Программирование Посоветуйте толковый курс по HTML и CSS

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Еще скачивал базовый и продвинутый курс-интенсив от HTML Academy, проходил самостоятельно. Мне понравилось да и подача материала интересная! Рекомендую.
 

Я начинал с курсов "специалист". Те которые в открытом доступе слегка устарели, но базу дают хорошую. Потом перешёл на HTMLacademy :) Ну и книжку можно почитать. Head First хорошие книги для начинающих пишут
 

Для меня лучшими курсами стали HTML Academy. Начинала с бесплатных на сайте, затем базовый интенсив, теперь учу продвинутый интенсив. Если уделять много времени, то получаешь очень хороший результат.
 

Для меня лучшими курсами стали HTML Academy. Начинала с бесплатных на сайте, затем базовый интенсив, теперь учу продвинутый интенсив. Если уделять много времени, то получаешь очень хороший результат.
Это все в бесплатном режиме? Часть курсов на сайте платные, и тот же базовый интенсив без них воспринимается не полным. Но в нем проводятся и практические занятия. На сколько я понимаю, в продвинутом интенсиве только теория в записях, а практика с наставником только? Без этого сложновато что-то выучить по-нормальному.
 

Это все в бесплатном режиме? Часть курсов на сайте платные, и тот же базовый интенсив без них воспринимается не полным. Но в нем проводятся и практические занятия. На сколько я понимаю, в продвинутом интенсиве только теория в записях, а практика с наставником только? Без этого сложновато что-то выучить по-нормальному.
Я проходила только бесплатные курсы на сайте. Того чего не хватало для базового интенсива (например семантические теги) учила самостоятельно, в интернете материала много. Еще я ходила на курсы у себя в городе, и могу сказать, что уровень html academy в разы выше! Да и самостоятельное изучение в целом дает лучший результат. Насчет продвинутого интенсива пока судить не могу, только начала обучение.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху