Требуется помощь На какой теме, кому удалось заработать реальные деньги?

Добро пожаловать! Вы были приглашены kriativ присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По моему складчина, это возможнось приобрести товар на % дешевле для анализа и обучения

А по моему сейчас, в 90% случаев, складчина - это возможность приобрести авторское фуфло толпой, в несколько раз дешевле :)
это я щас о складчике конкретно говорю!

но у нас тут другая, более теплая атмосфера, и некоторые люди с этого форума пытаются отсеять все это фуфло, и найти те самые 10% более менее стоящей информации, за что им респект и уважуха!

p.s. сорри за флуд в теме
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
наверное она имела ввиду информацию по тому проекту, что ты предлогаеш организовать
Я хочу сказать что основать прибыльное дело это совсем не проблема, главное что бы команда была исполнительная и могла вносить свой вклад в общее дело.

Как писал ранее все зависит от членов команды. Смотря на них и будет основан новый бизнес, по этому сейчас мы просто выясняем кто может что то сделать полезное для общего дела. После чего сможем саккумулировать прибыльное дело.
 

сейчас мы просто выясняем кто может что то сделать полезное для общего дела.
огласите весь список, пжалуста :)
грузчики - 2 чел.
кровельщики - 3 чел.
плотники - 1 чел.

и т.д.
 

Я хочу сказать что основать прибыльное дело это совсем не проблема, главное что бы команда была исполнительная и могла вносить свой вклад в общее дело.

Как писал ранее все зависит от членов команды. Смотря на них и будет основан новый бизнес, по этому сейчас мы просто выясняем кто может что то сделать полезное для общего дела. После чего сможем саккумулировать прибыльное дело.
огласите весь список, пжалуста :)
грузчики - 2 чел.
кровельщики - 3 чел.
плотники - 1 чел.

и т.д.
Думаю, что Xapuk прав. Если сразу определитьт "КТО" требуется, то и кандидатуры найдутся. Тут многие умеют выполнять различные и достаточно сложные задачи. Потому как занимаются решением комплексных проблем.
Например, арбитраж - это и лендинги, и реклама, и дизайн и т.д.
Если чётче определить задачу, то может выстроится целая очередь из желающих получить работу ))
 

Я хочу сказать что основать прибыльное дело это совсем не проблема, главное что бы команда была исполнительная и могла вносить свой вклад в общее дело.

Как писал ранее все зависит от членов команды. Смотря на них и будет основан новый бизнес, по этому сейчас мы просто выясняем кто может что то сделать полезное для общего дела. После чего сможем саккумулировать прибыльное дело.

От части я с тобой согласен, вот я почти программист, хорошо пишу постеры, и тп, для меня это не проблема, но вот к примеру нет трафика, или нет продаж(или еще чего-то там), вопрос, нахрен я нужен тому, кто уже зарабатывает? Я конечно понимаю, что есть такие понятия как масштабирование и тп, но вот я сколько сижу по форумам, ни одного человека такого не встретил, все как-то шкребут копейки и радуются этому.

Я вот это все к чему пишу, те кто что-то зарабатывает скорее всего не пойдут в такую команду, а те кто полный ноль, с радостью пойдут, тк в их надеждах это единственный вариант что-то заработать!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
От части я с тобой согласен, вот я почти программист, хорошо пишу постеры, и тп, для меня это не проблема, но вот к примеру нет трафика, или нет продаж(или еще чего-то там), вопрос, нахрен я нужен тому, кто уже зарабатывает? Я конечно понимаю, что есть такие понятия как масштабирование и тп, но вот я сколько сижу по форумам, ни одного человека такого не встретил, все как-то шкребут копейки и радуются этому.

Я вот это все к чему пишу, те кто что-то зарабатывает скорее всего не пойдут в такую команду, а те кто полный ноль, с радостью пойдут, тк в их надеждах это единственный вариант что-то заработать!
В этом ты прав, но есть и другая сторона медали.
Как говорят японцы, нет плохих солдат есть плохие генералы.
У меня есть бизнес (точнее не у меня, просто я его развиваю), проблема с кадрами всегда актуальна, для того что бы бизнес работал я набираю прежде всего исполнительных сотрудников, после чего смотрю на их профессионализм. Есть так же очень мудрая поговорка, умный не всегда полезен.
Я всегда за развитие и часто участвую в соц проектах тем самый стараюсь помочь хоть чем то обществу.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Думаю, что Xapuk прав. Если сразу определитьт "КТО" требуется, то и кандидатуры найдутся. Тут многие умеют выполнять различные и достаточно сложные задачи. Потому как занимаются решением комплексных проблем.
Например, арбитраж - это и лендинги, и реклама, и дизайн и т.д.
Если чётче определить задачу, то может выстроится целая очередь из желающих получить работу ))
Суть проекта
Комиссионный сбыт, чистка складских остатков.
Проект подразумевает под собой, обеспечения сбыта в массовых масштабах и очистка складских остатков. Сейчас очень востребованная услуга передача товара на комиссию (процент с продаж)

Для осуществления данного проекта требуется специалисты:

  • копирайтер-редактор-1
  • дизайнер (хороший)-1
  • программист-1
  • экономист или финансист, бухгалтер-1
  • интернет маркетолог-1
  • Менеджеры по продажам-1


Для начала можно начать с не большой команды.
Управление проектом будет осуществляться через CRMсистему (Битрикс24)
Желающие вступить в проект пишите в теме или в ЛС.

Уважаемые модераторы, данный пост был создан по просьбе участников темы. Прошу правильно понять.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что касаемо последних постов :
в соседней теме я пытаюсь найти партнеров под свой проект. Есть хороший товар, по хорошим ценам. Нужно организовать продажи через интернет. На себя готов взять логистику , поставку товара. расчеты с поставщиком.
Если есть желающие, пишите в личку.... Все обсудим
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что касаемо последних постов :
в соседней теме я пытаюсь найти партнеров под свой проект. Есть хороший товар, по хорошим ценам. Нужно организовать продажи через интернет. На себя готов взять логистику , поставку товара. расчеты с поставщиком.
Если есть желающие, пишите в личку.... Все обсудим
Вот что и доказывает актуальность данного проекта.
Думаю что тут найдутся люди которые желают серьезно заняться делом и достичь высот в том что они делают.
Я со своей стороны могу гарантировать реализацию проекта (при условии если все будут одинакова вносить свой вклад)
 

Что касаемо последних постов :
в соседней теме я пытаюсь найти партнеров под свой проект. Есть хороший товар, по хорошим ценам. Нужно организовать продажи через интернет. На себя готов взять логистику , поставку товара. расчеты с поставщиком.
Если есть желающие, пишите в личку.... Все обсудим
В личках конкретика, а образы можно и в открытую - польза форуму. Благодарю за поддержанную идею. По моему не всё так сложно, если быть дружелюбней, хотя одарённый "меткостью" тоже найдётся. :D
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Для фиксации проекта и максимальной пользы для форума предлогаю каждый этап проекта описывать в блоге на форуме. Чтобы все участники проекта детально описывали что было проделано и какие задания были выполнены на текущий момент. Тем самым мы создадим конкретно по шаговый курс по созданию высокорентабельного бизнеса,самое главное с нуля без больших финансовых затрат.
Все желающие вступить в проект должны обладать реальными кейсами и пройти небольшой проверочный этап. Тем самым отсеем всяких делитантов которые не имеют понятия что такое командная работа.

Пишите свои идеи в этой теме.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
в принципе я согласен, единственный вопрос про обсуждение на форуме запуска проекта ...... ты предлагаешь сделать его публичным ?
 

в принципе я согласен, единственный вопрос про обсуждение на форуме запуска проекта ...... ты предлагаешь сделать его публичным ?
Частично ... По моему любые рациональные идеи можно высказывать здесь, а при подхвате, как предложил ув. aserdoren, переносится на блог в рамках форума. Но...
 

...Но... Не слышно и не видно ув. админов и модераторов - что скажете? Не противоречим ли мы такой деятельностью политике форума? А то от вдохновения аж "щебёнка из под колёс" по встречке пролетает - не разбить бы лобовухи пролетающим мимо. Если что поправляйте и подсказывайте правильное направление, бо на баяне играть не охота.:D
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Думаю могу начать здесь, а при положительном решении администрации перенесемся в другой топ.
И так, что мы имеем:
1) Есть поставщик оригинальной парфюмерии. Отпускные цены ниже примерно на 50% чем у Рив ГОШ, ЛЭтуаль, Иль Де Боте и других крупных федеральных сетях. ( прайс могу скинуть участникам проекта). Но по некоторым позициям ( единичным) цени одинаковые. В прайсе около 6000 позиций
2) Работа с поставщиком по 50% предоплате. Т.е. 50% оплачиваю, поставщик отправляет товар. Как только товар пришел, о тправляю остатки. ( Работаю уже третий месяц, все чётко)
3) Есть система логистики ( через транспортную компанию)
4) Склад находится в Москве.

Что нужно:
1) Интернет магазин
2) Реклама ( какая только возможна)
3) Организация службы работы с клиентами
4) Организации службы обработки заказов
5) Организация службы сопровождения заказов
6) Организация службы работы по претензиям
7) Бухгалтерия.

Это моё краткое видение .... Предлагайте свои варианты.

Ну и Новый год на носу !!!! Успеем за 14 дней????))))
Предлагаю назвать проект- Успеть за 14 дней))))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хотел бы еще сказать что нужно запустить такой же проект по сбыту нефтепродуктов ( есть несколько НПЗ в УрФО с которыми заключены договора. Фишка- можем дать низкий ценник и любой объем.Самая главная фишка это обьем, так как НПЗ всем трейдерам выдают определенное количество нефтепродуктов, а мне могут давать практически безлимитно)
 

Внесу в тему и я немного инфы из личного опыта. Начиналось все с копирайтинга несколько лет назад.
1. Писал тексты на биржах.
2. Собрал несколько авторов и работал над различными проектами, искал прямых заказчиков. С некоторыми работаю до сих пор.
3. Создание и продвижение сайтов - работаю и сейчас, в основном над созданием.
4. Продвижение инстаграмма - выхлом пока что-то небольшой на рекламе со своих акков.
5. Торговля - продажа детских бескаркасных кресел - спрос в городах есть, но реализоваться можно только в своем городе, с соседними работать не получиться.
6. Услуги грузчиков и грузоперевозок. Набрал людей по объявлениям, создал сайт, настроил рекламу. Профит - пошли звонки. Основной поток заказов в выходные дни. С услугами муж на час дело обстоит похуже, но так же можно крутить все вместе - прибыль будет, кризис данному направлению не грозит, не смотря на конкуренцию, все равно заказы будут.
7. Перепродажа уникальных статей на бирже (пробовал ради теста) - профит есть, но надо работать как минимум по 2 часа каждый день и вложить для старта 1-2 тысячи рублей, ну и плотно работать ежедневно и чем больше вложить, тем больше будет выхлоп.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху