Раздача [zennoposter]Бесплатный целевой трафик на автомате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Просмотрела курс и на лохов расшитан,всё уроки о том как зарегистрироватся на форум и как сылки на сайт оставить на форуме ,и всё ахают и думают что там много интересного а там пустышка инфобизнесмена! и голос такой противный у автора курса что невозможно долго слушать и видно что такой мудачливый,в мусорку еретика инфобизнесмена.
Лучший способ отловить траф, это что-то подсунуть народу на посещаемых форумах, можно в топиках, можно в комментариях... Но вручную, это гемор, хоть и качественный.... А шаблон зеньки как раз ваши ручные потуги заменит... Почему у некоторых есть траф, но нет профита? Мне кажется все зависит о качества подборки форумов... Понятно же, к примеру, что на форумах о выращивании цветов хрен в паришь крем по увеличению писюльки;) Ибо посетителю становится интересно...ведь до вашего поста она выращивала фиалки, но тут вдруг переворот в сознании - методика увеличения Ого-го-го) Вроде и самой не нужно, ведь в душе ботаник..., но интересно блин то как))) Поэтому и есть траф, без покупок) И вообще, нужно понимать, что любой курс, это алгоритм, так сказать скелет действий... а уж каким мясом и кожей вы его обтянете, это уже проблемы вашей головы и сообразительности... хотя в ней, у большинства, похоже только кнопка "Бабло"
 

Я так понимаю основной трафик идет со смартреспондера.
В данном варианте автора - из Subscribe. Но шабл Subscribe у меня не идет, то ли он закрытый от общего доступа, то ли с какой то непонятной версии... Режим настройки не работает, т.е выдается сообщение что шаблон не закружен, хотя в загрузке он есть...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху