Программирование Посоветуйте толковый курс по HTML и CSS

А как курсы базовый и продвинутый HTML/CSS от академии верстки от Артёма Исламова? Кто проходил? Можете что сказать? Да и в общем,хорошие курсы у него? Спасибо.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Народ, решил заняться данной темой, может знает кто какие-нибудь толковые курсы для новичков?
Где объясняется всё детально и по шагам. Буду благодарен!:D
лови ссылку. Мне понравился видеокурс Онлайн-обучение современным профессиям | Magisters Коротко, доступно и по существу. Практически с нуля, за пару недель научился писать несложные сайты.
 

лови ссылку. Мне понравился видеокурс Онлайн-обучение современным профессиям | Magisters Коротко, доступно и по существу. Практически с нуля, за пару недель научился писать несложные сайты.
Согласен, Магистр толково объясняет на примерах, минимум воды больше практических действий.

Сам начинал с книжек, после на htmlacademy. Время от времени возвращаюсь к этим источникам, т.к. информации много и что-то вылетает из головы.
 

HTML Academy самый топ, сам там прошел первый курс по верстке. Главное, отмечаю, главное, там дают основы, как это работает, рассказывают как должно быть и нужно делать. Я после этого проинспектил не один десяток сайтов, в просто ужасная верстка.
 


Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху