Раздача Масслайкинг в ВК до быстрого результата (СЛИВ КЕЙСА!)

мой совет если лайкинг не помагает, пользуйтесь тем что можно размещать фото по альбомам, за это вроде пока бан не давали, разумеется без всяких ссылок, ссылка только либо в профиле, либо на стене, и то с норм доменом а не чз блогер и прочую чепуху
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

вы задолбали реально))), все отлично работает, просто не нужно спасмить как бешаный с новорегов, и по ип 1 с нескольких аков, все нормльно работает, сейчас субота люди отдыхают, но стата по лайкам растет Отправил 245 лайков за это время прилетело 2 капчи, продолжаю, вечером как говорил кину отсчет
258fa29701c74c14808be9dc4d76d99e.png
 

если сейчас даже сравнить с тем что я отправил до этого
https://s1.piratehub.biz/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fimage%2Fa33b8250b1d345b5ae2c6d9a3908091c.png&hash=0f75c73b77488e1a50b7953bfcf07f0c
и сейчас, то видно наглядно что точно не после 9, или скольки вы там говорили оповещение прекращается
вот новый скрин, я его решил расширить до того момента как отправлял фото, и там видно охуенный всплеск в самом начале, это я на группы отправил свое фото
а сейчас спустя пару часов, 60+ уников примерно, но еще не вечер, все мы знаем что когда выходишь из вк, то ты еще 20 минут как бы онлайн, поздравляю всех кто не знал!!, вечером покажу окончательную стату с такой проспамлености лайками
8b49f83718294786b922d7538602a136.png

слышу звон да не знаю где он! бесят такие анализаторы в ковычках
если ваши аккаунты банят ищите проблему в себе, а не в правилах контакта, как я и писал вроде в другой теме, либо в этой что чел реально напутал рубежи, лимит в вк по лайкам пока что 500, но не стоит конечно же его достигать
 

Ты чего бесишься?
Люди на Зисмо с десятков тысяч акков лайкающих месяцами, сейчас прикрывают свою деятельность, а у тебя зеленого всё ок, ну-ну)
 

аккаунт светить не буду, не веришь это твое права, хотя сам подумай зачем мне пищдеть?, я что рефку рассылаю которая тебя озолотит?
 

Ты чего бесишься?
Люди на Зисмо с десятков тысяч акков лайкающих месяцами, сейчас прикрывают свою деятельность, а у тебя зеленого всё ок, ну-ну)
иди на зисмо тогда, тут то ты чего забыл?
 

если надо я могу тебе показать какой траф идет с фоток, давай мне аккаунт остоявшийся, либо я на своем покажу какой траф идет, на скрине что я показал, это за день такой траф фоток было всего около 40
вечером стату подрисую, и тебе покажу)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
если надо я могу тебе показать какой траф идет с фоток, давай мне аккаунт остоявшийся, либо я на своем покажу какой траф идет, на скрине что я показал, это за день такой траф фоток было всего около 40
вечером стату подрисую, и тебе покажу)))
Подскажите пожалуйста, для достижения заявленных результатов пользуетесь ли Вы какими-либо сторонними программами (Зенопостер, Бробот и т.п.) или онлайн-сервисами лайкинга? Спасибо.
 

Подскажите пожалуйста, для достижения заявленных результатов пользуетесь ли Вы какими-либо сторонними программами (Зенопостер, Бробот и т.п.) или онлайн-сервисами лайкинга? Спасибо.
нет, писал уже об этом на второй странице, что все проги которые рекламирует автор есть на них и бесплатная альтернатива.
Этот курс это просто набор рефералов.
А сам курс вода водой, что уже многим езвестно, я вообще не понимаю от чего тут охают, и ахают, вроде как уже старички форомуа.
 

Последнее редактирование:
нет, писал уже об этом на второй странице, что все проги которые рекламирует автор есть на них и бесплатная альтернатива
А ты чем лайкаешь? Своим софтом?
 

не своим, я пока до такого уровня не дорос чтоб писать свой софт, пабликом, который ни чем не уступает тому что автор рекламирует. Еще раз повторюсь, хотя это мое просто мнение, автор данного курса заработал только на партнерках которые он успешно тут нам показал.
 

а тут так все дружно ему аплодировали, я просто хуею, на сколько мамонты популярны.
на данный момент после лайкинга уже вот такая стата на странице
980a65b7bcb04ba4a57626be623fb17e.png

и еще не вечер наприм в москве, ладно я сам из екб
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
нет, писал уже об этом на второй странице, что все проги которые рекламирует автор есть на них и бесплатная альтернатива.
Этот курс это просто набор рефералов.
А сам курс вода водой, что уже многим езвестно, я вообще не понимаю от чего тут охают, и ахают, вроде как уже старички форомуа.
Так Вы наверно бесплатной версией какой-то программы пользуйтесь? Так? Или Аймакрос гоняете?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

imacros гоняйте сами, у меня есть совсем другая альтернатива, которая умеет искать альбомы, и постить по ним, и прога обсолютна бесплатная, чувствую что я кидаю просто сейчас в печь угля, и начинаю бесить всех, потому что не говорю чем я пользуюсь, есть на форуме люди с кем я могу поделится этим софтом. но точно новорегам это не светит, так что забудьте.
только проверенным, и некоторым модератерам, бывших это не касается, я думаю бывший поймет о ком я говорю)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
imacros гоняйте сами, у меня есть совсем другая альтернатива, которая умеет искать альбомы, и постить по ним, и прога обсолютна бесплатная, чувствую что я кидаю просто сейчас в печь угля, и начинаю бесить всех, потому что не говорю чем я пользуюсь, есть на форуме люди с кем я могу поделится этим софтом. но точно новорегам это не светит, так что забудьте.
только проверенным, и некоторым модератерам, бывших это не касается, я думаю бывший поймет о ком я говорю)
Спасибо Вам хоть за то, что больше не нужно тратить свое время в надежде, что Вы скажите каким софтом пользуйтесь. Будем теперь самостоятельно искать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху