Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте друзья! Я зимой был очень занят и пропустил два вебинара "Осознанность" Фаза 1 и 2. Поделитесь у кого есть. Скачал только последнюю 3 часть
 

Последнее редактирование:
Здравствуйте друзья! Я зимой был очень занят и пропустил два вебинара "Осознанность" Фаза 1 и 2. Поделитесь у кого есть. Скачал только последнюю 3 часть
Привет, держи) здесь почти полный сборник вебинаров, нет только последнего "Гипноз"
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Вот решил, поделится впечатлениями:

После серии, о "синхронистичности", не сразу, а спустя время...
Стал замечать, что автомобили вокруг стремятся иметь "правильные номера".

Тоесть, за 1,5 часа проведенных в другом городе, встретил три авто с номерным знаком 7777,
притом разница в буквах (на удивление, только одна машина была с буквами регионального определения... остальные две, - z7777z,-7777-)

Думал, ну типа ДА... синхронистичность... повезло ;)

Вообщем, это перерастает в повседневку...
безусловно, много и других авто, других номерных знаков
волнообразно подтягиваются такие 3399, 4455, 1661, 9119

Интересно было наблюдать на парковке магазина две одинаковые модели Тайоты разного цвета 0033, буквы разные...
...
Или видишь первую машину 9999, думаешь -ага...поиграем ... через 100м, вторая 9999
-одел наушники, музыка, неспешно иду
(тут внезапно перебивая звук в наушниках, рычание мощного мотора...)
-оборачиваюсь, ДЖИП с номером 6666
И, что вот сказать?
Вселенная словно прикалывается... ну нету рядом третьей 9999, возьми эту и переверни...

Короче, - эт не параноя и не нло, и не шиза

Мысль -почему? попытки припомнить, что нибудь.. желания, или практики, или...
Вспомнил!
В детстве, набегавшись... мы усаживались на портфели не далеко от перекрестка улиц
И играли в игру, кто больше заметит автомобилей с повторяющимися цифрами в номерном знаке...
Сначала азарт, потом настроение стремилось к нулю, - красивость исчезала...

Так что делайте выводы друзья!

p.s. ненужно вглядываться в каждый авто, все происходит как само собой
p.p.s. "стороннему наблюдателю". один раз показываешь эффект красивости, и он начинает тебя дергать - смотрииии...
(тут фантазируйте, ... возможно через "ключ" втягиваем "наблюдателя" в свою реальность, и понеслось...)
 

Последнее редактирование:
varo, вы как-то в другой теме делились своими мыслями о йоге. Может, техники какие знаете полезные? Не поделитесь?

Вы так часто принимаете участие в наших обсуждениях. Напрашивается вывод, что вам эта тема неравнодушна и вам есть что рассказать на основе собственного опыта. :)
Побывал на многих семинарах в качестве организатора, участника.
Кратко - сурья-намаскар по "Шивананде", агнисар- крийя, дыхательные техники а ля капалабхати, анулома-вилома, полное дыхание (без фанатизма) и т.д. Водные процедуры - безусловно.
С уважением к Вашему опыту.
Кроме того - "на основе собственного опыта" - сталкивался с множеством шарлатанов.
Чего так нервничать, я просто спросил. Обычно психиатры так реагируют на безобидные вопросы. К ДЭИР то как относитесь? Или это учение тоже смахивает на развод? Здесь люди делятся своими впечатлениями о вебинарах Ли, делятся какими-то практиками, а вы пытаетесь прикрыть эту ветку форума своими нападками, не хорошо это. Более не вижу смысла с вами общаться! Удачи.)))
Вы - перескакиваете с психиатров, дэир на семинары Ли, делаете выводы с ложных посылов = в Ваших сообщениях отсутствует логика и присутствуют нездоровые/бредовые утверждения а ля Битва екстрасенсов - Я знаю что такое карма и с чем её едят.
 

Побывал на многих семинарах в качестве организатора, участника.
Кратко - сурья-намаскар по "Шивананде", агнисар- крийя, дыхательные техники а ля капалабхати, анулома-вилома, полное дыхание (без фанатизма) и т.д. Водные процедуры - безусловно.
С уважением к Вашему опыту.
Кроме того - "на основе собственного опыта" - сталкивался с множеством шарлатанов.
Вы - перескакиваете с психиатров, дэир на семинары Ли, делаете выводы с ложных посылов = в Ваших сообщениях отсутствует логика и присутствуют нездоровые/бредовые утверждения а ля Битва екстрасенсов - Я знаю что такое карма и с чем её едят.
:cool::D:p Работай со своей важностью...
 

Побывал на многих семинарах в качестве организатора, участника.
Кратко - сурья-намаскар по "Шивананде", агнисар- крийя, дыхательные техники а ля капалабхати, анулома-вилома, полное дыхание (без фанатизма) и т.д. Водные процедуры - безусловно.
С уважением к Вашему опыту.
Кроме того - "на основе собственного опыта" - сталкивался с множеством шарлатанов.
Вы - перескакиваете с психиатров, дэир на семинары Ли, делаете выводы с ложных посылов = в Ваших сообщениях отсутствует логика и присутствуют нездоровые/бредовые утверждения а ля Битва екстрасенсов - Я знаю что такое карма и с чем её едят.

почему скептик, почему с обидой на весь мир?

Не нападайте на других, если у самого не все в порядке

если уж на то пошло, анекдот...
Тест на просветвление, - найти самого неправильного автора сообщения, и ничего ему не ответить.... ;)
 

Последнее редактирование:
почему скептик, почему с обидой на весь мир?
Потомучтоглупостипишут.
-)
Поздравляю всех форумчан с Днём победы, желаю всем уверенности в завтрашнем дне, здоровья, любви вам и вашим близким!!!
Безусловно, респект. Вспомним наших близких.. Светлая Им память.
 

Тест на просветвление, - найти самого неправильного автора сообщения, и ничего ему не ответить.... ;)
Глупость. Молчание - не всегда золото. "Не все золото, что блестит"(с). "Просветление"- суть, понятие относительное.Точнее -соотносительное (бытовое -"все относительно", первоисточник - все СОотнсительно),
 

Последнее редактирование:
Глупость. Молчание - не всегда золото. "Не все золото, что блестит"(с). "Просветление"- суть, понятие относительное.Точнее -соотносительное (бытовое -"все относительно", первоисточник - все СОотнсительно),
На тему просветления можно долго говорить. Кто стал просветлённым, тот либо молчит, либо учит других. Мне такое состояние нужно для другого, в нирвану уходить нет желания. А насчёт относительно или соотносительно всего к человеку или наиборот :), всё так и есть. Есть всё и ни шиша нет, всё имеет один корень. Всё сложно и всё просто. Это, как воспримешь, можно в психушку угодить, а можно двигаться дальше в неизведанное. Я иногда делюсь своими впечатлениями, кто то ругается, кто то даёт советы по этому поводу. Часто мне такое отношение помогает в поисках. Так что твоё ворчание меня ни как не задевает, а наоборот направляет. Удачи!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху