Здравствуйте:D. Перехватываю только заинтересованных клиентов у ваших конкурентов. Делается это следующим образом:

1. Делается подробный разбор аккаунта. Анализирую ваш инстаграм аккаунт, указываю на текущие недостатки и рассказываю что и как улучшить для большего привлечения внимания и вовлеченности целевой аудитории:)

2. Отбирается база крупных конкурентов с живой аудиторией

3. Отслеживаются только новые подписчики, комментарии на аккаунтах конкурентов и сразу же, на одного потенциального клиента, делаются 5 касаний: лайк, подписка, лайк на комментарий, просмотр истории, лайк при отписке, то есть нас не заметить очень тяжело и таких людей охватывается по 1 000 человек в сутки с 1 аккаунта.

4. Помимо лайков людям приходит заранее составленное сообщение в директ, которое мотивирует купить продукт\заказать услугу именно у вас.

Немного подсчётов:

С 1 аккаунта, по собственной технологии, делается 1 000 касаний по горячей аудитории в сутки и отправляется 50 сообщений в Директ. В месяц это 30 000 касаний и 1 500 сообщений в директ. При конверсии даже в 0,5% закажет продукт или услугу 50-100 человек.

Можно масштабироваться, создав, например, 10 аккаунтов-клонов с ссылкой на основной аккаунт в описании, которые будут совершать касания и писать людям в директ. Таким образом охват с 1 000 человек в сутки и 50 сообщений в директ увеличивается до 10 000 человек и 500 сообщений в директ в сутки. Итого за месяц охват составляет около 300 000 пользователей. Создание и кол-во аккаунтов-клонов обсуждается отдельно.

Таким образом конкуренты вкладывают большие деньги в рекламу, а мы уводим их потенциальных клиентов дешево и легко, увеличивая не только кол-во ваших продаж, но и кол-во подписчиков на аккаунте :)
________________________________________

Месяц продвижения в таком темпе стоит 2 990р для первых трёх людей, после чего цена подскачет в разы.

Связаться со мной можно через ЛС на форуме или в телеграм: @nikitachumachen
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху