Раздача [zennoposter]Бесплатный целевой трафик на автомате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он прав, тема мертва.
Но не в плане что не работает. А в плане слишком много народу по ней работает, следовательно 1000 посетителей субскрайба делятся на 900 человек работающих по этой теме.
В итоге вы получаете 1-10 посетителй в сутки.
Я тебя умоляю... Ты думаешь что все со складчика работают, да там половина наверное на полку поставила или просто попытку сделала и забила :)
 

На самом деле, сама схема не нова. Я год назад работал по подобной, только сайты были другие. Нужно искать сайты по тематике с постингом открытым и посещалкой более-менее.
 

Я тебя умоляю... Ты думаешь что все со складчика работают, да там половина наверное на полку поставила или просто попытку сделала и забила :)
Даже если из 700 человек работает всего 20.
Это уже перебор, потомучто не смотря на обилие тематик, для заработка все постят в одни и те же группы. Даже если 10 из них попадают (проходят модерацию все такое) в одну группу то только первые 2-3 получат переходы.
Ибо врятли пользователь будет просматривать 10 анонсов, посмотрит 2-3 (может даже перейдет на эти 2-3 сайта).

И главное вы никак не сможете контролировать свое попадание в верхнюю часть списка анонсов. Вы можете их хоть ночью размещать, но все они будут размещены после прихода модератора. Он придет нажмет пару кнопок и разместятся они в его порядке.
А если постить в "открытые" группы, то там вообще хаос и анархия.

Если подождать немного, люди забьют на тему можно снова ее использовать.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Даже если из 700 человек работает всего 20.
Это уже перебор, потомучто не смотря на обилие тематик, для заработка все постят в одни и те же группы. Даже если 10 из них попадают (проходят модерацию все такое) в одну группу то только первые 2-3 получат переходы.
Ибо врятли пользователь будет просматривать 10 анонсов, посмотрит 2-3 (может даже перейдет на эти 2-3 сайта).

И главное вы никак не сможете контролировать свое попадание в верхнюю часть списка анонсов. Вы можете их хоть ночью размещать, но все они будут размещены после прихода модератора. Он придет нажмет пару кнопок и разместятся они в его порядке.
А если постить в "открытые" группы, то там вообще хаос и анархия.

Если подождать немного, люди забьют на тему можно снова ее использовать.
В том то и дело, что все льют в основном на то, что написано в мануале... Отсюда для всех и дохлая тема.
 

В том то и дело, что все льют в основном на то, что написано в мануале... Отсюда для всех и дохлая тема.
Льют на разное, а вот откуда льют одно и тоже.
Все остальные группы полудохлые либо имеют ~0 посещаемость/конверт
 

"Тема хорошая" - подразумевается, что есть выхлоп. Поэтому, напрашивается такой вопрос - какой результат?
На данный момент результат стремиться к нулю (ну или полностью зависит от удачи)
в начале и возможно позже можно выйти в +
 


Позволю себе не согласиться. Я только демкой и пользовался. Для простых задач подходит отлично. И трафик добывал, и по ВК спамил.
частично соглашусь для спама в вк, раньше подходил, хотя и сейчас подходит если вручную капчю вводить, но это уже не то
 

Позволю себе не согласиться. Я только демкой и пользовался. Для простых задач подходит отлично. И трафик добывал, и по ВК спамил.
Ну вот и я о том же что для львиной доли задач хватает, а как вы обходили ограничение в 14 дней? Виртуалка?
 

Ну вот и я о том же что для львиной доли задач хватает, а как вы обходили ограничение в 14 дней? Виртуалка?
CCleaner'ом чистил + новая почта. Можно и виртуалку. Ща снова поставил на новую ОС. Через пару дней переустанавливать. Вот тогда-то я точно вспомню, что да как.))) Можно еще предварительно поставить Soft Organizer. Программа все изменения при установке записывает, потом по этим данным почистили комп и снова ставим.
 

За Soft Organizer отдельное спасибо никогда не пользовалась, а вы что каждый раз систему переустанавливали? Как поставите заново напишите пожалуйста ваш вариант обхода ограничений
Была еще тема с доступом к серверу на котором зенна стояла версии про но современем качество и количество потоков сошло на нет по причине того что очень многим акк продали
 

За Soft Organizer отдельное спасибо никогда не пользовалась, а вы что каждый раз систему переустанавливали? Как поставите заново напишите пожалуйста ваш вариант обхода ограничений
Была еще тема с доступом к серверу на котором зенна стояла версии про но современем качество и количество потоков сошло на нет по причине того что очень многим акк продали
Та не)) То я на другом ноуте работал и на этом. Второй сдох, на этом просто решил поставить 8.1. А зенку на нём поставил только 1.5 недели назад для тестирования шаблонов отсюда и для обучения. Хорошо, отпишусь. Но раньше просто CCleaner помогал.

Кстати, интересная тема с Зенно на дедике. Нужно будет поразмыслить, собраться тем, кому это действительно нужно, и обсудить.

З.Ы. Немного отклонились в сторону флуда. Надо прекращать)))
 

Та не)) То я на другом ноуте работал и на этом. Второй сдох, на этом просто решил поставить 8.1. А зенку на нём поставил только 1.5 недели назад для тестирования шаблонов отсюда и для обучения.

Кстати, интересная тема с Зенно на дедике. Нужно будет поразмыслить, собраться тем, кому это действительно нужно и обсудить.

З.Ы. Немного отклонились в сторону флуда. Надо прекращать)))
Оно то интересно но нужны квоты как минимум а то уже проходили скинутся скинемся потом два самых ушлых в 30=40 потоков свои задачи выполняют
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху