Раздача Масслайкинг в ВК до быстрого результата (СЛИВ КЕЙСА!)

Ребята, поделитесь инфой, какой софт для маслайкинга лучше купить? Сейчас активно бробот пиарится, но может есть получше проги?

лучший недорогой софт что есть сейчас на рынке (не реклама)
весь необходимый функционал для работы с вк
 

Какие тебе доказательства и тесты нужны? Может тебе еще нужны тесты, что IPv6 не работают? Масслайкинг неактуален - это аксиома. Причины:
1. 10 уведомлений
2. отключение поддержки IPv6

У меня максимально работало одновременно около 1000 акк. 1000 акков x 300 лайков = 300 000 лайков/сутки. 1000 IPv6/48 мне обходились в 750 руб.
Теперь 1000 акк х 10 лайков = 10 000. Если садить 5 аккков на 1 IP = 200 IPv4, я брал их по 50 руб = 10 000 руб.

закупись имбицил, возможно это поможет тебе, а может и мне тоже, огорожусь от тебя долбоящера
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

лучший недорогой софт что есть сейчас на рынке (не реклама)
весь необходимый функционал для работы с вк
Спасибо) Судя по описанию софт действительно достойный) Жаль, что нет триал версии, чтоб опробовать функционал. А то 50 баксов отдавать за кота в мешке не очень охота)
 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо) Судя по описанию софт действительно достойный) Жаль, что нет триал версии, чтоб опробовать функционал. А то 50 баксов отдавать за кота в мешке не очень охота)
я тоже сомневался вначале пока не приобрел его, самое главное нет никаких абоненток и постоянные обновления)
 

Ведите себя адекватно, а не как тупое быдло. Тема темой, а на личности переходить не нужно.
arrow_sl, чтобы успокоить вашу агрессию, отдохните несколько дней.
 

Мда..Лайкинг умер окончательно. Слишком много народу жаловались на эти лайки, поэтому вк просто были вынуждены принимать какие-то меры по борьбе с этим недугом. Жаль, конечно, что все так..Но что поделать..
 

Неудивительно, что жаловались. Моя аватарка собрала 50 лайков. Глянул на днях - а там половина лайкеров уже собачки. Кому такое понравится? И большая часть этих лайкеров - спамеры, их сразу видно.
 

дополню... статистика по-тиху растёт http://prntscr.com/ej6q3j
+40просмотров - из них 14 переходов на целевую страницу
Это хорошо. Только уточни, пожалуйста, 1) сколько проставлено лайков, 2) со скольки аккаунтов, 3) на страницу идёт трафик ещё из каких-либо источников? Кроме того, может быть, лайкал вчера?

И если не секрет, что за такая целевая страница, что на неё идёт считай каждый третий??? Что за предложение, от которого нельзя отказаться!
 

лучший недорогой софт что есть сейчас на рынке ***Скрытый текст***(не реклама)
весь необходимый функционал для работы с вк
А вам предупреждение за скрытую рефссылку.
 

Это хорошо. Только уточни, пожалуйста, 1) сколько проставлено лайков, 2) со скольки аккаунтов, 3) на страницу идёт трафик ещё из каких-либо источников? Кроме того, может быть, лайкал вчера?

И если не секрет, что за такая целевая страница, что на неё идёт считай каждый третий??? Что за предложение, от которого нельзя отказаться!

Лайков проставлено 221 с одного аккаунта, больше источников трафа нету (с аккаунта неделю ничего не делал). Страница куда идёт пользователь - адалт тематики.
 

Спасибо) Судя по описанию софт действительно достойный) Жаль, что нет триал версии, чтоб опробовать функционал. А то 50 баксов отдавать за кота в мешке не очень охота)
Софт отличный. Пользуюсь с августа месяца. Для содержания фермы аккаунтов самое то. Я последнее время с него херачил по 500 лайков/сутки, аккаунты жили в среднем 14-30 дней. Куча настроек. Не рекламирую, просто реально хороший софт и стоит своих денег.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
лучший недорогой софт что есть сейчас на рынке ***Скрытый текст***(не реклама)
весь необходимый функционал для работы с вк
А что за софт? Как называется? Можно мне тоже название сообщить в личку? Спасибо.
 

Если есть умельцы по МЛ - напишите мне)готов оплачивать вашу работу. Мой поставщик лайков "отвалился",увы. Готов оплачивать как фиксированно, так и в % от продаж. Можно и меня научить МассЛайкингу, тоже оплачу)
 

Тема с Масслайкингом работает, просто надо уметь ее правильно готовить.
У меня боты жили по 3 месяца, из 10шт "0" бана. И это с августа по ноябрь, по сам их не слил, по тупости!

Есть куча настроек и критериев по каким надо настроить, и еще надо понимать какой у вас аккаунт?
Бывает так что девушка полуголая ставить лайк, льет на АДАЛТ трафф - человек переходит, видит, и понимает что это реклама и жалуется на нее, это скорее человеческий фактор. А именно "Дрочеры" народ обидчивый.

Кстати софт за 50 басков тоже был бы интересен, название или функционал в студию.
 

Тема умирает уже, поэтому и пошли сливы. За масслайки ВК бананы сейчас раздает только так.
Прошло время, но все еще тема жива) Главное какие цели и какой объем
 

Обратите внимание

Назад
Сверху