Раздача [zennoposter]Бесплатный целевой трафик на автомате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зенка в комплекте с курсом по моему бессрочная
Зенка в комплекте с курсом по моему бессрочная
Если не обновлять
Да и по моему тема тоже умеряет, нужно подискивать похожий сайт не заезжанный
 

Последнее редактирование модератором:
Зенка в комплекте с курсом по моему бессрочная

Если не обновлять

Да и по моему тема тоже умеряет, нужно подискивать похожий сайт не заезжанный
Это у вас новая фишка набива постов? Есть кнопка "редактировать", вот через неё новые мысли и добавляем, господа.
 

Это у вас новая фишка набива постов? Есть кнопка "редактировать", вот через неё новые мысли и добавляем, господа.
Спасибо не знал, я просто Новичек редко тут сижу, что к чему точно не знаю
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Зенка не бесспрочная.
Просто нужно зарегистрировать 2 аккаунта в зенолабе.
Поставил на 1ый аккаунт демку зены, попользовался 14 дней, удалил(почистил клинером).
Поставил на 2ой аккаунт демку зены, попользовался 14 дней, удалил(почистил клинером).

Пока пользовался 2ым аккаунтом демки, закончился период "блокировки" 1го аккаунта, и можно снова переходить на него.
И так по кругу. Но нужно использовать версию демки 5,8,2 (вродь).
 

Только шаблон не рабочий по моему, так что друзья если кто может настроить шаблон пишите)))) а так тема рабочая 100% на складчине много отзывов хороших
Шаблон не зашифрован? о какой привязке идет речь в анонсе,?
многофункциональный шаблон для ZennoPoster (идет привязка)
 

есть 2 уровня инфобизмесменов
первые предлагают всем кнопку бабло
человек скупает курсы и когда понимае ют что везде один шлак в игру вступают следующий который говорит что этотне кнопка бабло а происходит все тоже самое
 

Просмотрела курс и на лохов расшитан,всё уроки о том как зарегистрироватся на форум и как сылки на сайт оставить на форуме ,и всё ахают и думают что там много интересного а там пустышка инфобизнесмена! и голос такой противный у автора курса что невозможно долго слушать и видно что такой мудачливый,в мусорку еретика инфобизнесмена.
:D жестко вы его . но тем не менее перейдите на страницу складчика посмотрите сколько стоит цена сейчас . у меня аж глаза округлились :eek:
 

покупал сей курс, уже 4ю тему прогнал. был садово-огородный проект, был общий статейник, был сайт про моду, был сайт про детей, женский блог. Трафика валом, да только от купленного курса и шаблона его НОЛЬ. Тема реально мертвая
 

Просмотрела курс и на лохов расшитан,всё уроки о том как зарегистрироватся на форум и как сылки на сайт оставить на форуме ,и всё ахают и думают что там много интересного а там пустышка инфобизнесмена! и голос такой противный у автора курса что невозможно долго слушать и видно что такой мудачливый,в мусорку еретика инфобизнесмена.
Согласна, шлак полный... Проще хрумаком разослатся по тем же форумам, которые можно его комплектом и напарсить свеженьких и в топе которые выдачи поисковиков... Я пробовала эту тему, уников доходило до 1000 после рассылки в первые же сутки, на вторые сутки уники падали, в двое меньше было, но профита нуль целых хрен десятых... НЕ знаю, может быть товар был гниловат , на вскидку первый попавшийся в CPA партнерке брала, толи партнерка тухлая, а может и ворует профиты... Возможно и форумы парсила не целевые под конкретный товар... Одним словом нужно все анализировать -а так не хочется...лениво.... Доры лучше рулят, в чем я неоднократно убедилась и использую)
 

Почему то все говорят трафик шлак а вы не думали куда вы его гоните может ЦА не конгруентна вашему сайту нет?
Плюс поведеньческое как бы там нибыло это же не боты
 

Просмотрела курс и на лохов расшитан,всё уроки о том как зарегистрироватся на форум и как сылки на сайт оставить на форуме ,и всё ахают и думают что там много интересного а там пустышка инфобизнесмена! и голос такой противный у автора курса что невозможно долго слушать и видно что такой мудачливый,в мусорку еретика инфобизнесмена.
А Зеньки в курсе не прилагается?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху