Требуется помощь На какой теме, кому удалось заработать реальные деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все прогнозы составляю сам по самой простой теории (научится даже новичок за 2-3 дня), раскрутка группы происходит в помощью ВП. Но именно в раскрутке с помощью ВП существует огромное количество нюансов как делать всё быстро, качественно и конечно же как набрать базу для рекламы когда у тебя активность в 0 человек :D
Научи :)
 

Как писал выше поделюсь информацией в замен на эффективные способы раскрутки. Но если вы подумаете головой то и сами постепенно то всего додумаетесь. Встречал в этой сфере под фейками школьников в 15 лет, парни делали всё достойно и зарабатывали по 20 - 30 в месяц.
 

Как писал выше поделюсь информацией в замен на эффективные способы раскрутки. Но если вы подумаете головой то и сами постепенно то всего додумаетесь. Встречал в этой сфере под фейками школьников в 15 лет, парни делали всё достойно и зарабатывали по 20 - 30 в месяц.
поделись пжл бабки надо, без работы остался мне 21 год помогу потом чем захочешь
 

Все прогнозы составляю сам по самой простой теории (научится даже новичок за 2-3 дня), раскрутка группы происходит в помощью ВП. Но именно в раскрутке с помощью ВП существует огромное количество нюансов как делать всё быстро, качественно и конечно же как набрать базу для рекламы когда у тебя активность в 0 человек :D
Что такое ВП?
 

3 года назад когда учился в школе заработал очень не плохие деньги для школьника,
на фишинге одного игрового сайта (около 300к), но там сейчас вроде это дело прикрыли.
Когда учился на первом курсе нашел одну неплохую тему, рассказываю.
Покупается база номеров вашего города, покупаются болванки штук 100 для начала, записываете какой нибудь курс (я записывал фотошоп),
обзваниваете "клиентов" мол это интернет магазин бла бла, ваша посылка скоро придет, (типа на 3-5к),
они отвечают, что ничего не заказывали, вы им вешаете лапшу на уши и делаете так, чтобы они согласились ,
что не особо трудно, так как посылка на 3к, а оплатить им надо только курьера (5оор я брал).
Работал я совсем недолго (пару месяцев), но выхлоп был не плохой.
Еще слышал знакомый на сборе макулатуры со школ, садиков и тд, зарабатывает (не узнавал детали).
Он обзванивает учреждения, предлагает свои услуги, назначает вывоз на один день и в этот день
объезжает все точки. (у него вроде бы бригада).
Но про макулатуру это догадки я хз как там на практике все происходит.
 

Это всё оффлайн, на много интереснее заработок не выходя из дома.
Это да, но я лично занимаюсь фрилансом, поэтому не знаю, что посоветовать.
Схем на автомате в сети не имею(
P.s Вообще пол года назад была мысль организовать доставку на дом из мака, кфс и т.д,
но времени как то не нашел, нужно было активно портфолио набивать (лень тоже сыграла свою роль).
Я вот просто хз, как там курьеров организовать, ведь по сути они должны быть весь день у тц,
и по звонку закупать еду и развозить клиентам.
Я так понимаю в курьерские фирмы обращаться бессмысленно, только "частные" курьеры?
 

Это да, но я лично занимаюсь фрилансом, поэтому не знаю, что посоветовать.
Схем на автомате в сети не имею(
P.s Вообще пол года назад была мысль организовать доставку на дом из мака, кфс и т.д,
но времени как то не нашел, нужно было активно портфолио набивать (лень тоже сыграла свою роль).
Я вот просто хз, как там курьеров организовать, ведь по сути они должны быть весь день у тц,
и по звонку закупать еду и развозить клиентам.
Я так понимаю в курьерские фирмы обращаться бессмысленно, только "частные" курьеры?
С таксистами договорись, они и будут доставлять всё, и объясни, что ты только на развитии, и что придется немного подождать. Главное нал им никогда в руки не давай, нае*ут 99,99999999%. Пускай на свои деньги покупают, а потом им клиент отдаст их деньги + доставку. Делай первый месяц - два вообще бесплатными для курьеров(твоя комиссия). Как раз за это время клиентская база наработается и раскрутишься немного.
 

С таксистами договорись, они и будут доставлять всё, и объясни, что ты только на развитии, и что придется немного подождать. Главное нал им никогда в руки не давай, нае*ут 99,99999999%. Пускай на свои деньги покупают, а потом им клиент отдаст их деньги + доставку. Делай первый месяц - два вообще бесплатными для курьеров(твоя комиссия). Как раз за это время клиентская база наработается и раскрутишься немного.
Да так и хотел сделать с самого начала, проблема в том, что скажем без оклада сидеть у тц 24/7 они не захотят,
а если поступит заказ они могут быть хз где.
С таксистами попробую, спасибо за совет.
 

Начинал с ютуба, потом решил занятся спамом в соц сетях, уже 2 года меньше 50к за месяц не выходит, ща лето и все продажи падают, вот зимой норм по 180к выходило стабильно, ну и ищю тестирую новые темки для себя:)
 

Начинал с ютуба, потом решил занятся спамом в соц сетях, уже 2 года меньше 50к за месяц не выходит, ща лето и все продажи падают, вот зимой норм по 180к выходило стабильно, ну и ищю тестирую новые темки для себя:)
это суммы со спама?
 

это суммы со спама?
да, только с него, вот скрин за 4 мес с одной из двух ПП
P.S доказывать что либо и учить никого не собираюсь
Screenshot_7142975_22230992.jpg
 

На самом деле в интернете я не нашел столь прибыльного заработка как фриланс. Если ты разбираешься в дизайне, обладаешь чувством вкуса и умеешь пользоваться фотошопом - то заработать вообще в сети не проблема. В месяц у меня выходило около 50-60 тыс рублей, помимо основной работы.
Еще действенным способом для меня послужил развод, ну как уж без него, фейк аккаунт, сигны и поехали. Доход от 1000 руб в сутки меня вполне устраивал.
Пробовал открыть интернет магазин - не удалось, забил.
Конечно может быть есть еще какие либо ниши, не знаю, не пробовал, делитесь секретами..
 


На самом деле в интернете я не нашел столь прибыльного заработка как фриланс. Если ты разбираешься в дизайне, обладаешь чувством вкуса и умеешь пользоваться фотошопом - то заработать вообще в сети не проблема. В месяц у меня выходило около 50-60 тыс рублей, помимо основной работы.
Еще действенным способом для меня послужил развод, ну как уж без него, фейк аккаунт, сигны и поехали. Доход от 1000 руб в сутки меня вполне устраивал.
Пробовал открыть интернет магазин - не удалось, забил.
Конечно может быть есть еще какие либо ниши, не знаю, не пробовал, делитесь секретами..
Я кстати тоже зарабатываю на фрилансе зарабатываю, только я в основном web разработчик. В дизайне сильно не силён, если хочешь добавляйся в скайп fordod1 могу заказы подкидывать по дизайну, я их обычно пропускаю. И так легче будет в команде, можно делегировать часть задач в которых не разбираешься.
 

Создавай курс :) будем также зарабатывать
Ты забываешь главное - рабочие схемы никто и никогда не спалит! Собрался, блин, зарабатывать;)...
На Глопарте, КвертиПей и прочих, продают схемы, которые тоже когда-то работали, ключевое слово КОГДА-ТО!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху