Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Посоветуйте толковый курс по HTML и CSS

Симпатии
449
Народ, решил заняться данной темой, может знает кто какие-нибудь толковые курсы для новичков?
Где объясняется всё детально и по шагам. Буду благодарен!:D

Симпатии
2,332
Народ, решил заняться данной темой, может знает кто какие-нибудь толковые курсы для новичков?
Где объясняется всё детально и по шагам. Буду благодарен!:D
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация и Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

insuline

Новичок
Симпатии
217
Симпатии
200
Симпатии
58
Проходи бесплатные курсы от Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, потом скачивай их интенсивы базовый и продвинутый, потом или во Фронтенд или в Бэкенд, соответсвенно - или JavaScript, или PHP.

diesel3993

Пользователь
Симпатии
265
Последнее редактирование модератором:
Симпатии
518
Я по списку выучил, смотря чужой код. Вот справочник Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

varo

Свой
Симпатии
365
Еще справочник по html - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

На сайте вышеупомянутой htmlacademy есть б/п классные тестовые задания.

by_chao

Активный пользователь
Симпатии
2,057
Хтмл и Цсс проходил по курсам попова пару лет назад, рассказывает доступным языком. Советую. Небольшие уроки много времени не займет )

WitFBJ

Новичок
Симпатии
53
Курсы от LoftSchool и правда хорошие, но если совсем новичок, то для начала неплохо было бы пройти бесплатные интерактивные курсы в htmlacademy или codeacademy. Также ещё слышал, что у GoIT неплохие курсы, но сам ещё не смотрел. Ну и желательно читать книги, для начинающего я бы посоветовал: Джон Дакетт - HTML и CSS. Разработка и дизайн веб-сайтов, Девид Макфарланд - Новая большая книга CSS.

krygennadij

Новичок
Симпатии
717
Курсы от LoftSchool и правда хорошие, но если совсем новичок, то для начала неплохо было бы пройти бесплатные интерактивные курсы в htmlacademy или codeacademy. Также ещё слышал, что у GoIT неплохие курсы, но сам ещё не смотрел. Ну и желательно читать книги, для начинающего я бы посоветовал: Джон Дакетт - HTML и CSS. Разработка и дизайн веб-сайтов, Девид Макфарланд - Новая большая книга CSS.
В свободном доступе данные книги есть?

Игорь С

Пользователь
Симпатии
160
Видеокурсы- это хорошо, но лучше - в сочетании с книгами. Для начинающих хорошая книга: Фримен "Изучаем HTML, XHTML и CSS" (2-ое издание). Материал объясняется просто и нескучно, достаточно много упражнений. В интернете ее можно найти.

Симпатии
58

Kin-dzadzator

Пользователь
Симпатии
51
Многое пересмотрел наиболее эффективное обучение это связка интенсива с практической работой .
128 (12)Вот такую связку можно взять
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Kin-dzadzator

Пользователь
Симпатии
51
Друзья , пользуясь случаем выложите кто-нибудь уроки от Sorax по HTML и CSS и JavaScript
Ну очень доходчиво , мне нравится , без воды дает.{cat33}

Сверху