Требуется помощь На какой теме, кому удалось заработать реальные деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть решение для совместного заработка. Смотрите эту тему ->
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
С наступающим всех участников темы. Желаю наилучшего и процветания в будущем году. Пусть в новом году все что вы задумали сбудится и бизнес пойдет будет приносить максимальную прибыль.

Теперь по теме))
Интересно пишешь, готов участвовать в совместном проекте (я всегда ЗА интересные проекты). Только вот вопрос, что нужно делать и сколько будет прибыли? Есть ли разделения обязанностей или задач? Напиши подробней в ЛС, думаю что можем найти общий интерес.

И еще раз
С
НОВЫМ ГОДОМ
 

Интересно пишешь, готов участвовать в совместном проекте (я всегда ЗА интересные проекты). Только вот вопрос, что нужно делать и сколько будет прибыли? Есть ли разделения обязанностей или задач? Напиши подробней в ЛС, думаю что можем найти общий интерес.
Всё в группе. Просто мне так удобнее..
 

Зарабатываю на своём сайте на Adsense. Сайт был создан с нуля, за 5 месяцев вышла на посещаемость примерно 800-1000 уников в сутки. Гугловская реклама даёт около 800$ в месяц. Тему не скажу, не просите :) Вся фишка в том, что сайт НЕ на русском языке и тема денежная. Никаких денежных затрат, кроме моего труда, не было. На сайте 35 страниц, сделан в блокноте на чистом HTML (не Вордпресс, поэтому кулхацкеров не привлекает). Пришлось плотно поработать пару месяцев для запуска сайта, зато теперь практически полный пассив. После НГ надо будет ещё поработать, добавить страниц.
Очень помогла информация по сайтостроению и СЕО, полученная из различных курсов на сайте и форуме OS, за что огромное спасибо владельцу!!!
С наступающим! И всех благ!!!
Посоветуйте курс по Adsense. С какого начать?
 

Зарабатываю на своём сайте на Adsense. Сайт был создан с нуля, за 5 месяцев вышла на посещаемость примерно 800-1000 уников в сутки. Гугловская реклама даёт около 800$ в месяц. Тему не скажу, не просите :) Вся фишка в том, что сайт НЕ на русском языке и тема денежная. Никаких денежных затрат, кроме моего труда, не было. На сайте 35 страниц, сделан в блокноте на чистом HTML (не Вордпресс, поэтому кулхацкеров не привлекает). Пришлось плотно поработать пару месяцев для запуска сайта, зато теперь практически полный пассив. После НГ надо будет ещё поработать, добавить страниц.
Очень помогла информация по сайтостроению и СЕО, полученная из различных курсов на сайте и форуме OS, за что огромное спасибо владельцу!!!
С наступающим! И всех благ!!!
Если вам помогли курсы из форума,
и вы сделайте добро для форума,
подскажите форумчанам несколько ниш, если вы анализировали западный рынок
и какие курсы посоветуете, на что обратить внимание
это будет полезно для всех
и люди будут благодарны
 

Посоветуйте курс по Adsense. С какого начать?
Курсы по Adsense не подскажу, не пользовалась. В справке Гугла всё есть. Выбрала блоки для адаптивной вёрстки и вставила по максимуму (смотрите в справке, сколько каких блоков можно максимально вставить на страницу).

подскажите форумчанам несколько ниш, если вы анализировали западный рынок
Анализировала довольно долго. Как анализировать? Заведите хламной аккаунт AdWords, который не жалко будет, если вдруг забанят. Главное, при регистрации сразу выбрать язык, на котором будете анализировать ниши. Думайте, ищите, смотрите, что у нас актуально, в какой области вы сами смогли бы создать сайт (или есть возможность заказать недорогой перевод), проверяйте количество запросов и стоимость клика по ключевым словам в анализируемой нише.
Вообще, такой способ, как у меня, подойдёт только тем, кто хорошо владеет иностранным языком, иначе либо разоритесь на переводе текстов для сайта, либо сайт будет "моя твоя не понимай", и никто даже одну страницу до конца не дочитает, то есть, поведенческие факторы вы себе подрубите на корню, а они очень важны для бесплатного продвижения.
Конкретную нишу не скажу, для себя одну нашла и в ней работаю, так как в этой нише могу сочинять нормальные читаемые тексты на иностранном языке. К тому же выбор ниши зависит от вас - на какую тему и на каком языке вы сможете сделать сайт. В нише должно быть большое количество запросов и достаточно высокая цена клика по AdWords. Причём совсем необязательно будет высокая цена клика на русском языке и такая же высокая цена клика, например, на немецком языке в этой же нише.
Выбирайте тему для сайта, которая может быть актуальна хотя бы несколько лет.
Не берите темы, где реклама Гугла запрещена, прочтите список запрещённых тем в справке Гугла по AdSense.
 

Yana, максимальное кол-во блоков не всегда хорошо. Блоки начинают конкурировать между собой, блок который у вас менее кликабельный, может забирать более дорогое объявление на себя, или у вас все блоки имеют одинаковый CTR? Да и сам AdSense нужно/желательно настраивать, хотя там есть свои тонкости и смотря какая тематика.
Да и еще, в зависимости от ниши, есть более прибыльные решения нежели AdSense (особенно под буржнет).
 

Да и еще, в зависимости от ниши, есть более прибыльные решения нежели AdSense (особенно под буржнет).
Вы правы, но с AdSense как-то спокойнее, Гугл в поиске не забанит за какую-нибудь неприличную рекламу. А у меня весь трафик из поиска, так как никаких денег в раскрутку принципиально не вкладываю.

По поводу количества блоков - да, надо бы посмотреть статистику и подумать на эту тему.
 

Вы правы, но с AdSense как-то спокойнее, Гугл в поиске не забанит за какую-нибудь неприличную рекламу. А у меня весь трафик из поиска, так как никаких денег в раскрутку принципиально не вкладываю.

По поводу количества блоков - да, надо бы посмотреть статистику и подумать на эту тему.
ну ..., как бы гугл и не должен выкинуть из выдачи за рекламу кроме AdSense,
вам ничто не мешает заменить один самый ущербный блок от AdSense на что-то другое, да и как может появиться неприличная реклама если вы не разместите ее сами?
решать конечно только вам, я не настаиваю ))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто интересуется оффлайн бизнесом ?
Есть реальные схемы масштабирование и раскрутки компаний. (основаны на реальных кейсах)
Сделаем так пишите свою отрасль, проблему, и что какой вы хотите иметь результат (идеальный чек)
И тут в теме мы решим что как помочь вашему бизнесу. Реальные инструменты и решения. С наиболее активными разберу его бизнес и проведу личную консультацию по улучшению данной ситуации в бизнесе.
 

Я зарабатываю на business development, точнее говоря развиваю и масштабирую бизнес. Сейчас активно изучаю упаковку бизнеса и франчайзинг. На сегодняшний день основал и разработал сети алкогольных магазинов и минибаров в Ташкенте.
Так ребята, есть реальный кейс. Мне удалось вывести в ТОП 3 в google сайт www.advancecenter.kz по запросу ментальная арифметика в регионе СНГ
вы прям человек-оркестр )))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вы прям человек-оркестр )))
Ну проектов у меня много, это только часть того что я тут описал и они в различных сферах, а так же в различных регионах, начиная с Узбекистана, Казахстана, ОАЭ, Монголии и других стран СНГ.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

кому не трудно, посоветуйте по поводу начального старта в сфере CPA, без вложений и с быстрым результатом
Сначала хотел вам посоветовать курс по youtube, но затем прочитал продолжение "БЕЗ вложений с БЫСТРЫМ результатом" и понял, что есть люди, которые верят в сказки. Ну поймите уже, что интернет - это не мифическое место, где деньги легким способом достаются. Они достаются таким же трудом, как и в оффлайне, только приходится пахать перед компом. Про CPA - нужны начальные вложения, но конкретную сумму называть не буду. Изначально идут затраты на тестирование оффера, а только потом, при полном анализе своих ошибок, запускается на полную мощность.
 

Всем привет! Скажу сразу, тема стоящая! Просто отличная! Но заезженная до дор)))

Уже год занимаюсь контекстной рекламой по методике 1 запрос 1 объявление. Ведем РК клиентов. Тут нового я вам ничего не скажу кроме одного. Ребята, тут практически все халтурят… за год мы набрали 35 клиентов, все на абонентке + яндекс еще дает нам 10% комиссию + бонусы за стабильность работы клиентов. Рекламой вообще никакой не пользуемся, к нам идут уже просто по знакомству. В среднем с партнером мы получаем уже чуть больше сотки на руки с учетом уплаты налогов, бухгалтера, фиса и прочих расходов.
Ситауция такая, халтурщиков много и мы в основном берем клиентов с текущими действующими рк, оценить качество их рк, довольно просто, посмотреть на наличие утм ссылок, качество объявлений, быстрые ссылки, стопы, проверка харизмы домена И все.. потом с этой информацией звоним клиенту и просто склоняем его к себе. Без рекламы!!! Просто показываете в чем разница их текущей работы и вашей. Все просто. В среднем у нас на одну рк уходит порядка 3х дней, и это не менее 3-5к запросов и объявлений на выходе.
За запуск РК по данной методики минимум берете 15 тыс. Потом абонентка минимум 5р.

Саму методику работы по созданию большого количества объявлений, проработки стопов, создания групп и перекрестной минусовке полно в текущих материалах. Если кто хочет то просто читайте, изучайте, тестируйте. А потом найдите халтурщиков и заберите у них клиента.
 

Последнее редактирование модератором:
Сначала хотел вам посоветовать курс по youtube, но затем прочитал продолжение "БЕЗ вложений с БЫСТРЫМ результатом" и понял, что есть люди, которые верят в сказки. Ну поймите уже, что интернет - это не мифическое место, где деньги легким способом достаются. Они достаются таким же трудом, как и в оффлайне, только приходится пахать перед компом. Про CPA - нужны начальные вложения, но конкретную сумму называть не буду. Изначально идут затраты на тестирование оффера, а только потом, при полном анализе своих ошибок, запускается на полную мощность.
Здравствуйте. А что по ютубу хорошого посоветовать можете? Для белого канала со своим контентом.
 

Здравствуйте. А что по ютубу хорошого посоветовать можете? Для белого канала со своим контентом.
набирай подпищиков и видосы, минимум 500 живых и 1.5к просмотров потом можешь начинать монетизацию, или регишся как будто за бугром, и на авторском видео зарабатывай, предварительно почитай про оптимизацию.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху