Раздача Масслайкинг в ВК до быстрого результата (СЛИВ КЕЙСА!)

в среднем 40-60 переходов из 500
Очень даже неплохо, практически каждый 10-й! Скажи, а это именно переходов по ссылке, то есть на сайт партнёрки или на нашу фейковую страничку ВКонтакте?
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

что то про лимиты как то он в видео сильно урезал, у меня на другом правда софте первая капча вылазит только после 150-200 лайков, капчу вводишь и дальше можно лайкать примерно на 350 лайке опять капча вылазит, и так до талого, то-есть до 500 лайков, когда действительно лимит наступит суточный, когда он наступает контакт сам во всплывающем окне говорит что мол ты превысил уже лимит узбагойся, но лучше не лайкать конечно по 500 не наглеть вообщем, и бан точно не прилитит 300-400 спокойно можно, если аккаунт конечно настроен нормально, и выглядит живым, а не как у автора с текстом что мол прокси для работы в соц сетях, за такое точно можно бан получить, да и софт есть по обоим вариантам работы (парсинг, и лайкинг 2 в 1 + тоже есть планировщик заданий) абсолютно бесплатный, не скажу какой, а то наплывом непонимающих, но желающих заработать таким путем, убьют софт
 

Просто парсят одну и ту же аудиторию. Когда сыпятся на тебя лайки от явно спамерских акков, которые выглядят одинаково. У всех спамеров на самом верху висит спамерский пост. Вот такая активность всегда выглядит подозрительной. Придумайте что-нибудь, чтобы выделяться из толпы спамеров.
 

ale, лайкинг умер
если для тебя он умер, то пусть так и будет
сейчас специально поставлю на лайкинг, на 300 лайков по юзерам кто онлайн, и к вечеру покажу стату аккаунта по посещениям
вот так выглядит стата на сегодня, по остальным дням видно где резкий подъем, там я лайкал, где идет ровно, и спуск, ничего не делал, к вечеру закину стату в эту тему, кому интересно следим.
a33b8250b1d345b5ae2c6d9a3908091c.png

4c43bb89fded44a29e95550b0acb980e.png

аудитория:
в активном поиске
от 18 до 28
россия
сорт по реге
ну и разумеется сейчас в сети
кол-во лайков 300
 

Последнее редактирование:
на 118 лаке вылезла капча, аудиторию я лайкаю сейчас не конкректную ну типо из групп которые хотят познакомится, и в возрасте разброс сделал приличный
 

1 уже 155 лайков, капча только 1 пока вылезла
Кого интересует капча, если увидят твои лайки только 10 человек?
Да, есть трастовые акки, где, как говорят, лимиты выше, но мы же говорим о масштабировании, а не о 2 рублях дохода в месяц?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху