Личностный рост Где взять энергию и силы для действий?

Здравствуйте.

Расскажите пожалуйста, где вы черпаете энергию и силы для действий?
Посоветуйте пожалуйста курсы на эту тему. Какие у вас результаты?

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДЕЛИТЬСЯ СОВЕТАМИ И КУРСАМИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ВАМ ПОМОГЛИ, А НЕ ПРОСТО ПОСМОТРЕЛИ И ПОНРАВИЛИСЬ.
 

Вот в двух словах:

Еще Артемий Лебедев, которого спросили: - "как себя мотивировать?" на что он ответил так: Да никак, оставайтесь в жопе!

Главное не забывать что - сегодня, это твое завтра!
 

Когда ты от мамкиной юбки оторвешься, создашь семья с ребенком - быстро появиться и силы и действия. А на такую чушню о которой ты спрашиваешь у тебя не будет времени просто. Иначе и ты голодный будешь и твоя семья

мамкины сыночки как же вы задрали с такими вопросами - повзрослейте уже и возьмите на конец на себя ответственность
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Когда ты от мамкиной юбки оторвешься, создашь семья с ребенком - быстро появиться и силы и действия. А на такую чушню о которой ты спрашиваешь у тебя не будет времени просто. Иначе и ты голодный будешь и твоя семья

мамкины сыночки как же вы задрали с такими вопросами - повзрослейте уже и возьмите на конец на себя ответственность
Всему свое время....
 

Не путайте низкую мотивацию с нехваткой энергии. Вещи взаимосвязанные, но разница все же есть. Вот один из моих способов набора энергии.
[HIDEL=""]В теплое время года нравится в лесу "подзаряжаться" от деревьев. Выбираем самое большое, сильное и обязательно здоровое дерево. Нужно прижаться к нему спиной и закрыть глаза. В воображении слиться с ним воедино. Представить, что снизу корнями уходим в землю и берем энергию от Земли, а сверху поднимаемся ветвями до неба, черпая энергию из космоса. Постоять так некоторое время. После того, как откроете глаза, ощущения незабываемые. Пару-тройку дней энергии будет через край.[/HIDEL]
Давайте делиться всякими такими способами. Реально помогает. Сейчас время холодное и дни короткие, мало солнца. Очень актуальная тема.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Давайте делиться всякими такими способами
Хорошая идея! Пожалуй, вброшу свой способ.
Находишь в сети время восхода солнца в твоем городе. Минут за 5/10 выходишь на улицу, ищешь уединенное место (я залезал на крышу), устраиваешься поудобнее лицом к востоку, и ждешь, собственно, восхода. При этом представляешь/ощущаешь себя пустым шаром. При первых лучах солнца, начинаешь представлять как эти лучи проникают в тебя (пустой шар), и начинают заполнять его золотистым(!) светом несущим энергию. Продолжается это все минут 10/15, пока не почувствуешь, что наполнился этим светом/энергией. На весь день хватает за глаза..
Сейчас подзабросил это дело, т.к. восход поздно, через день пасмурно, сборы на работу, - нувыпонели.. Кстати, Фиалка привет!
 

Кстати, Фиалка привет!

Привет! :) Твой способ в стиле солярных культов, к которым относится и наш староверческий (не путать со старообрядцами). Интересно, надо попробовать.
 

Расскажите пожалуйста, где вы черпаете энергию и силы для действий?
Как по мне, силы ниоткуда не приходят - они всегда в тебе!
Просто ты, я и все остальные распыляются на всякую фигню, которую мы часто и не замечаем, а она (эта фигня) и отнимает время, силы и внимание.
Избавляешься от ненужной рутины - освобождаешь силы для стОящих дел!
 

Здравствуйте.

Расскажите пожалуйста, где вы черпаете энергию и силы для действий?
Посоветуйте пожалуйста курсы на эту тему. Какие у вас результаты?

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДЕЛИТЬСЯ СОВЕТАМИ И КУРСАМИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ВАМ ПОМОГЛИ, А НЕ ПРОСТО ПОСМОТРЕЛИ И ПОНРАВИЛИСЬ.
В этой теме есть полезные советы
https://s1.piratehub.biz/threads/kak-stavit-celi-chtoby-oni-na-100-realizovyvalis.23317/#post-261766

Но, если кратко,
твой мозг хочет работать, а тело нет.

Запишись на любой вид спорта или в зал
с тренером, после первых занятий эта проблема уйдет.

Физические упражнения под надзором, эта система
работает уже века, сейчас называется - Армия.
Бери готовые системы и делай под себя.
 

Не путайте низкую мотивацию с нехваткой энергии. Вещи взаимосвязанные, но разница все же есть. Вот один из моих способов набора энергии.
***Скрытый текст***
Давайте делиться всякими такими способами. Реально помогает. Сейчас время холодное и дни короткие, мало солнца. Очень актуальная тема.
:) А тополь подойдет? У нас реально одни тополя растут и немного карагачей, но они маленькие и кривые. Только это, про этот способ подзаправки энергией больше никому!.. А то госдума налог новый придумает:D
 

Курсы... ну тут хз. Мы все учились в школе, в классе одни и те же учителя преподают (не будем брать в расчет, что у некоторых репетиторы), но! Все по разному оканчивают школу, у кого-то двойки, а у кого-то отлично. А в школе так поставлено обучение, что тебе приходится хотя бы пролистать материал, а тут ты посмотрел и в сторонку отложил)))
Соглашусь с Василий1 по поводу в зал и с тренером, а еще лучше, чтобы спорт был командным, чтобы ответственность перед другими людьми была. Но тут тоже хз, есть куча "ботаников", которые спорт в глаза не видели и у которых в работе и жизни многое, если не все, получается. Так что если брать во внимание мышечную компенсацию (восстановление, а это выброс гормонов, которые улучшают общее состояние), нервный тонус, а так же ускоренное движение крови которая сильнее питает мозг кислородом и хз еще чем, то спорт должен помогать думать и делать)))
Про дерево... эзотерика, не? Как вариант оторвать себя от телевизора, компьютера, телефона и общения тебе не нужного. И получится что-то типа - постой подумай в тишине и чем дольше, тем лучше. Опять же если это лес, то вот он кислород. Можно просто перестать оплачивать антену, не подходить какое-то время к компьютеру, телефон на время сменить на до военный кнопочный, чтобы только звонить или вообще отказаться на время. Короче убрать внешние раздражители и скорее всего захочешь что-то делать))) Попробуй просто просидеть на стуле час, просто сидеть и ничего не делать, ничего не слушать, ничего не читать это.. попробуй короче. Когда поймешь как это на тебе работает придумаешь вариант применения к себе любимому, например походить по лесу часок, одному без плеера и телефона, просто ходи и размышляй. Какая разница как ты убиваешь свое время, так хоть отдохнет твой мозг от плодов цивилизации и может даже соскучится по каким-либо делам, а может начнет тебе загонять какие-то варианты.
В разных курсах пишут-говорят про нейронные связи, типа делайте для себя что-то новое и они (связи) будут новые формироваться влияя на интелект и т.д. Лично мне кажется, чтобы в чем-то расти нужно этим и заниматься. Если ты хочешь делать сайты их и делай для этого не нужно учиться плавать, чтобы писать тексты не нужно учиться кататься на коньках и т.д. Конечно не плохо развиваться разносторонне, но... Либо ты развиваешься везде по чуть и ты просто нахватался верхушек, либо ты выбираешь одно направление и долбишь его пока не стал профи. Про разностороннее развитие мысль: возьмем деревенского жителя или просто жителя частного, желательно ветхого, дома. Т.е. человека у которого постоянная смена деятельности и он постоянно вынужден что-то изобретать и делать и попадаются такие работы о которых он только слышал, но за не имением денег он все это делает сам, корявенько но сам. По гипотезе нейронных связей он за короткий срок должен просто стать МОЗГОМ! И заработать кучу денег, ибо он понял жизнь и мозг из-за наличия ОГРОМНОГО количества нейронных связей просто выдает ему ответы на все его вопросы, но! Этого не происходит, он продвигается только в направлении как построить дом из говна и палок, ибо прокачивался он именно в этом направлении. И если ему подогнать современный инструмент (будем считать, что он не работал с ним до этого) и современный трактор, так вот он работать не сможет с ними, ибо снова нужно прокачивать нейронные связи, но уже в другом направлении.
По поводу обмануть мозг тоже непонятки. Можно обмануть мозг другого человека, но свой никак, ну по крайней мере долго это не продлиться. Поясню. Ты вписываешься в тренинг хорошего спеца в своей области и он говорит - "будешь делать так и так, получишь то-то и то-то", ты тупо делаешь и... получаешь заявленное, повторюсь специалист обучающий хороший. Если ты в этом не разбираешься, но включаешь свое критическое мышление, все! Тема для тебя закрыта, ты понимаешь что она не работает, в нашем варианте из-за не имения опыта в этом деле. Т.е. ты строишь себе препоны исходя из своего опыта, который к данной теме отношения не имеет. Если ты берешь курс по мотивации, тебе разжевывают как работает мозг, ты это понимаешь, полностью понимаешь! А теперь скажите мне, как вы собираетесь свой мозг обмануть, когда он знает как вы его хотите обмануть? ОН приложит максимум усилий, чтобы вы ничего не делали, он так устроен - спасти ваше тело от чего-то. И он обязательно что-то придумает, от головной боли до боли в пояснице, боли конечно будут фантомные, но этого в большинстве случаев достаточно чтобы остановить вас на пол пути))) Так что наша цель заставить его поверить в нужность для него и тела того, чем вы его пытаетесь заставить заняться.
Конечно понаписал портянку, мысли в кучу, но надеюсь донес эту кучу словами))) Все выше написанное только мое субъективное мнение не претендующее на истину.
 

:) А тополь подойдет? У нас реально одни тополя растут и немного карагачей, но они маленькие и кривые.
Тополь забирает плохую энергию. Подробнее здесь:
[HIDEL=""]http://heaclub.ru/derevya-celiteli-...atelnuyu-kak-zaryazhatsya-energiej-ot-derevev
[/HIDEL]
Только это, про этот способ подзаправки энергией больше никому!.. А то госдума налог новый придумает
Уже давно на эту энергию налог изобрели. Подоходный называется.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если куришь,бросай! Эта дрянь забирает 50 % сил и энергии! Ну и плюс,можно попробовать половое воздержание ) Помогает !
 

Советую посмотреть это видео, вы получите силу Земли и заодно излечитесь от геморроя
Насчет данного заболевания не знаю. Кто ищет такую инфу, у того, наверное, проблема. А следовательно, он и может оценить совет. А заодно и другим порекомендовать. ;)

Но видео забавное. Насмешило. А смех тоже заряжает энергией и, как известно, продлевает жизнь. :)
 

Возьми ипотеку, женись, заведи детей, дачу, кредиты - сразу появится мотивация любыми способами зарабатывать. Знакомая взяла ипотеку сейчас мучается на 3 работах.
 

Возьми ипотеку, женись, заведи детей, дачу, кредиты - сразу появится мотивация любыми способами зарабатывать. Знакомая взяла ипотеку сейчас мучается на 3 работах.
Жесть, бедная женщина. Пример того как делать не надо.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху