в конструкторе баса и вставить их в код нода. Ctrl+C Ctrl+V
 

Нужно просто выделить нужные действия в конструкторе баса и вставить их в код нода. Ctrl+C Ctrl+V
Так язык node.js и кастомный язык BAS абсолютно разные. Будет ли работать кусок кода из конструктора BAS в ноде?
 

Так язык node.js и кастомный язык BAS абсолютно разные. Будет ли работать кусок кода из конструктора BAS в ноде?
Будут. Разработчик позаботился об этом. Найдите на канале Бас(ютуб) видео об этом обновлении. Там все достаточно подробно расписано.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху