Раздача [zennoposter]Бесплатный целевой трафик на автомате

Добро пожаловать! Вы были приглашены arf1e присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просмотрела курс и на лохов расшитан,всё уроки о том как зарегистрироватся на форум и как сылки на сайт оставить на форуме ,и всё ахают и думают что там много интересного а там пустышка инфобизнесмена! и голос такой противный у автора курса что невозможно долго слушать и видно что такой мудачливый,в мусорку еретика инфобизнесмена.
Вы забавная.
Кричите что инфобизнесмен=) человек продает средство(устройство/программу) для получения трафика а не тему как и где его брать

Видео уроки рассчитаны "на самых маленьки", чтобы люди понимали как что сделать и потом могли спокойно пользоваться шаблоном.
Без шаблона уроки можно и не смотреть.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


У кого есть сайт на котором можно протестировать тему? Шаблон я почти доделал, нужно протестить. Я пробовал сливать на глопартовские товары, как ни странно из 20 уников 4 заказа и 1 оплаченный. Видимо из 500 групп всего в 1 группу модератор пропустил анонс. Пробовал еще спамить глопарт - толку 0. Нужно попробовать на сайт, может модераторы лояльнее будут относится к таким анонсам.
 

У кого есть сайт на котором можно протестировать тему? Шаблон я почти доделал, нужно протестить. Я пробовал сливать на глопартовские товары, как ни странно из 20 уников 4 заказа и 1 оплаченный. Видимо из 500 групп всего в 1 группу модератор пропустил анонс. Пробовал еще спамить глопарт - толку 0. Нужно попробовать на сайт, может модераторы лояльнее будут относится к таким анонсам.
Делать сайт-прокладку надо обязательно. Сам автор видео это говорил. Так как при модерации сообщения твоего, админ группы смотрит ссылку. И он не очень обрадуется, если там продажи, а не статья тематическая и тд и тп. Так и прохождение модерации твоих сообщений будет куда больше при использовании сайта-прокладки.
 

С темой этой знаком. Вся проблема в том, что трафик там можно добыть, но совсем немного.
Трафик этот плохо конвертируется, поскольку не совсем целевой, поскольку народ заходит по ссылке для того, чтобы просто почитать, а не для покупки.
Кроме всего прочего, огромный наплыв складчиков, если память мне не изменяет, в складчине участвовало более 700 чел, а ресурс этот не резиновый!
Да уже пошли отрицательные отзывы.
 

У кого есть сайт на котором можно протестировать тему? Шаблон я почти доделал, нужно протестить. Я пробовал сливать на глопартовские товары, как ни странно из 20 уников 4 заказа и 1 оплаченный. Видимо из 500 групп всего в 1 группу модератор пропустил анонс. Пробовал еще спамить глопарт - толку 0. Нужно попробовать на сайт, может модераторы лояльнее будут относится к таким анонсам.
У меня есть сайт с метрикой, могу протестить что и как, если поделишься рабочим шаблоном. Сайт информационный.
 

Откуда знаешь, если под хайдом не видишь???
Один уже кричал вчера в соседней теме по Зенке, что шаблон фиговый и не работает. А в результате проверки шаб у меня полностью со всеми функциями справился.
Так не такой ли ты колокольчик в поле, как тот весельчак?
Если утверждаешь, то было бы неплохо подкрепить свою мысль аргументами: алгоритмы сменились и проблема только в шаблоне? Закрыли доступ к добыче трафа? Запретили свои ссылки вставлять?
 

Откуда знаешь, если под хайдом не видишь???
Один уже кричал вчера в соседней теме по Зенке, что шаблон фиговый и не работает. А в результате проверки шаб у меня полностью со всеми функциями справился.
Так не такой ли ты колокольчик в поле, как тот весельчак?
Если утверждаешь, то было бы неплохо подкрепить свою мысль аргументами: алгоритмы сменились и проблема только в шаблоне? Закрыли доступ к добыче трафа? Запретили свои ссылки вставлять?
Сколько агрессии )))
 

Он прав, тема мертва.
Но не в плане что не работает. А в плане слишком много народу по ней работает, следовательно 1000 посетителей субскрайба делятся на 900 человек работающих по этой теме.
В итоге вы получаете 1-10 посетителй в сутки.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху