Раздача Масслайкинг в ВК до быстрого результата (СЛИВ КЕЙСА!)

Каких голословных? Неужели единичное мнение неадекватного нуба с одного единственного акка спамящего комбинированными методами важнее результатов десятков опытных юзеров годами работающих с тысяч профилей?
Отнюдь! Пришлось ознакомиться с отзывами многих, зарабатывавших масслайкингом себе на жизнь. Причём с отзывами, содержащими конкретику. Плюс провести собственные тесты, чтобы сделать выводы.
И кстати, довелось прочитать довольно много голословных утверждений как с той, так и с другой стороны типа: "МЛ умер, ЙА! вам говорю" или "МЛ жыфф и будет жыть, это у вас руки кривые" и никаких тестов, никаких подтверждений. К счастью были и другие, адекватные товарищи, которые приводили конкретные результаты (и эти результаты удалось подтвердить лично мне): на данный момент для большинства акков (или вообще для всех) уведомления не-друзьям приходят до 9-го лайка включительно. Некоторые пишут, что до 10-го лайка, но это не суть важно. Дальше уведомления не-друзьям не приходят. Пока что так.

Смерть ли это для масслайкинга - это смотря как посмотреть. Можно нарастить базу аккаунтов и выйти на достаточные объёмы трафика. Но это большие расходы: акки стоят денег + прокси стоят денег + отключили ip6 (= более дешевые прокси). То есть отбиваться все эти расходы будут куда дольше.
 

Это здорово, это я понимаю! А много фоток раскидал для такого эффекта? Альбомы как-то отбираешь, сортируешь или лупишь во все открытые подряд?


Извини, камрад, но не люблю голословных утверждений. Когда говорят "МЛ умер" и подтверждают это тестами - это заслуживает доверия, а когда "МЛ умер, верьте мне все!11!" ... или наоборот "МЛ живее Цоя, верьте мне, других не слушайте!!!" - встаёт вопрос, кому верить))
Какие тебе доказательства и тесты нужны? Может тебе еще нужны тесты, что IPv6 не работают? Масслайкинг неактуален - это аксиома. Причины:
1. 10 уведомлений
2. отключение поддержки IPv6

У меня максимально работало одновременно около 1000 акк. 1000 акков x 300 лайков = 300 000 лайков/сутки. 1000 IPv6/48 мне обходились в 750 руб.
Теперь 1000 акк х 10 лайков = 10 000. Если садить 5 аккков на 1 IP = 200 IPv4, я брал их по 50 руб = 10 000 руб.

Проще закупиться офф рекламой для продвижения сообществ, или если лить на ПП.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Да по большому счету, я не знаю вообще ни одного человека зарабатывающего сейчас на ВК более $1k.
Всё осталось в прошлом.
Это и не удивительно, гайки закручиваются везде. Вместо шальных прибылей приходит рутинная работа с обычным уровнем заработка (кстати, 1000$, пусть даже и 700$ - это вполне приличный заработок для большей части населения РФ и соседей, прекрасная альтернатива офисам и заводам).
А какая, на твой взгляд, на сегодня самая удобная для заработка и рекламы соцсеть?

У меня максимально работало одновременно около 1000 акк. 1000 акков x 300 лайков = 300 000 лайков/сутки. 1000 IPv6/48 мне обходились в 750 руб.
Теперь 1000 акк х 10 лайков = 10 000. Если садить 5 аккков на 1 IP = 200 IPv4, я брал их по 50 руб = 10 000 руб.
Проще закупиться офф рекламой для продвижения сообществ, или если лить на ПП.

Да уж, могу только посочувствовать тем, кому обломали такое "промышленное производство". На полном серьёзе и без приколов. Сломали налаженный бизнес. И какие теперь мысли на перспективу?
 

А какая, на твой взгляд, на сегодня самая удобная для заработка и рекламы соцсеть?
Если работать на перспективу, а не собирать копейки:
1. Свои продукты, а не ПП.
2. Инста и Фейс.
3. Бурж.
4. Белые методы.
Это приоритеты, конечно никто не мешает и RU параллельно окучивать и инвайтинг продолжать, но нужно думать будущим.
 

Это и не удивительно, гайки закручиваются везде. Вместо шальных прибылей приходит рутинная работа с обычным уровнем заработка (кстати, 1000$, пусть даже и 700$ - это вполне приличный заработок для большей части населения РФ и соседей, прекрасная альтернатива офисам и заводам).
А какая, на твой взгляд, на сегодня самая удобная для заработка и рекламы соцсеть?



Да уж, могу только посочувствовать тем, кому обломали такое "промышленное производство". На полном серьёзе и без приколов. Сломали налаженный бизнес. И какие теперь мысли на перспективу?
Пока понятия не имею. Возможно пойду в другие соц. сети. У меня к тому же и магазинчик есть аккаунтов ВК. Прибыль упала в связи с нововведениями в 10-ки раз. Надо осваивать новые площадки, а это время на изучение, тесты, вложения... Печально...
 


Да по большому счету, я не знаю вообще ни одного человека зарабатывающего сейчас на ВК более $1k.
Всё осталось в прошлом.
Ну почему же, зарабатывать можно, нужно просто найти свою нишу. Ну а если ты имеешь ввиду методы запрещенные во ВК, то да, тут все теперь гораздо сложнее.
 

В каких ты видишь перспективу?
Качественный контент, уникальный контент, вирусный контент, вовлекающий контент, новые формы контента.
Посевы, биржи, таргет.
Инвайтинг, привлечение внимания с ботов - это уже серые методы, но все равно по соотношению цена/эффективность выигрывают.
 

Запустил прогу - пролайкать223 человек. Статистика перед запуском
http://prntscr.com/eizevo
eizevo

Через пару ч скину что получилось.

Прога закончила лайкать - вот сразу результат http://prntscr.com/ej1mxa аккаунт жив)
Но смысла в лайках нету(
 

Это здорово, это я понимаю! А много фоток раскидал для такого эффекта? Альбомы как-то отбираешь, сортируешь или лупишь во все открытые подряд?
конечно же не во все подрят, простоотсортировал, и раскидал, ну как отсортировал, за меня софт все сделал.
Извини, камрад, но не люблю голословных утверждений. Когда говорят "МЛ умер"
да я уже устал вам тут скринить свои результаты опровержений того что пиздеж это все, и стоит копейки. я лично проверял еще вчера добавляя свои аккаунты на 100 + позиций, и ждал когда придут оповещения, пришло все*.
Неужели единичное мнение неадекватного нуба
я надеюсь ты не ошибся адресом, не меня ты называешь неодекватным нубом
 

Немного переформулирую вопрос: вот допустим пролайкали 100 человек. Сколько из этих ста перейдёт по ссылке на сайт партнёрки?
Если один пойдет ито не плохо наверное , если на каждый лайк обращать внимание то свихнуться можно
 

Ребята, поделитесь инфой, какой софт для маслайкинга лучше купить? Сейчас активно бробот пиарится, но может есть получше проги?
 

я надеюсь ты не ошибся адресом, не меня ты называешь неодекватным нубом, а если меня, то жди ответку, она долго ждать себя не составит, и ты охренеешь когда она придет к тебе.
Успел прочитать и скопировать твоё предыдущее сообщение до исправления.
Не хотел отвечать, чтобы не флудить, но крайне рекомендую тебе вести себя спокойнее даже в сети. Это всегда пригодится и в реальной жизни тоже.
Здесь есть неплохой раздел "Саморазвитие".
 

Ребята, поделитесь инфой, какой софт для маслайкинга лучше купить? Сейчас активно бробот пиарится, но может есть получше проги?
Ты сообщения в теме вообще не читал? Рекомендую ознакомиться
 

Успел прочитать и скопировать твоё предыдущее сообщение до исправления.
Не хотел отвечать, чтобы не флудить, но крайне рекомендую тебе вести себя спокойнее даже в сети. Это всегда пригодится и в реальной жизни тоже.
Здесь есть неплохой раздел "Саморазвитие".
ладно если ты успел, давай отогда обясни
 

Успел прочитать и скопировать твоё предыдущее сообщение до исправления.
Не хотел отвечать, чтобы не флудить, но крайне рекомендую тебе вести себя спокойнее даже в сети. Это всегда пригодится и в реальной жизни тоже.
Здесь есть неплохой раздел "Саморазвитие".
я тебе это мля советую
 

Ребята, поделитесь инфой, какой софт для маслайкинга лучше купить? Сейчас активно бробот пиарится, но может есть получше проги?
Товарищ, перечитай внимательно эту тему, посчитай что к чему и сам для себя реши, стоит ли сейчас покупать софт для масслайкинга.
 

Успел прочитать и скопировать твоё предыдущее сообщение до исправления.
Не хотел отвечать, чтобы не флудить, но крайне рекомендую тебе вести себя спокойнее даже в сети. Это всегда пригодится и в реальной жизни тоже
 

Обратите внимание

Назад
Сверху