Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный вопрос кто этот Я кто смотрит в экран, все еще остается открытым.
Главный вопрос - зачем заморачиваться псевдоэзотерическими-околофилософскими-околойогическими-религиозными вопросами.
 

Таки да. Равно как и на другие аля эзотерические темы.
Не туда вас несет.
Можно было бы намекнуть, -не туда направлен фокус внимания...
Уже не несёт ;) , мысли становятся управляемы...
Другое дело - непривычно...
(Все неминуемо проходят период трансформации, интенсивность и скорость индивидуальны).
 


Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Хочу поделится, впечатлением

Диспензе, затрагивает в своем интенсиве , тему - тримозг...
Аналог Дэировского семинара "Что мешает нам менятся".
Семинар в Дэир интерпретации классифицируется как специализированный, и входил в программу -докинг.
В настоящее время, адаптирован под 2 ступень (посещаем, слушателями 5х ступеней)

Обратите внимание, понимание работы "тримозг", позволяет коренным образом сдвигать сознание...
 

Последнее редактирование:
Вы пишете ерунду. Как можно "сдвинуть" со-знание? Коллективное знание? СО - знание.

Коллективное, это внешнее... область "Контрактов"...
Свое сознание двигать , личное желание, -сигнатура, кто я...

Вообще мне не понятно, о чем вы спорите? О буквах? Выражениях?

Объяснил как в восприятии, если считаете не верно... Просветите ;)

Чего цепляетесь?
Цензура? ;)
 


В чем разница межу комментом и ответом?
Набор хаотичного буквописания.
Сорри, читающим.

Вас проще игнорировать, нежели понять - чего Вы хотите....прощайте
 

Таки да. Равно как и на другие аля эзотерические темы.
Не туда вас несет.
Я вот тоже стал обращать внимание на номера машин, марки моей подружки. Совпадение? )))

сознание фокусируется на значимом, никого чуда в этом феномене нет.
а то что у "крутых тачек" номера с одинаковыми цифрами, можно догодаться и без чакр во лбу, что их владельцы выделяться хотят вот и берут не абы какие номера
 

Главный вопрос - зачем заморачиваться псевдоэзотерическими-околофилософскими-околойогическими-религиозными вопросами.
Потому что есть множество описаний того что видит Я, в кино, но кто этот Я, до сих пор нет ни одного внятного ответа.

нисаргадатта махарадж - я есть то
книга на эту тему
 

Я вот тоже стал обращать внимание на номера машин, марки моей подружки. Совпадение? )))

сознание фокусируется на значимом, никого чуда в этом феномене нет.
а то что у "крутых тачек" номера с одинаковыми цифрами, можно догодаться и без чакр во лбу, что их владельцы выделяться хотят вот и берут не абы какие номера
Забавно звучит - "никакого чуда в этом ФЕНОМЕНЕ НЕТ" ;)

Речь не в чудесах, ОЧА материальны и требуют чудес (подтверждений в физическом проявлении)... во что верите то и получите, например - чуда нет, чуда нет... Об этом эффекте , Ли подробно разьеснял в одном из своих Вэбинаров.
От себя отмечу, что упоминал в своем письме и о "наблюдателе", и что происходит если ему показать "красивость*"...Заразил? ;)

Можно ОЧА, рассказать предстоящее событие (сформулировав как трэнд, буквально нельзя*) - он "прийдет" в событие и афигеет... тут же найдет 150 причин, что это - совпадение, глюк, угадали, дэжавю, бог послал...
Результат одинаковый, ОЧА перешагнет момент СОБЫТИЯ, сгенерировав еще больше "этого не может быть", мчась -любить, воевать, защищать свои убеждения... ( по сути "играть" в свою бесконечную игру с самим собой)

Кто готов, тот пойдет по пути трансформации, изменяя декорацию своей реальности на фоне коллективной...

* обсуждение только в личке.

P. S. Спросите - причём тут ОЧА, который перешагивает Событие? Почему/причем отмазки?
А тут самое интересное :) _Осознанный_ человек видит как начиналось, как продолжалось... и че надо действительно реализовать в событии (выбор, действие, решение= результат).
У ОЧА нет выбора, он под самогипнозом, о котором Ли тоже рассказывал...
ОЧА настолько вовлечены в внешнее, что посути не осознают (происходящее это его отражение, а он с ним воюет) = анамнез - судьба.
 

Последнее редактирование:
Таки да. Равно как и на другие аля эзотерические темы.
Не туда вас несет.
Доброго времени суток, все темы вас напрягают, интересно почему? Что вам интересно? И откуда вам известно что нужно мне? А..... :)
 

Регистрация на вебинар: ДНК Часть 1

Дата проведения 25 мая 15.30 (Москва-Киев)

Вебинар о том, как создается физическое тело из «не-физических» вибраций.

В первой части мы рассматриваем основу возникновения ДНК,
уделяя внимание базовым вопросам:

- что такое ДНК с позиции Сознания
- зачем создано ДНК
- как взаимодействует Я Есть и личность человека;
- ключевые осознания для трансформации ДНК

Основа вебинара в том, чтобы донести — то, что вы осознали, тем вы можете управлять.
Здесь мы начинаем брать ответственность за свою жизнь и свое тело именно через осознанные
намерения и понимание своей сути.
 

Мое почтение господам саморазвиванцам!
Вы слушали/видели вебинары Lee.
А теперь скажите, как вы представляет точку Я Есть?
Внутри себя?
Или где-то сбоку справа? Сверху ага...
Это не в теле вообще)
Когда я на ней концентрирую внимание, появляется ощущение, будто я через кротовую нору проваливаюсь куда-то к центру Вселенной, как в Интерстеларе, смотрел?)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
будто я через кротовую нору проваливаюсь
Интересная позиция.
А у меня, это точка как бы сверху, и немного сбоку, типа "Наблюдатель", смотрит и оценивает.
Сверяю с ним все свои решения (когда вспоминаю о нем, конечно).
Выходит очень даже.. Как правило все что он говорит, оказывается верным.
Пойти провериться на шизофрению что-ли?
 

Интересная позиция.
А у меня, это точка как бы сверху, и немного сбоку, типа "Наблюдатель", смотрит и оценивает.
Сверяю с ним все свои решения (когда вспоминаю о нем, конечно).
Выходит очень даже.. Как правило все что он говорит, оказывается верным.
Пойти провериться на шизофрению что-ли?


Человечество сдерживают убеждения...
Представьте, осознаность и мгновенную материализацию с нулевым потенциалом убеждений...

к примеру...
1. Прежде чем подумать, подумай...
2. Не бойся своих желаний, бойся их исполнений...

Это слоганы прошлого столетия, но сейчас их смысловое значение приобретает "формы" в текущей реальности.

Тессера́кт — четырёхмерный гиперкуб, аналог обычного трёхмерного куба в четырёхмерном пространстве. Другие названия: 4-куб, тетраку́б, восьмияче́йник, октахо́р, гиперкуб.Википедия

Восприятие человечества ещё не готово. Ну хоть фантастический фильм "Война бесконечности" улыбнет и позабавит зрителей.

Тем временем мы уже в 5D...
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тебе бы не помешало, заюзать Бритву Оккама.
Стихами заговорил.
К чему эти лишние сущности? Все вот эти тессеракты, и прочая заумь..
Сила в простоте!
Как там? "Все идеальное - просто".
А то, что восприятие меняется, - здесь с тобой согласен. Причем оче быстрыми темпами.
Расскажи кому, лет двадцать назад, за Наблюдателя, - в лучшем случае нахой пошлют, а так-то и 03 набирать станут.
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху