Скрипты и программы Накрутка посетителей в VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно, но мне достаточно было протестить свою страничку. 4 дня нагона трафика и страница поднялась в поиске на 17 позиций по 1 запросу.
Но дальше всё остановилось. Разобрался быстро, добавил себе 54 друга, и в тот же вечер позиция поднялась на 3 пункта выше.
Кол-во подписчиков, лайков, а так же и сама посещаемость сильно влияет на поисковую выдачу.
Да все правильно, там много параметров влияют на выдачу, сейчас убедился еще раз в этом, вчера убрал из группы 50 собак, группа упала на 1 позицию, сегодня добавил 50+ новых участников, группа поднялась в поиске.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
никто в бан не уходил с нее?
Смотря от куда траф нагонять.Я прописываю ссылки из самого контакта и все норм.200-250 уников в день достаточно.можно конечно и больше нагонять.
 

Смотря от куда траф нагонять.Я прописываю ссылки из самого контакта и все норм.200-250 уников в день достаточно.можно конечно и больше нагонять.
поделитесь, как прописывать ссылки через сам контакт, чтобы трафик шел через поиск или со страниц пользователей
 

А за такое не банит вк сейчас? И как она работает? Есть вот по аск фм похожая тема
пишут что не банит, сам еще не тестил, вот собираюсь, в связи с этим и хочу узнать как через поиск или переход со страниц вк накручивать, или с поисковых систем.
 

обычно ни к чему хорошему таки программы не приводят - я потерял неплохой аккаунт по похожей программе так что надо тестировать на аккаунте который не жалко потерять
 

Не могу посмотреть что за прога тут, но пользуюсь похожей. Если из-за этой проги реально могут забанить группу, то тогда получается можно вписать группу своего недруга и поставить накрутку уников 100500 в час и отправить его в далекий бан:D
 

Не могу посмотреть что за прога тут, но пользуюсь похожей. Если из-за этой проги реально могут забанить группу, то тогда получается можно вписать группу своего недруга и поставить накрутку уников 100500 в час и отправить его в далекий бан:D
нет так нельзя сделать - надо быть автором группы чтобы залогиниться в группе а вот свою потерять проще простого
 

Вообще бы отдельный раздел по ВК, ну и другим соцсетям создать, для обмена опытом, так сказать. Смотрю многие интересуются, и тема актуальна, для меня в том числе.
Но этим софтом я бы не рискнул наверное крутить. ВК ежедневно что-то меняет, год могут не банить за подобное, а потом всё разом улетит в никуда, без возможности восстановления.
Помните, что ваши группы, по сути, вам не принадлежат, сколько бы сил, времени и денег туда не вложили. Увы.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
нет так нельзя сделать - надо быть автором группы чтобы залогиниться в группе а вот свою потерять проще простого
эта программа не требует авторизации.можно попробывать уронить чью то группу.я как то данной целью не задавался.
 

Если группа интересная, то и накрутки не надо. Накрутка нужна для новичков, да и то аккуратно надо пользоваться.
Накрутка нужна не только новичкам, им лучше вообще в первое время ничего не крутить. А например для обгона конкурентов по ключевым, которые адски крутят. Я не говорю конкретно за данный метод.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А можно подробнее о безопасной накрутки подписчиков. Я просто раньше ни когда не занимался этим и поэтому вообще не в теме... )) Может есть какой мануал по группам VK?
накрутка через оферы.
безопасно но не бесплатно)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху