Личностный рост Где взять энергию и силы для действий?

... каждому присущи сугубо индивидуальные особенности восприятия окружающей действительности: кому-то - склонность любой чих усложнять до масштабов вселенной, а кому-то наоборот, любые тонкие материи упрощать до уровня "сиськи-письки-хвост". А где же истина? А истина, как всегда, где-то рядом, а главное - у каждого своя ;)

Именно! Глашатай ДЧ говорил об этом так:
«Ты уникален. У тебя нет выбора. Люби себя»
 

... ибо ничего личного, я просто констатирую факт: вы чувствуете глубину в моих словах, но ваши вибрации ПОКА не могут войти в резонанс с моими вибрациями.

Раздутое ЭГО детектед, милая.

Рекомендую чтиво:

[HIDEL=""]http://www.netslova.ru/zolotarjev/merda.html[/HIDEL]
Ну и Экгхарта Толле нашего, куда без него.
 

Раздутое ЭГО детектед, милая.

Рекомендую чтиво:

***Скрытый текст***
Ну и Экгхарта Толле нашего, куда без него.
А не раздутое ли Эго - указывать другим на раздутое эго? :D
Впрочем, это и меня касается с этим самым постом))) так что без обид :p

Именно, именно! Только меня неприятно резануло, что эту индивидуальность-уникальность ДЧ вычисляют по дате и времени рождения. То есть, согласно их видению, я, родившись N-го числа NN-го месяца NNNN-го года обречён иметь определённый психотип ... или как они это там называют. Причём не я один, а все волею судеб родившиеся в это же время. По всей планете
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ладно. Видать я слишком тупой для этого.
Но вы в этом видите какой-то смысл.
Может вам это как-то помогает решать вашу задачу - добыть энергию.
Я привык действовать напролом.
Есть проблема - устранить быстро, четко, с минимальными усилиями.

З.ы. Толле это сильно. Еще старина Бодлер говорил, не менее остро)

З.ы.З.ы. Да ладно вам, эго не эго, раздутое не раздутое)
Всем удачного резонанса!)
 

Ну я же не вам указываю, а товарищу, таскать, по оружию))) Так можно.
Типа взаимного контроля у ищущих просветления странников духовного пути? :)
P.S. Если что - это был не упрёк, а так, лёгкая ирония)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
неприятно резануло, что эту индивидуальность-уникальность ДЧ вычисляют по дате и времени рождения.
Тоже непонятен механизм вычисления. Да и собственно, какая разница, как он работает, главное, что результат есть (не у всех, да). Тут то же самое, что с компом, - незнание принципов его работы, ничуть не мешает им пользоваться.
 

...
Я привык действовать напролом.
Есть проблема - устранить быстро, четко, с минимальными усилиями.

Карту покажите народу (можно в ЛС - конфиденциальность гарантирую!)

Профиль 1/3? )))
 

2/4 но чисто из уважения. Мне это не о чем не говорит.
Если бы я полагался на звезды/предназначения/"там на верху за нас все решили" - то вот вам мой ответ на это):
 

> Товарищу по оружию.
Фиапка, ты тоже в Дизайне что-ли?

нет, но по используемой терминологии чую близость Путей. Пути других мне неисповедимы, поэтому не берусь судить об уровне их вибраций. Опять же, рекомендую прочесть художественное произведение, которое порекомендовала (под хайдом). Сказка - ложь, да в ней намек.
 

нет, но по используемой терминологии чую близость Путей. Пути других мне неисповедимы, поэтому не берусь судить об уровне их вибраций. Опять же, рекомендую прочесть художественное произведение, которое порекомендовала (под хайдом). Сказка - ложь, да в ней намек.
Пути..Вибрации..Астральные тела.. Фиалка а вы случаем прогуживание не практикуете? Прикольная штука. Мне понравилось. Правда окружающие неадекватно реагируют. Я один раз в парке попробовал, так меня менты чуть не загребли, подумали что я под бутиратом.:D:D
 

Пути..Вибрации..Астральные тела.. Фиалка а вы случаем прогуживание не практикуете? Прикольная штука. Мне понравилось. Правда окружающие неадекватно реагируют. Я один раз в парке попробовал, так меня менты чуть не загребли, подумали что я под бутиратом.:D:D

Ну если вы в моих сообщениях увидели астральные тела, то я их понимаю (ментов). :D:D

Нет, не практикую.
 


Вот. Настоятельно рекомендуется к прочтению всем тем, кто еще верит что звезды или там какая то секта решает каким будет жизненный путь человека.

Ну дык. Я видео с подобной инфой выкладывала в соседней ветке.


 

ТС, если вкратце-у тебя не отсутствует энергия(она есть, иначе кто пишет тут посты), у тебя организм не видит смысла отдавать энергию туда, куда ты ее против своей воли хочешь приложить.
Экзистенциально-лени не существует в природе.Есть защитная реакция организма не тратить силы на ерунду.
Как ерунду? спросишь ты, ведь я хочу сделать что-то важное(выучить уроки или устроиться на работу).
А потому ерунду, что генетически(а вообще кармически) человек , чтобы чувствовать себя счастливым и полным энергии должен делать всё. что он делает ради ДРУГОГО человека. Ради супруги/супруга, ради детей, ради родителей, ради своей страны в конце концов.
Всё, что в этом мире было и есть хорошее и все положительные варианты эмоции, которые есть в этом мире-их человек испытывает только тогда,когда делает что-то для ДРУГИХ людей.
Все плохое что есть в этом мире, все войны и конфликты, панические атаки и затяжные депрессии существуют от того, что человек делал/делает что-то изначально только для СЕБЯ любимого.
Подумай над этим.
Ставь себе ежедневные задачи, связанные с деятельностью, направленных на вне тебя.Не важно-если ты работаешь на работе-делай это от всего сердца для человека, на которого ты работаешь.Если ты печешь торты-испеки самый вкусный торт в мире. Всё равно это вернется к тебе самому, в виде колоссального профита.
Энергии будет столько, что зальет ею всю улицу.
Гарантирую)
 

Очень рекомендую посмотреть курс Михаила Рысака Гормональный апгрейд. Помогает почти сразу навести порядок именно в теле.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху