Раздача Скрипты Browser Automation Studio

Нубский вопрос.
Как переходить к определенному действию(строке) аля go to.

например если переменная 1=0, идем к действию 1
переменная 1 не равна 0? идем к действию 2
действия не внутри if

Если переформулировать, как прыгать по разным кускам исполняемого скрипта.
 

Нубский вопрос.
Как переходить к определенному действию(строке) аля go to.

например если переменная 1=0, идем к действию 1
переменная 1 не равна 0? идем к действию 2
действия не внутри if

Если переформулировать, как прыгать по разным кускам исполняемого скрипта.
Только с помощью IF . Для удобства участки действий можно обьеднить в функции и вызывать их через IF.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Друзья ещё такой вопрос, вот на сайте есть текст -
http://prntscr.com/dv9tof
Его можно редактировать и вставлять свой, как в BAS его удалить для того что бы вставить свой???
Как сделать действие выделить текст и нажать Enter???
 

Друзья ещё такой вопрос, вот на сайте есть текст -
http://prntscr.com/dv9tof
Его можно редактировать и вставлять свой, как в BAS его удалить для того что бы вставить свой???
Как сделать действие выделить текст и нажать Enter???

1. Кликнуть на текстовое поле, которое на скрине
2. Команда ввод текста, туда забивай ctrl+A
3. Опять команда ввод текста, туда забивай DEL
4. Потом ввод текста и выбирай ресурс с нужными текстами


Например так
 

благодарю за инфу, не ожидал что только через функции реализовано.
а каким еще образом? функция для удобства чтобы меньше кода писать а вызывать в те места когда нужно, можно , конечно каждый раз писать if...else... но смысл, если действия одинаковые, ну или если похожие то вызывать функцию с параметрами
 

а каким еще образом? функция для удобства чтобы меньше кода писать а вызывать в те места когда нужно, можно , конечно каждый раз писать if...else... но смысл, если действия одинаковые, ну или если похожие то вызывать функцию с параметрами
Да, левой кнопкой мыши, в меню есть очистить поле
 

Бот для v-like.ru
Как обычно: 1 поток, без прокси, только для вк
Перед полной автоматизацией заполните все данные: подтвердите мыло и добавьте платежную информацию. Иначе оно выскочит для бота и он не будет знать что делать( я не добавлял ничего на такой случай)
Публикую, так как там мало заданий. Рублей 15 за день выходит.

 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ты всё правильно понял)
1. Делаешь бота для накрутки сеоспринта (не знаю, какого типа там задания, но кликать по ссылкам и капчи решать софт может и для простых заданий хватит думаю)
2. В скрипт первым пунктом, где грузится страница сеоспринта перед авторизацией втыкаешь не просто ссылку, а свою рефку на сеоспринт
3. Компилишь скрипт в exe и раскидываешь по форумам
То, что нужно. Изложу кратенько идею (подробности писателю):
1. В программе открываем стартовую Сеоспринта
2. Юзер вводит логин и пароль.
3. После авторизации перекидываем его на страничку нашего профиля. Типа сюдой:

И нажать на оранжевую кнопку.

Всё. Я бы сам сделал, но некогда. Да и тестить приложение всё равно нужно вдвоем. Кто готов - в личку.
Напомню, что жирный реф в Сеоспринт может стоить от 200 до 1000 рублей. :)
 

Последнее редактирование модератором:
После одного дня тестирования проги:
1) Без минимальных знаний в програмировании (например если не знаете что означает While, WEnd, If, Else), то серъезный проэкт не напишете. Только нервы потратите.
2) Не смог изменить юзерагент на "нормальный". Если нажимаеш установить заголовок - юзерагент меняется на Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:44.0) Gecko/20100101 Firefox/44.0 Так вот он сайтам с антифродом не нравится. Дефолтный браузер хром нормально принимается. Или может не правильно настроил. Кто нибудь знает как настроить юзерагент, языки браузера, еще что то?
Без тонкой настройки браузера о серьезных проэктах даже думать не стоит, только спам, постинг да парсинг.
 

Господи, вы серьезно? Большие проекты на БАС? Не смешите меня. Пока разраб не доделает функционал, хотя бы imacros, не о каком зенозаменителе и речи быть не может. У этого софта огромные минусы. Да он проще того же imacros, но как по мне я лучше поправлю пару строк и символов в коде и это будет работать. Чем буду мучится с этим не до записывающим софтом который вручную не поправить толком.(его баг трекер просто ужасен)
P.S все минусы проги есть в офф темке, смотрите описал вообще все. Ничего не изменилось сколько не смотрю за софтом, вывод как было им начхать так и осталось.
 

Господи, вы серьезно? Большие проекты на БАС? Не смешите меня. Пока разраб не доделает функционал, хотя бы imacros, не о каком зенозаменителе и речи быть не может. У этого софта огромные минусы. Да он проще того же imacros, но как по мне я лучше поправлю пару строк и символов в коде и это будет работать. Чем буду мучится с этим не до записывающим софтом который вручную не поправить толком.(его баг трекер просто ужасен)
P.S все минусы проги есть в офф темке, смотрите описал вообще все. Ничего не изменилось сколько не смотрю за софтом, вывод как было им начхать так и осталось.
По Вашему сообщению уже понятно, что за офтом Вы не следите. На нем можно делать большие проекты, чем и занимаюсь.
По поводу аймакроса - вы даже банально рекапчу решить не можете, которая на каждом втором сайте. Вообще сравнивать БАС с аймскрос - глупо.
На данный момент функционал от зенки отличается только отсутствием баз данных, во всем отадьном ожно выполнять все то же
 

По Вашему сообщению уже понятно, что за офтом Вы не следите. На нем можно делать большие проекты, чем и занимаюсь.
По поводу аймакроса - вы даже банально рекапчу решить не можете, которая на каждом втором сайте. Вообще сравнивать БАС с аймскрос - глупо.
На данный момент функционал от зенки отличается только отсутствием баз данных, во всем отадьном ожно выполнять все то же
1) Работа с 2-мя и более окнами не реализовано
2) Клик на рандом ссылки сайтов не реализовано
3) Постоянные глюки интерфеса
4) Ужасно глюченный баг
5) Создание переменных без перезагрузки скрипта не возможно
6) Редактирование отдельно взятого элемента без прогона скрипта заново не возможна (особенно это касается соц сетей)
7) Обязательное написание входа в соц сеть либо на другой сайт.
8) Соответственно работа с куками реализовано криво
Мне продолжать?
 

1) Работа с 2-мя и более окнами не реализовано
2) Клик на рандом ссылки сайтов не реализовано
3) Постоянные глюки интерфеса
4) Ужасно глюченный баг
5) Создание переменных без перезагрузки скрипта не возможно
6) Редактирование отдельно взятого элемента без прогона скрипта заново не возможна (особенно это касается соц сетей)
7) Обязателен написание входа в соц сеть либо на другой сайт.
8) Соответственно работа с куками реализовано криво
Мне продолжать?
1. Реализовано.
2. Реализуется, есть примеры
3. Работаю с сентября, глюков не наблюдал
4. О чем это вообще?
5. Да, нельзя, но можно начала сделать проклик, потом решить какие ресурсы нужны и добавить. Называется сие действие планирование
6. Возможна. Нл проверить как работает, не находясь на этой странице, вы не сможете, так же как в зенно, аймакрос и т.д
7.8. Реализовано нормально, есть много примеров как организовывать работу с куками 3 мя действиями в скрипте

Продолжайте

А я хочу напомнить.
Лично к Вам обращался по поводу аймакрос - с динамическими елементами вы делать не можете(хотя можно это сделать), рекапчу решать не можете.
А теперь к плюсам
Не ограниченный многопоток
Готовые модули смс подтверждения
Готовые модули решени капчи, рукапчи
Imap и pop3 почтовые клиенты
Работа 3 мя видами селекторов(css,match,xpath) на странице.
Работа с фреймами
Http клиент
Поддержка всех видов прокси
Продолжать?
П.С. На днях появится возможность смены всего отпечатка браузера.
 

Как скажите, но как я считал этот софт не для людей так и продолжаю считать. До тех пор пока они не реализуют нормальный функционал и поправят уже этот их "интерфейс" говорить тут не о чем. Как только это будет сделано я сразу же перейду на него.(хотя не факт ибо питон очень хорош). Но не убедительно.
 

Как скажите, но как я считал этот софт не для людей так и продолжаю считать. До тех пор пока они не реализуют нормальный функционал и поправят уже этот их "интерфейс" говорить тут не о чем. Как только это будет сделано я сразу же перейду на него.(хотя не факт ибо питон очень хорош). Но не убедительно.
Ваше право.

Интерфейс как говорится, дело индивидуальное, а функционал нормальный.
На этом считаю что дальше доказывать что то друг другу беполезно
 

1. Реализовано.
2. Реализуется, есть примеры
3. Работаю с сентября, глюков не наблюдал
4. О чем это вообще?
5. Да, нельзя, но можно начала сделать проклик, потом решить какие ресурсы нужны и добавить. Называется сие действие планирование
6. Возможна. Нл проверить как работает, не находясь на этой странице, вы не сможете, так же как в зенно, аймакрос и т.д
7.8. Реализовано нормально, есть много примеров как организовывать работу с куками 3 мя действиями в скрипте

Продолжайте

А я хочу напомнить.
Лично к Вам обращался по поводу аймакрос - с динамическими елементами вы делать не можете(хотя можно это сделать), рекапчу решать не можете.
А теперь к плюсам
Не ограниченный многопоток
Готовые модули смс подтверждения
Готовые модули решени капчи, рукапчи
Imap и pop3 почтовые клиенты
Работа 3 мя видами селекторов(css,match,xpath) на странице.
Работа с фреймами
Http клиент
Поддержка всех видов прокси
Продолжать?
П.С. На днях появится возможность смены всего отпечатка браузера.
давно не интересовался imacros, но там вроде можно капчу решать с помощью антигейта и подобных сервисов, вроде даже видосик видел.
насчет ваших дебатов это вечный спор)) плюсов и минусов хватает, но давайте будем объективны бас это бесплатный продукт это его самый основной плюс, зенка платная это минус к финансам, но у зенки функционал гораздо больше, плюс уже куча шаблонов , уроков и прочего уже есть. Да и на мой взгляд работать в зенке удобнее, также и учиться писать в зенке быстрее, чем в басе(имхо, работал с басом и в демке зенки)
аймакрос неплохая вещь тоже бесплатная, раньше много выручала в чем, но сравнивать плагин для браузера с полноценным софтом - бессмысленно. Со всеми такими спорами можно сказать что с++(для примера можно взять любой другой язык ООП) лучше, но сколько нужно потратить времени на изучение всех тонкостей и особенностей для написания + сколько уйдет времени на написание одного и того же сценария на с++ или в басе\зенке\аймакросе. Зато с++ в этом плане очень гибкий. Но если писать хороший код то на с++ он будет гораздо быстрее чем ваши скрипты. хотя capmonster очень нравится хорошая софтина, хотя есть openssource библиотечки для с++ но они хуже работают и подсилу им обычная капча, остальное самому доделывать
 

Как скажите, но как я считал этот софт не для людей так и продолжаю считать. До тех пор пока они не реализуют нормальный функционал и поправят уже этот их "интерфейс" говорить тут не о чем. Как только это будет сделано я сразу же перейду на него.(хотя не факт ибо питон очень хорош). Но не убедительно.
вооот. самое эффективное это ЯВУ)) хотя мне с# больше нравится, уж очень привык к visualstudio. так что как ни пробовал питон и java, но не могу перейти с visual studio((
 

давно не интересовался imacros, но там вроде можно капчу решать с помощью антигейта и подобных сервисов, вроде даже видосик видел.
насчет ваших дебатов это вечный спор)) плюсов и минусов хватает, но давайте будем объективны бас это бесплатный продукт это его самый основной плюс, зенка платная это минус к финансам, но у зенки функционал гораздо больше, плюс уже куча шаблонов , уроков и прочего уже есть. Да и на мой взгляд работать в зенке удобнее, также и учиться писать в зенке быстрее, чем в басе(имхо, работал с басом и в демке зенки)
аймакрос неплохая вещь тоже бесплатная, раньше много выручала в чем, но сравнивать плагин для браузера с полноценным софтом - бессмысленно. Со всеми такими спорами можно сказать что с++(для примера можно взять любой другой язык ООП) лучше, но сколько нужно потратить времени на изучение всех тонкостей и особенностей для написания + сколько уйдет времени на написание одного и того же сценария на с++ или в басе\зенке\аймакросе. Зато с++ в этом плане очень гибкий. Но если писать хороший код то на с++ он будет гораздо быстрее чем ваши скрипты. хотя capmonster очень нравится хорошая софтина, хотя есть openssource библиотечки для с++ но они хуже работают и подсилу им обычная капча, остальное самому доделывать
Поддержу все правильно. Все сугубо индивидуально. Я так вообще перехожу на нормальные языки программирования эти софты кривые уже бесят) А зенку покупать...не так она и нужна мне по крайней мере.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху