Программирование Посоветуйте толковый курс по HTML и CSS

Народ, решил заняться данной темой, может знает кто какие-нибудь толковые курсы для новичков?
Где объясняется всё детально и по шагам. Буду благодарен!:D
 

Народ, решил заняться данной темой, может знает кто какие-нибудь толковые курсы для новичков?
Где объясняется всё детально и по шагам. Буду благодарен!:D
 

Сейчас складчина идёт https://s1.piratehub.biz/threads/loftschool-veb-razrabotka-dlja-nachinajuschix.13710/ и еще ищи материал "Всероссийской школы программирования", у них тоже очень толковый курс + JS + PHP к тому, что ты хочешь.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Проходи бесплатные курсы от htmlacademy.ru, потом скачивай их интенсивы базовый и продвинутый, потом или во Фронтенд или в Бэкенд, соответсвенно - или JavaScript, или PHP.
 

Хтмл и Цсс проходил по курсам попова пару лет назад, рассказывает доступным языком. Советую. Небольшие уроки много времени не займет )
 

Курсы от LoftSchool и правда хорошие, но если совсем новичок, то для начала неплохо было бы пройти бесплатные интерактивные курсы в htmlacademy или codeacademy. Также ещё слышал, что у GoIT неплохие курсы, но сам ещё не смотрел. Ну и желательно читать книги, для начинающего я бы посоветовал: Джон Дакетт - HTML и CSS. Разработка и дизайн веб-сайтов, Девид Макфарланд - Новая большая книга CSS.
 

Курсы от LoftSchool и правда хорошие, но если совсем новичок, то для начала неплохо было бы пройти бесплатные интерактивные курсы в htmlacademy или codeacademy. Также ещё слышал, что у GoIT неплохие курсы, но сам ещё не смотрел. Ну и желательно читать книги, для начинающего я бы посоветовал: Джон Дакетт - HTML и CSS. Разработка и дизайн веб-сайтов, Девид Макфарланд - Новая большая книга CSS.
В свободном доступе данные книги есть?
 

Видеокурсы- это хорошо, но лучше - в сочетании с книгами. Для начинающих хорошая книга: Фримен "Изучаем HTML, XHTML и CSS" (2-ое издание). Материал объясняется просто и нескучно, достаточно много упражнений. В интернете ее можно найти.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху