Личностный рост Где взять энергию и силы для действий?

Да почему плохая идея то? Как раз таки набрать кредитов и тд - отличный вариант для тех кто с башкой, но ленивый) как только начнёт жаренным пахнуть сразу появится желание работать
 

Да почему плохая идея то? Как раз таки набрать кредитов и тд - отличный вариант для тех кто с башкой, но ленивый) как только начнёт жаренным пахнуть сразу появится желание работать

Вы когда-нибудь пробовали отдавать долги? Работать на то, чтобы отдать долг, а не на реализацию своих желаний, гораздо труднее, т.к. не мотивирует (в положительном смысле).
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Возврат ипотеки, либо кредита, это на мой взгляд немного из другой плоскости, коллеги. Сама по себе квартира ничего не решает. Серьезная цель это довести ситуацию до того, чтобы не думать о деньгах вообще. А для этого "трех работ" мало. Идея, план, опыт, знания, ресурсы нужны.
 

Возврат ипотеки, либо кредита, это на мой взгляд немного из другой плоскости, коллеги. Сама по себе квартира ничего не решает.
Кстати, да . Квартира-это просто жильё, это минимум , который нужен для жизни, а не цель жизни.
 

В качестве экзотического попробуйте Дизайн Человека!
Постройте карту бесплатно, там просто надо поля заполнить и местное время рождения.
https://jovianarchive.com/Get_Your_Chart
Там совсем другие выходы! И вообще - для каждого из 4-х типов.
зы
ну а вдруг???!

Очень интересно,я бы сказала ,в точку все описание

Я вот по принципу "Ну а вдруг?!" сходил на этот сайт, построил карту. Потом почитал описание того типа, что мне там выдали. Ну вообще на меня не похоже. От слова совсем!!! Даже близко ко мне не лежало. Когда слушаешь гороскопы по радио - там хотя бы общие слова и их можно на себя примерить, а тут - даже зацепиться не за что, я бы сказал - кардинальная противоположность мне. Попробовал немного "поиграть" параметрами в расчёте на то, что где-то вкралась неточность (в дате/времени рождения, например...) - результат тот же.
Вывод (мой, личный, никому не навязываю, но задуматься - предлагаю!): чуда не случилось (да, собственно, и не ожидалось). Очередная мутная шизотерика безо всяких практических оснований и связи с реальностью. Что и не удивительно: пытаться вывести психотип человека из даты рождения - идея, мягко говоря, не самая мудрая. То есть, по логике авторов этой муры, все, родившиеся в один и тот же час по всей Земле (а там имеет значение именно время рождения, а не местность! и в пределах часа-двух результаты получаются у всех одинаковые!) будут иметь одинаковый психотип? Вы серьёзно??? И ведь кто-то же это продаёт, семинары-вебинары там всякие и т.п... А кто-то же это всё ещё и покупает!
P.S. Уважаемые иррациональные шизотерики, не надо кидаться в меня грязными тряпками, я не имею цели развенчивать ваши иллюзии и спорить с кем бы то ни было)) думайте сами и делайте что вам нравится, лишь бы вы улыбались)))
 

Здравствуйте.

Расскажите пожалуйста, где вы черпаете энергию и силы для действий?
Посоветуйте пожалуйста курсы на эту тему. Какие у вас результаты?

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДЕЛИТЬСЯ СОВЕТАМИ И КУРСАМИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ВАМ ПОМОГЛИ, А НЕ ПРОСТО ПОСМОТРЕЛИ И ПОНРАВИЛИСЬ.
Сделай стойку орла перед тем как хочешь что то сделать: руки подняты по сторонам под углом 30 или более градусов выше плеч, ладони в кулак, большие пальцы вниз. Если простоишь так минут десять и более думаю тебе поможет. Если не простоишь не поможет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вывод (мой, личный, никому не навязываю
Правильно, что ты сделал эту сноску.
Так же, как и ты, зашел на сайт, сделал карту и почитал описание. И что вы думаете? Срослось процентов на 80-90! Это было до того мне близко и знакомо, что я реально не поверил, как такое может быть! Повспоминал описанные ситуации, как я на них реагировал, и что из этого вышло, - ну просто один в один!! Начал рыть дальше..
Хочу сказать, что там не обещают золотых гор, или что ты станешь каким-то особенным Супергероем, блеать, со сверхспособностями.
Самое важное, это пояснение механизмов жизни, и собственно, подсказочка как жить дальше.. Это зерно я, в принципе, и искал.
В твоем случае, я х.з., почему так вышло. Может быть Нина объяснит, она давно в теме.
А насчет платных cеминаров/вебинаров, - тут как раз все очевидно. Всегда, вокруг какого-то достойного учения, появляется куча клоунов и дармоедов, желающих поднять бабла влегкую. Все вот эти, блеать, "ученики" и "последователи".
И да! Еще момент. Сам основатель этой модели предлагает - не верить ему на слово, а попробовать самому..
 

Последнее редактирование:
Человек задал понятный вопрос: "где взять силы и энергию", а вы тут "встань в стойку орла". Вы это все серьёзно, да?)
Конечно серьезно. Человек же не просто так задал этот вопрос, это один из ключевых вопросов ответ на который открывает потенциал человека, может он президентом страны хочет стать!
 

не надо кидаться в меня грязными тряпками

Плохо вы о нас думаете. Гостеприимные мы. Присаживайтесь. Чай, баранки? :)

лишь бы вы улыбались)))

Ммм, интрига! ;)

PS/ А вообще, тапки - это по-дилетантски как-то.

 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Я вот по принципу "Ну а вдруг?!" сходил на этот сайт, построил карту. Потом почитал описание того типа, что мне там выдали. Ну вообще на меня не похоже. От слова совсем!!! Даже близко ко мне не лежало. Когда слушаешь гороскопы по радио - там хотя бы общие слова и их можно на себя примерить, а тут - даже зацепиться не за что, я бы сказал - кардинальная противоположность мне. Попробовал немного "поиграть" параметрами в расчёте на то, что где-то вкралась неточность (в дате/времени рождения, например...) - результат тот же.
Вывод (мой, личный, никому не навязываю, но задуматься - предлагаю!): чуда не случилось (да, собственно, и не ожидалось). Очередная мутная шизотерика безо всяких практических оснований и связи с реальностью. Что и не удивительно: пытаться вывести психотип человека из даты рождения - идея, мягко говоря, не самая мудрая. То есть, по логике авторов этой муры, все, родившиеся в один и тот же час по всей Земле (а там имеет значение именно время рождения, а не местность! и в пределах часа-двух результаты получаются у всех одинаковые!) будут иметь одинаковый психотип? Вы серьёзно??? И ведь кто-то же это продаёт, семинары-вебинары там всякие и т.п... А кто-то же это всё ещё и покупает!
P.S. Уважаемые иррациональные шизотерики, не надо кидаться в меня грязными тряпками, я не имею цели развенчивать ваши иллюзии и спорить с кем бы то ни было)) думайте сами и делайте что вам нравится, лишь бы вы улыбались)))
Да господь с вами!
... на вкус/цвет даже фломастеры у всех разные!

Но если серьёзно, то глобально ваши вибрации ещё не соответствуют той частоте, которая позволила бы вам сонастроиться с этим знанием и за счёт резонанса прыгнуть выше. И это нормально.

Если исключить типичные технические ошибки (вы ввели не местное время рождения, вы ввели город, который есть почти в каждой области, а бесплатная прога выбрала... бесплатно, и т.п. - профессиональный аналитик делает обязательно предварительный анализ вашей карты в платной именной программе), то ДЧ говорит, что мы проживаем своё "белое", то, где нас нет. Мы обусловлены окружающими аурами, с которых насували в свои кладовки белого чужого ментального старья и опираемся не на свою природу, а на чужое, когда ум принимает решение.

И это можно делать до поры до времени, ибо энергия проживать не свою жизнь, когда ты не в потоке, берётся из органов. Когда наснёт рваться там, где тонко, тогда приходит понимание, что ты в *опе и что-то не так.

Но покажите вашу карту. Вероятно вы получили карту генратора, всю жизнь думая, что манифестор?

Дч прост и кондово-прагматичен. Он говорит, что жизнь фоном тебе не нравится, потому что тебя научили принимать решения умом. Ты не знал, что нужно - телом. Ты можешь переучить себя принимать решения по другому. Это как пересадка с трёхколёсного на двухколёсный велик.

И это Эксперимент. Это Логическое Знание, оно говорит - проверьте! Я тоже в ауре папы всегда думала, что я манифестор - Вершитель Реальности этого мира. Пока чуть не сдохла, так как по факту проектор - Советник, стоящий за троном Королей ;о)
 

Последнее редактирование:
Блжать, развели тут. Вибрации-хренации.
Писюн/фасолину перестаньте наяривать будет вам энергия.
Я вам гарантирую, все ваши так называемые "энергопотери", "дичайшая лень", и апатия из-за этого. Хватит себя обманывать.
Вы щас будете отрицать, "я не такая, я жду трамвая", вы не знаете меня, я тонкая натура, у меня все по другому. Что только подтверждает.
Решите денежные вопросы и бегом регулярный кекс организовывать. Любым удобным для Вас способом. Все.
 

Блжать, развели тут. Вибрации-хренации.
Писюн/фасолину перестаньте наяривать будет вам энергия.
Я вам гарантирую, все ваши так называемые "энергопотери", "дичайшая лень", и апатия из-за этого. Хватит себя обманывать.
Вы щас будете отрицать, "я не такая, я жду трамвая", вы не знаете меня, я тонкая натура, у меня все по другому. Что только подтверждает.
Решите денежные вопросы и бегом регулярный кекс организовывать. Любым удобным для Вас способом. Все.

Есть и более радикальные советы от людей, которые уверены, что нет уникальности и что у всех всё может быть только так как у них.
q-xtdzx7hwE.jpg


Если бы так действительно было... эх.


ЗЫ

Есть толстокожие люди, и есть тонкокожие. Относительно Пустоты Духа. Толстокожим везёт.
... когда сделал клизму после секса - и всё "просто офигенно".

Тонкокожие же Пустоту Духа глушат суррогатами (жратва, секс, спиртное, наркота, игры и т.п.), но их Чаша всегда пуста. И та же депрессия - это не недостаток чего-то суррогатного, это - Пустота Духа внутри, когда НЕТ толстой кожи, чтобы не чувствовать потребность её наполнить.


Klo7McldwDk.jpg
 

Есть и более радикальные советы от людей, которые уверены, что нет уникальности и что у всех всё может быть только так как у них.
q-xtdzx7hwE.jpg


Если бы так действительно было... эх.


ЗЫ

Есть толстокожие люди, и есть тонкокожие. Относительно Пустоты Духа. Толстокожим везёт.
... когда сделал клизму после секса - и всё "просто офигенно".

Тонкокожие же Пустоту Духа глушат суррогатами (жратва, секс, спиртное, наркота, игры и т.п.), но их Чаша всегда пуста. И та же депрессия - это не недостаток чего-то суррогатного, это - Пустота Духа внутри, когда НЕТ толстой кожи, чтобы не чувствовать потребность её наполнить.


Klo7McldwDk.jpg


Вы умные вещи говорите, я вот ничего не понял)
Проще надо быть.
Но допустим. Т.е. выхода нет? Так ведь по вашему? Тогда че ноем?)
Я правда не хочу обидеть, но депрессия у женщин лечится "сами знаете как". Инфа сотка!)
З.ы. Клизму ваще ставить опасно, флору смоете - попочка будет жечь.
3640875.jpg


)))))
 

Вы умные вещи говорите, я вот ничего не понял)

Ещё раз и без обид, ОК?
... ибо ничего личного, я просто констатирую факт: вы чувствуете глубину в моих словах, но ваши вибрации ПОКА не могут войти в резонанс с моими вибрациями. И всё. Это нормально.

Выход? Выход в том, чтобы принять свою уникальность, узнать свою природу и жить, принимая решения из стратегии своего типа и своего внутреннего авторитета в теле.

ВСЕ советы Внешних Авторитетов также НЕ отвергать с ходу ("Умный, да??? Пошёл в баню!), а пропускать их через свой Внутренний Авторитет. Ибо тупо нужны Модели того, что в принципе возможно в том или ином случае.

... но не факт, что у цыплёнка получится плавать брассом утёнка - нужно знать, КТО ты, и свои ограничения.

К примеру, люди не умеют летать, подобно птицам, но Икары прыгали и прыгают с верхушек церквей, разбиваясь вдрабодан, а прагматики признают свои ограничения и - строят самолёты!
... и летают быстрее и выше птиц, да?


зы
Мы в своей основе - лишь пустота с редкими вибрациями одиноко-одичавших элементарных частиц внутри, совместное существование которых в рамках единого тела организуется программированием снаружи. То есть "кирпичики" вам поставили папа с мамой (совместное производство деталей конструктора), но вот какая именно конструкция будет выстроена из этих кирпичиков - за это отвечает звёздно-планетарное программирование - отдельно - вашего тела и вашей личности. Рейв-карта отражает результат такого программирования. )))
 

Блжать, развели тут. Вибрации-хренации.
Писюн/фасолину перестаньте наяривать будет вам энергия.
Я вам гарантирую, все ваши так называемые "энергопотери", "дичайшая лень", и апатия из-за этого. Хватит себя обманывать.
Вы щас будете отрицать, "я не такая, я жду трамвая", вы не знаете меня, я тонкая натура, у меня все по другому. Что только подтверждает.
Решите денежные вопросы и бегом регулярный кекс организовывать. Любым удобным для Вас способом. Все.
Есть и более радикальные советы от людей, которые уверены, что нет уникальности и что у всех всё может быть только так как у них.
q-xtdzx7hwE.jpg
Тут ведь какое дело... вот кто-то до посинения теребил гениталии, а потом бросил - и почувствовал неведомый до этого прилив сил))) а кто-то другой открыл для себя Дизайн Человека и ему это так на душу легло, что жить стало хорошо и приятно. А кто-то ещё освоил дайвинг и изучил пилотаж - и тоже воспарил духом. А ещё один открыл для себя живительную силу 500 грамм с утра и на ночь. И тоже вроде как проблемы ушли))) А вон ТониМонтана нашёл для себя клизму и она вывела его (её?!) из депрессии. И это хорошо! И дай им всем Бог здоровья!
Но проблемы начинаются в тот момент, когда каждый из "вновь просветлившихся" начинает нести своё средство в массы как единственно верное. Дескать, мне клизма помогла - значит поможет и всем вокруг. А это не так. Во всяком случае, не для всех так. Ибо разные характеры, разные психотипы, разные тела и умы, жизненный опыт, возраст.... Вибрации опять же (если они таки есть)...

P.S. Точно так же каждому присущи сугубо индивидуальные особенности восприятия окружающей действительности: кому-то - склонность любой чих усложнять до масштабов вселенной, а кому-то наоборот, любые тонкие материи упрощать до уровня "сиськи-письки-хвост". А где же истина? А истина, как всегда, где-то рядом, а главное - у каждого своя ;)
 

Ещё раз и без обид, ОК?
... ибо ничего личного, я просто констатирую факт: вы чувствуете глубину в моих словах, но ваши вибрации ПОКА не могут войти в резонанс с моими вибрациями. И всё. Это нормально.

Выход? Выход в том, чтобы принять свою уникальность, узнать свою природу и жить, принимая решения из стратегии своего типа и своего внутреннего авторитета в теле.

ВСЕ советы Внешних Авторитетов также НЕ отвергать с ходу ("Умный, да??? Пошёл в баню!), а пропускать их через свой Внутренний Авторитет. Ибо тупо нужны Модели того, что в принципе возможно в том или ином случае.

... но не факт, что у цыплёнка получится плавать брассом утёнка - нужно знать, КТО ты, и свои ограничения.

К примеру, люди не умеют летать, подобно птицам, но Икары прыгали и прыгают с верхушек церквей, разбиваясь вдрабодан, а прагматики признают свои ограничения и - строят самолёты!
... и летают быстрее и выше птиц, да?


зы
Мы в своей основе - лишь пустота с редкими вибрациями одиноко-одичавших элементарных частиц внутри, совместное существование которых в рамках единого тела организуется программированием снаружи. То есть "кирпичики" вам поставили папа с мамой (совместное производство деталей конструктора), но вот какая именно конструкция будет выстроена из этих кирпичиков - за это отвечает звёздно-планетарное программирование - отдельно - вашего тела и вашей личности. Рейв-карта отражает результат такого программирования. )))
Вот, по большому счёту, примерно об этом и есть мой предыдущий пост :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху