Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Посоветуйте толковый курс по HTML и CSS

Maga08

Штрафник
Симпатии
21
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Гик бренс , советую там все понятно объясняют

tanaker

Новичок
Симпатии
9
Выучил html и css с помощью Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, там очень доступно всё написано.

kodi4ek

Пользователь
Симпатии
45
Вставлю свои пять копеек, тоже искал что лучше и начал с geekbrains Мне не понравилось потому что для новичков слишком поверхностно плюс спикер тяжелые для восприятия, много воды и разговоров не по делу. Перешел на HTMLAcademy Очень нравиться, Все по делу подробно разбирается с примерами и объяснениями, спикеров приятно слушать плюс хорошо дополняют их бесплатные мини курсы на сайте.
Вообщем для тех кто с нуля начинает рекомендую HTMLAcademy и их бесплатные курсы на сайте.

21050505

Новичок
Симпатии
6
А как курсы базовый и продвинутый HTML/CSS от академии верстки от Артёма Исламова? Кто проходил? Можете что сказать? Да и в общем,хорошие курсы у него? Спасибо.

SMOVK

Новичок
Симпатии
11
В далеком 2010 учился по Евгению Попову сейчас могу рекомендовать ютуб канал WebDesign Master

stmic

Новичок
Симпатии
2
Народ, решил заняться данной темой, может знает кто какие-нибудь толковые курсы для новичков?
Где объясняется всё детально и по шагам. Буду благодарен!:D
лови ссылку. Мне понравился видеокурс Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Коротко, доступно и по существу. Практически с нуля, за пару недель научился писать несложные сайты.

Antuan

Пользователь
Симпатии
66
лови ссылку. Мне понравился видеокурс Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Коротко, доступно и по существу. Практически с нуля, за пару недель научился писать несложные сайты.
Согласен, Магистр толково объясняет на примерах, минимум воды больше практических действий.

Сам начинал с книжек, после на htmlacademy. Время от времени возвращаюсь к этим источникам, т.к. информации много и что-то вылетает из головы.

bell1988

Новичок
Симпатии
31
Симпатии
46
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация здесь вполне толковые курсы проводят

wethurt

Новичок
Симпатии
1
HTML Academy самый топ, сам там прошел первый курс по верстке. Главное, отмечаю, главное, там дают основы, как это работает, рассказывают как должно быть и нужно делать. Я после этого проинспектил не один десяток сайтов, в просто ужасная верстка.

fyalka

Достоин уважения
Симпатии
1,572
Давным-давно. В далекой галактике.)
Когда еще не было HTML Academy, я осваивала хтмл по этому мануалу

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

MilesDave

Пользователь
Симпатии
152

diesel3993

Пользователь
Симпатии
282
Вышли 2 курса по html и css от Html Academy в паблике уже есть прошел их вчера, новичкам будет полезно да и продвинутым есть что взять

byoneself

Новичок
Симпатии
5
Последнее редактирование:

Winner

Пользователь
Симпатии
313
Сверху