Требуется помощь На какой теме, кому удалось заработать реальные деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. Помогите советом, как монетизировать одно видео в ютубе. Ток не видео партнёрки.. Спасибо
Ютуб аналитика:
За последние 48 часов
Примерно просмотров: 1 700
49% мобильный трафик
27% ПК
 

Как это ни банально, но мой доход - с одной-единственной партнерки по продаже физических товаров. Не скажу, что густо, но 40-60 к. руб. в месяц есть. Причем уж не один год. Правда пахать нужно. А если хочется большего (а мне хочется), то нужно еще и вкладываться не слабо в контекст.
Вот и брожу по Опенсоурс, в поисках хороших обучалок по контекстной и вообще рекламе, увеличению конверсии ИМ, анализу конкурентов и проч.

Вообще же, зарабатываю в интернет лет 6 уже. Вначале - на Сапе и иже с ней (имел 16 сайтов с десятками тысяч страниц каждый), на бесплатных рефератах (пока Allbest платил за это). Немного на AdSense.

Пробовал делать сайты на заказ. После выполнения нескольких заказов, бросил это дело: не люблю я работать напрямую с клиентом (мягок я очень)).

Да, еще пытался выйти на б\м приличный доход на БВ (Ответы и вопросы), но, как то не сложилось. Сейчас с него капают копейки какие-то - на хостинг, домены для своих сайтов хватает.

Потом уже начал работать с товарными партнерками. Хороший заработок был на Гудбоди, и на Сотмаркет. Но, там уже, таким как мне, делать не чего.
 

Продажа физических товаров за последний месяц вышло 26 тысяч рублей
трафик со спама в социальных сетях и есть немного сайтов доров
 

[HIDE-POSTS=10][/HIDE-POSTS]
Кто интересуется оффлайн бизнесом ?
Есть реальные схемы масштабирование и раскрутки компаний. (основаны на реальных кейсах)
Сделаем так пишите свою отрасль, проблему, и что какой вы хотите иметь результат (идеальный чек)
И тут в теме мы решим что как помочь вашему бизнесу. Реальные инструменты и решения. С наиболее активными разберу его бизнес и проведу личную консультацию по улучшению данной ситуации в бизнесе.
Вот хороший и короткий-короткий курс по оффлайн бизнсу: [HIDE-POSTS=10]
[/HIDE-POSTS]
Но я бы плёнку на пол расстелил...
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Вот хороший и короткий-короткий курс по оффлайн бизнсу: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Но я бы плёнку на пол расстелил...
О чем тема то на видео была? (сам ролик не доступен).
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Вот хороший и короткий-короткий курс по оффлайн бизнсу: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Но я бы плёнку на пол расстелил...

Обновил ссылочку...
 

Всем привет! Скажу сразу, тема стоящая! Просто отличная! Но заезженная до дор)))

Уже год занимаюсь контекстной рекламой по методике 1 запрос 1 объявление. Ведем РК клиентов. Тут нового я вам ничего не скажу кроме одного. Ребята, тут практически все халтурят… за год мы набрали 35 клиентов, все на абонентке + яндекс еще дает нам 10% комиссию + бонусы за стабильность работы клиентов. Рекламой вообще никакой не пользуемся, к нам идут уже просто по знакомству. В среднем с партнером мы получаем уже чуть больше сотки на руки с учетом уплаты налогов, бухгалтера, фиса и прочих расходов.
Ситауция такая, халтурщиков много и мы в основном берем клиентов с текущими действующими рк, оценить качество их рк, довольно просто, посмотреть на наличие утм ссылок, качество объявлений, быстрые ссылки, стопы, проверка харизмы домена И все.. потом с этой информацией звоним клиенту и просто склоняем его к себе. Без рекламы!!! Просто показываете в чем разница их текущей работы и вашей. Все просто. В среднем у нас на одну рк уходит порядка 3х дней, и это не менее 3-5к запросов и объявлений на выходе.
За запуск РК по данной методики минимум берете 15 тыс. Потом абонентка минимум 5р.

Саму методику работы по созданию большого количества объявлений, проработки стопов, создания групп и перекрестной минусовке полно в текущих материалах. Если кто хочет то просто читайте, изучайте, тестируйте. А потом найдите халтурщиков и заберите у них клиента.
Вы находите плохую рк и потом пишите по контактам на сайте ?
У вас у самих есть сайт ? Куда клиентов отправляете для ознакомления ?
 


Перепробовав огромное количестово тем удалось заработать лишь на 1 теме. Как я считаю самый прибыльный это прогнозы на спорт. Раннее имея группу на 25 000 подписчиков зарабатывал чуть более 250 000 в месяц. Первоначально занимался всем сам, далее нанимал людей и просто общался с клиентами не более. На данным момент группы нет (забанена за конкурс), пришлось создать новую. Раскручиваю по своей методике, но будет интересно если кто знает ещё какие способы пообщаться с человеком и обменяться опытом. В группе 4000 человек, раскручиваю чуть более 2-х неделю. Доход на данном этапе 10 - 15 в месяц приблизительно. + темы что ты не ставишь на свои деньги, а ставишь на бабки своих клиентов имея с этого 50% от ихнего дохода. Вложения у каждого человека разные, если много денег значит и взлетите быстро. Денег мало, подниматься медленно будете. Тема паблика НЕ БОИТСЯ и это есть огромный +++ )
 

Перепробовав огромное количестово тем удалось заработать лишь на 1 теме. Как я считаю самый прибыльный это прогнозы на спорт. Раннее имея группу на 25 000 подписчиков зарабатывал чуть более 250 000 в месяц. Первоначально занимался всем сам, далее нанимал людей и просто общался с клиентами не более. На данным момент группы нет (забанена за конкурс), пришлось создать новую. Раскручиваю по своей методике, но будет интересно если кто знает ещё какие способы пообщаться с человеком и обменяться опытом. В группе 4000 человек, раскручиваю чуть более 2-х неделю. Доход на данном этапе 10 - 15 в месяц приблизительно. + темы что ты не ставишь на свои деньги, а ставишь на бабки своих клиентов имея с этого 50% от ихнего дохода. Вложения у каждого человека разные, если много денег значит и взлетите быстро. Денег мало, подниматься медленно будете. Тема паблика НЕ БОИТСЯ и это есть огромный +++ )

готов пойти в рефералы так сказать))
 

Все прогнозы составляю сам по самой простой теории (научится даже новичок за 2-3 дня), раскрутка группы происходит в помощью ВП. Но именно в раскрутке с помощью ВП существует огромное количество нюансов как делать всё быстро, качественно и конечно же как набрать базу для рекламы когда у тебя активность в 0 человек :D
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху