Требуется помощь На какой теме, кому удалось заработать реальные деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Здравствуйте. Судя по зелёным уголкам много с Нашей темы на форуме. Что-то интересное получилось в онлайне? Или как у меня? :D
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня хорошая новость, наша тема стала смой популярной на форуме.

0_13d180_2beb4419_XL.jpg

Это говорит о том, что она реально интересная тема)))
 

наша тема стала смой популярной на форуме.

Да хорошая тема. Вы просто больше конкретики дайте. Например - как проект который Вы описали с комиссионкой. Просто опишите подробнее. Можете прям тему отдельную и опишите что планируете. Может кто посоветует, может кого заинтересует. Так сказать - коллективный разум. А там уже и появятся те, кого заинтересует совместная работа с Вами. И главное описывать ( пусть вкратце) ход работы, решение трудностей и новые фишки.

Ну лично моё мнение такое.:rolleyes:
 

Я вам сейчас раскрою тайну, ту правду, которую вам не приятно слышать. Но те люди которые реально вытягивают профит из определенных схем - на этом форуме не сидят, здесь 98% аудитории у которых не найдется и 10к на организацию какой-либо схемы, об общей состоятельности я вообще промолчу. О серых и черных схемах тут говорить вообще смысл нет, шаг в сторону от закона - и у аудитории опенсурса происходит разрыв шаблона, и они уже думают кто и когда будет им сухари носить. Мою теорию доказывает огромное кол-во тем с заголовками: "5000 рублей на автомате, просто включи компьютер" или "1 миллион на глопарте", хотите реальный кэш - добро пожаловать в черный бизнес
 

6 страниц флуда и ни кто не ответил на вопрос: "На какой теме, кому удалось заработать реальные деньги?"
И даже не определились: "Что считать реальными деньгами?"
 

Удалось реально заработать, но не реально, а так реальненько :) на собственном сайте с 30 уникальными статьями и с 0-3мя посетителями в сутки за год около 300 рублей )) и на кэшбэке алиэкспресс 10$ за месяц где-то т.к. покупки совершал. Белые схемы, они такие белые, что требуют не малых затрат времени, денег и сил. В сторону спама не смотрел еще, хотя подумываю зенку прикупить, но для начала нужно понять для чего и как ее использовать
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кому нужно, тот найдет себе полезное в данной теме. Вы спрашивайте что вас интересует я с удовольствием опишу и поделюсь своим опытом. Могу сказать одно многие получили полезного. (Через данную тему).

Так что все ваших руках, и если вы не находите для себя ничего кроме флуда, то попрошу воздержаться от высказываний. Есть вопросы есть ЛС,, действуйте.
 

aserdoren, вы форумом случайно не ошиблись? :D
Олигархи тусуются в других местах. :rolleyes:
На сегодняшний день основал и разработал сети алкогольных магазинов и минибаров в Ташкенте.
{n26}
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
aserdoren, вы форумом случайно не ошиблись? :D
Олигархи тусуются в других местах. :rolleyes:

{n26}

Не вижу не чего пафосного. Это международный форум и здесь делятся своим опытом.

На сегодняшний день сеть насчитывает 3 магазина. В следующий год мы откроем 50 ТТ.

ДИЗАЙН И ФОТО ОТЧЕТ


Кому интересно, могу поделиться опытом.
 

Последнее редактирование модератором:
Не вижу не чего пафосного. Это международный форум и здесь делятся своим опытом.

На сегодняшний день сеть насчитывает 3 магазина. В следующий год мы откроем 50 ТТ.

ДИЗАЙН И ФОТО ОТЧЕТ

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Кому интересно, могу поделиться опытом.
Мне интересно) тоже офф, может полезного для себя подчеркну чего) Чем кстати занимаетесь? А то на таких мелких фотках ничего не видно, кроме стилажей)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мне интересно) тоже офф, может полезного для себя подчеркну чего) Чем кстати занимаетесь? А то на таких мелких фотках ничего не видно, кроме стилажей)
Мы являемся импортерами алкоголя и выбрали стратегию реализации своего продукта через собственную сеть.
 

Зарабатываю на своём сайте на Adsense. Сайт был создан с нуля, за 5 месяцев вышла на посещаемость примерно 800-1000 уников в сутки. Гугловская реклама даёт около 800$ в месяц. Тему не скажу, не просите :) Вся фишка в том, что сайт НЕ на русском языке и тема денежная. Никаких денежных затрат, кроме моего труда, не было. На сайте 35 страниц, сделан в блокноте на чистом HTML (не Вордпресс, поэтому кулхацкеров не привлекает). Пришлось плотно поработать пару месяцев для запуска сайта, зато теперь практически полный пассив. После НГ надо будет ещё поработать, добавить страниц.
Очень помогла информация по сайтостроению и СЕО, полученная из различных курсов на сайте и форуме OS, за что огромное спасибо владельцу!!!
С наступающим! И всех благ!!!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху