Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Путей много и все они ведут в никуда,
Псевдо-философия а ля дзен. Обо всем и ни о чем. Якобы - умно, на самом деле псевдо- логика..псевдо- мудрость.По сути - банальная глупость.
Все пути ведут в никуда.
Никуда ведут все пути.
Пути все ведут в никуда.
Нас в хрущевке двое..
-)
 

Последнее редактирование:

Ответь - первоисточник?..

Бред. Расшифруй - ты водолей, что значит - ты Водолей? Кем сказано? Кому сказано?
:) А то и значит что водолей и сказано мной и не тебе.
Псевдо-философия а ля дзен. Обо всем и ни о чем. Якобы - умно, на самом деле псевдо- логика..псевдо- мудрость.По сути - банальная глупость.
Все пути ведут в никуда.
Никуда ведут все пути.
Пути все ведут в никуда.
Нас в хрущевке двое..
-)

А что по твоему, скажем рыбы или телец, ответ родились под этими знаками, а вы уважаемый случаем не с Юпитера? У вас там месяц рождения обзывается по другому. Если не устраивает Водолей, тогда по славянскому гороскопу я родился в год жемчужной щуки (связь с предками). Что-то ещё?:cool:

По поводу хрущёвки... Нас там не двое, а целый мир, если сомневаешься прикоснись к просветлению. Поймёшь что говорю правду. Если против этого, докажи что вру :). Мне не надолго удалось прикоснуться к этому состоянию, после этого колбасило несколько дней. И использовал я технику Дэир, подсказки Ошо и мысли Ли. Для тебя это псевдо- чего-то, а для меня ориентиры на пути. На счёт путей в жизни, их много. Но, каким бы путём человек ни шёл, в конце пути его ждёт смерть. (путь в никуда...) Есть ещё высказывание, есть два типа пути, путь с сердцем - это когда идёшь вперёд с радостью, И путь без сердца - это когда движение напрягает и он мучителен. Спрашивай если что не понятно, всегда отвечу и поясню.:)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

А то и значит что водолей и сказано мной и не тебе.
А что по твоему, скажем рыбы или телец, ответ родились под этими знаками, а вы уважаемый случаем не с Юпитера? У вас там месяц рождения обзывается по другому. Если не устраивает Водолей, тогда по славянскому гороскопу я родился в год жемчужной щуки (связь с предками). Что-то ещё?
Бред.
Не пишите мне в личку. Я - не психиатр..
 

Бред.
Не пишите мне в личку. Я - не психиатр..
Чего так нервничать, я просто спросил. Обычно психиатры так реагируют на безобидные вопросы. К ДЭИР то как относитесь? Или это учение тоже смахивает на развод? Здесь люди делятся своими впечатлениями о вебинарах Ли, делятся какими-то практиками, а вы пытаетесь прикрыть эту ветку форума своими нападками, не хорошо это. Более не вижу смысла с вами общаться! Удачи.)))
 

Псевдо-философия а ля дзен. Обо всем и ни о чем.

varo, вы как-то в другой теме делились своими мыслями о йоге. Может, техники какие знаете полезные? Не поделитесь?

Вы так часто принимаете участие в наших обсуждениях. Напрашивается вывод, что вам эта тема неравнодушна и вам есть что рассказать на основе собственного опыта. :)
 

Все такие нервные...

Необходимо для себя ответить, всего лишь на один вопрос - зачем мне это нужно?
Практически звучит рядом с вопросом - Кто я?

Предположим, каждый сталкивается с событями в личной жизни, которые можно отнести к желательным и не желательным.
Возникает естественное желание _НЕ_ попадать в "не желательные".

Очень тяжело ложится информация на скукошеный от шаблонов - мозг.

Приводился для осмысления ситуации, пример на лошадях (не помню источник),-
опыт заключался в том, что ограда в двух вольерах была выполнена из вертикальных и горизонтальных элементов соответственно, когда группы лошадей поменяли местами, они травмировались о оргаждения (так как в их наборе значений отсутствовал опыт, "нового" вида препятствий/ограничений, вместе с тем прошлый опыт бесполезен ).

Автор теста на лошадях, культурно отметил, что аналогично проистекает процесс и с людьми на протяжении всей жизни.

Можно ли стать мегашаманом, - можно. Вопрос зачем?
С точки зрения "других" школ , ученики ДЭИР - это опасные субьекты с "гранатой" в руках.


Зачем женщине мужчина? Зачем мужчине женщина?
Зачем деньги?

А ведь и в правду, зачем?
Что хотим то и притягиваем...
Если женщина ищет мужчину положится на крепкое плечо, то уже этим намерением, притягивает ситуации обуславливающие трудности для обоих... (упомянутое намерение, между прочим - шаблон общества)

Знания которые лежат в основе лекций Ли, хороши тем, что дают возможность выйти из состояния борьбы (внутренней и внешней).
В результате, - женщины ищут в мужчине не приключения, а осознанность (иные уходят из ее окружения); мужчины же не притягивают "принцесс" для рыцарских сражений...
Все это происходит гармонично и вовремя.
К сожалению, на перестроение общей/совместной реальности уходит время, уверенность скачет (шаблонное мышление, увы дает о себе знать), но элементы "синхронистичности" подтверждают - процесс идет.

У многих, в процессе обучения происходят изменения в том числе и в отношениях. расставания, например...
В развитии необходимо соучаствовать обоим... сотворцы, так сказать...

Есть безусловно вариант, пожалеть окружающих, и не развиваться.
Закапать себя "в ситуации", вселенная найдет способ как это организовать.
Неужели этого мы хотим?
Кто не выполняет свою задачу- кирдык, у кого нет желаний - кирдык.

Суждения... можно и так рассматривать сей опус...

Но увы в лекциях Ли, есть подтверждения личных наблюдений и знаний.
Что, действительно в данном временном отрезке - будут люди подобные нам, нельзя назвать "мистиками" или "магами", но новые...
 

varo, вы как-то в другой теме делились своими мыслями о йоге. Может, техники какие знаете полезные? Не поделитесь?

Вы так часто принимаете участие в наших обсуждениях. Напрашивается вывод, что вам эта тема неравнодушна и вам есть что рассказать на основе собственного опыта. :)
Опыта у него видимо целый воз и маленькая тележка)))
 

Кто-нибудь знаком с Казачьим СПАСом? Какие мысли по этому поводу, если кто-то проходил обучение, то какие результаты. Сам я проходил первую ступень по линии Ход Волка, если кому-то интересно то могу поделиться впечатлениями и мыслями по этому поводу.
 

Кто-нибудь знаком с Казачьим СПАСом? Какие мысли по этому поводу, если кто-то проходил обучение, то какие результаты. Сам я проходил первую ступень по линии Ход Волка, если кому-то интересно то могу поделиться впечатлениями и мыслями по этому поводу.
С этого момента по подробнее, пожалуйста! К волкам у меня особое отношение ))), может пойму что такое "Чёрное солнце" или "волчье солнце". Казачий спас как-то связан с через Силу, старики раньше говорили про спас и волчье солнце.
 

Я сам до конца не понял что такое СПАС. Разные учителя преподносят по разному. Некоторые в одну кучу мешают и Хитрую науку Мазыков, о которой писал Шевцов и Славянскую Живу и Цигун. Другие, например Скульский описывают спас как набор техник выработаный казаками для того, чтобы эффективно выживать и трудится. Почти все эти направления объединяет, то что СПАС подразумевает способность видеть Полевые структуры и управлять ими. Работа с образами. Там где я проходил обучение рассказывали о том, что можно работать с союзниками, которые тебе помогают решать какие-то задачи. В общем звучит все очень интересно. Правда из того что было рассказано я нашел подтверждение очень малой части.
 

С этого момента по подробнее, пожалуйста! К волкам у меня особое отношение ))), может пойму что такое "Чёрное солнце" или "волчье солнце". Казачий спас как-то связан с через Силу, старики раньше говорили про спас и волчье солнце.
Может в VK или telegram пообщаемся, здесь мне сложно отслеживать сообщения. Мой вк Andreї Fomine, telegram andreyf0min
 

Как природу проявлений не называй , принцип работы энергии одинаков.

Чтобы получить "впечатления от мистических проявлений" мы влазим в дополнительные шаблоны "техники и учения".

Срабатывает принцип, - не "освобождения" а "закапывания" себя в более извращенные методы движения...
еще больше шаблонов, еще круче запутан лабиринт жизни...

Зеркальность... хотим мистику и мы ее отражаем в подтверждениях, хотим техники и они к нам приходят.
Вот только все это, строит ум для развлечения...
Или я не прав?
 

Последнее редактирование:
Как природу проявлений не называй , принцип работы энергии одинаков.

Как мы "существуем", мы ограничены шаблонами. (которые нам мешают двигаться к цели)

Чтобы получить "впечатления от мистических проявлений" мы влазим в дополнительные шаблоны "техники и учения".

Срабатывает принцип, - не "освобождения" а "закапывания" себя в более извращенные методы движения...
еще больше шаблонов, еще круче житейский лабиринт...
Всё так, но иногда полезно посмотреть куда шёл и что в итоге получил. Если филосовствовать то можно и заблудиться. А чтобы понять суть учения приходится идти проторённым путём и даже вносить что-то своё пока не окажешься один на один со своей сутью. И только тогда приходит откровение....
 


Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху