Раздача Масслайкинг в ВК до быстрого результата (СЛИВ КЕЙСА!)

пауза между лайками вышла секунд по 5
В этом, похоже, и проблема. Жадность губит) Я ещё во время осенней истерии уже задержки выставлял от 30 сек до минуты. Аж уж сейчас ни о каких 5 секундах и речи быть не может)
Сейчас тоже тестю, позже отпишусь.
 

В этом, похоже, и проблема. Жадность губит) Я ещё во время осенней истерии уже задержки выставлял от 30 сек до минуты. Аж уж сейчас ни о каких 5 секундах и речи быть не может)
Сейчас тоже тестю, позже отпишусь.
Повторил эксперимент с другими акками, тоже чистыми. Делал паузы секунд по 40. Результат тот же: сначала уведомления идут, после 10-го - пропали.

У кого ещё какие результаты??? Даже интересно стало))
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Результат тот же: сначала уведомления идут, после 10-го - пропали.
Та же хрень(
Я уже слишком сонный для аналитики, день экспериментов - завтра. Всем пытающимся удачи)
 

У кого ещё какие результаты??? Даже интересно стало))
Я еще в самом начале темы написал что лайкинг умер). Без уведомлений ловить нечего. Они практически одновременно отключили Ipv6 и уведомления.
 

Я еще в самом начале темы написал что лайкинг умер). Без уведомлений ловить нечего. Они практически одновременно отключили Ipv6 и уведомления.
Тогда он ещё не умер, просто немного приболел)) А вот теперь, похоже, окончательно врезал дуба)))
 

да где он умер то вы задолбали))
сстата за вчерашний день, до этого я писал где всплески там я лайкал, и вот на скрине видно вчерашний день
14efad4172974f99b9799403c195f388.png
 

да где он умер то вы задолбали))
сстата за вчерашний день, до этого я писал где всплески там я лайкал, и вот на скрине видно вчерашний день
А может у тебя идти туда трафик из других источников? Фотки например куда-то залил и т.п?
Просто я протестировал три вполне благонадёжных акка и результат пока такой: первые 9 лайков - уведомления приходят. Начиная с 10-го - глухо, лайки ставятся, уведомлений нет. А нет уведомлений - нет трафика, кто там заметит этот лайк без уведомления.
И не у меня одного так, в сети очень много где об этом пишут. Уточняю: я лайкал главное фото на страничке. А что конкретно лайкал ты?
В общем, надо разобраться с чего именно и как именно у тебя идёт траф. Потому как лимит на уведомления ВК ввёл, на зисмо чел приводил выдержку из переписки с техподдержкой ВК.
 

Последнее редактирование:
ладно пускай лайки и дальше не работают, а контакт вообще озверел)) пойду я фотки раскидывать, а чуть позже опять по лайкаю)
 

тем делом посещаемость растет)))
98760c8572f3475f9d644d59d895a289.png

это такой резкий подъем дает эффект рассылки по альбомам, я пока еще не лайкал сегодня, сутки еще не прошли
 

Запустил прогу - пролайкать223 человек. Статистика перед запуском
http://prntscr.com/eizevo
eizevo

Через пару ч скину что получилось.
надеюсь тебя не забанят, и ты опровергнещь слухи о том что после 10 оповещений гитлеру приходит капут
тем временем вот что дало(не дало, а дает) мне Раасылка по альбомам
bd317dd0735a4b028ee746b98224e4d3.png

лайкать я буду позже
 

тем временем вот что дало(не дало, а дает) мне Раасылка по альбомам
Это здорово, это я понимаю! А много фоток раскидал для такого эффекта? Альбомы как-то отбираешь, сортируешь или лупишь во все открытые подряд?

Да угомонитесь вы. Не работает лайкинг. Умер. Не слушаете тех, кто уверяет, что МЛ работает.
Извини, камрад, но не люблю голословных утверждений. Когда говорят "МЛ умер" и подтверждают это тестами - это заслуживает доверия, а когда "МЛ умер, верьте мне все!11!" ... или наоборот "МЛ живее Цоя, верьте мне, других не слушайте!!!" - встаёт вопрос, кому верить))
 

Последнее редактирование:
Извини, камрад, но не люблю голословных утверждений.
Каких голословных? Неужели единичное мнение неадекватного нуба с одного единственного акка спамящего комбинированными методами важнее результатов десятков опытных юзеров годами работающих с тысяч профилей?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху