Бизнес Заработок на Google Adsense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ef272132d96a.jpg

Как новичку проникнуть на высокодоходный англоязычный рынок и начать там быстро зарабатывать?

Если у Вас никогда не было возможности создать качественный контент ресурс, то это именно то, что Вам нужно. В рамках этого курса, я бы хотел поделиться с Вами методом создания трастовых сайтов.

Мы не будем делать кучу вебсайтов и ждать, что какой-то из них выстрелит. Нет, мы будем делать один. Один-единственный ресурс.

Вы скажите: "Чувак, что за фигня? Давай делать кучу сайтов и получать в 10 раз больше!", но этот метод просто обречен на провал. Все мы люди и каждый из нас хочет получать удовольствие от жизни при минимальных затратах, поэтому создать один качественный ресурс, который приносит 5000-20000 уе в месяц, куда проще, чем распыляться на 10 сайтов одновременно.

Содержание:

Введение
Урок 1. Домены.
Урок 2. Ниши
Урок 3. Семантика
Урок 4. Семантика.Продолжение
Урок 5. Контент
Урок 6. Структура контента
Урок 7. Настройка WP
Урок 8. Темы WP
Урок 9. Покупка ссылок
Урок 10. Монетизация
Послесловие
Монетизация — Бонус
Чек лист: Создание сайта
Факторы ранжирования в Google (Краткий чеклист)
Все ссылки и тд с марафона
Рекомендации по работе с сервисом iwriter

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Без приватных уроков, это просто общая информация для ознакомления. Это уже выкладывали здесь под другим названием кажется. Случайно может есть у кого прватные уроки от Умира ?
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Ссылочное и PR - это немного разные вещи. PR - это просто индикатор.
как бы, PR зависимый от ссылок.
PR рассчитывается для каждой странички сайта (документа) в отдельности. Но за основу взята все та же схема оценки авторитетности из научного мира, когда ранг того или иного автора зависит от количества и качества указаний на него из научных работ других авторов.
 

как бы, PR зависимый от ссылок.
PR рассчитывается для каждой странички сайта (документа) в отдельности. Но за основу взята все та же схема оценки авторитетности из научного мира, когда ранг того или иного автора зависит от количества и качества указаний на него из научных работ других авторов.
Ну да, я знаю. Только не понял, почему покупка ссылок неактуальна? Ссылки - это ссылки. А PR - это показатель.
 

Ну да, я знаю. Только не понял, почему покупка ссылок неактуальна? Ссылки - это ссылки. А PR - это показатель.
поисковики сменили алгоритмы выдачи, покупка ссылок ни к чему не приведет сейчас, и соответственно часть мануала не актуальна.
 

Я думаю ссылки еще будут долго работать. Только не те спамные ссылки в профилях а ссылки в контексте с переходами по ним. В наше время качество ссылки решает все.
 

поисковики сменили алгоритмы выдачи, покупка ссылок ни к чему не приведет .
Ага, биржи ссылок закрылись, а сайты продвигают теперь с божьей помощью. Что еще нового у вас в параллельном мире?
 

Ага, биржи ссылок закрылись, а сайты продвигают теперь с божьей помощью. Что еще нового у вас в параллельном мире?
биржи ссылок не закрылись, перед тем как написать нужно внимательно читать! google pr уже не существует, собственно актуальность покупок ссылок ушла в прошлое... яндекс тиц больше зависит от уникальности контента, а не от ссылочного ранжирования. Так что, параллельный мир больше про вас!
 

биржи ссылок не закрылись, перед тем как написать нужно внимательно читать! google pr уже не существует, собственно актуальность покупок ссылок ушла в прошлое... яндекс тиц больше зависит от уникальности контента, а не от ссылочного ранжирования. Так что, параллельный мир больше про вас!
Что то, как то: пачка терминов перемешанная случайным образом) Бредотекст в общем) Я правильно понимаю, раньше при продвижении все стремились закупить ссылки для поднятия тиц и пр, и чем выше у страницы пр - тем выше она была в выдаче?)

почитай на форумах
Можно ссылочку на эту новость?
 

Что то, как то: пачка терминов перемешанная случайным образом) Бредотекст в общем) Я правильно понимаю, раньше при продвижении все стремились закупить ссылки для поднятия тиц и пр, и чем выше у страницы пр - тем выше она была в выдаче?)

бредотекстом ты себе посты набиваешь в теме.

Можно ссылочку на эту новость?
впиши в гугле * pr отменили *, и почитай на досуге.
 

впиши в гугле * pr отменили *, и почитай на досуге.
Я в курсе что pr отменили. Я попросил ссылку на подтверждение/обсуждение того факта что продвижение ссылками более не актуально и что поисковики сменили свои алгоритмы после отмены pr.
 

Я в курсе что pr отменили. Я попросил ссылку на подтверждение/обсуждение того факта что продвижение ссылками более не актуально и что поисковики сменили свои алгоритмы после отмены pr.
а если pr отменили, разве не значит, что ссылки неактуальные?!оно все взаимосвязано,чем больше ссылок, тем больше pr и выше позиции.
 

А с какого перепугу вы решили, что ПР отменили? Просто гугл убрал отображение ПР из консоли вебмастера! ПР как был, так и остался. Просто его видит и использует для ранжирования сайтов гугл, а все остальные сосут лапу.
 

а если pr отменили, разве не значит, что ссылки неактуальные?!
Нет, не значит.
оно все взаимосвязано,чем больше ссылок, тем больше pr и выше позиции.
больше pr - > выше позиции - Если бы отображение pr не убрали из тулбара, я бы привёл тебе множество страниц с низким pr, которые занимают более высокое место в выдаче, чем с страницы с большим pr и это факт.

Повторю в 3-й раз: PR - это всего лишь показатель (индикатор/лампочка), ссылочной массы.
Приведу небольшую аналогию, если до этого не понятно было: Заливаешь ты бензин (ссылки) в машину (сайт), у тебя есть прибор (PR), показывающий количество топлива в баке (ссылочное), ты заливаешь бензин в бак, чтобы ехать (продвигаться). Если этот прибор убрать из машины - это будет означать что заправка бака бензином больше не актуальна и машина работает по другому алгоритму?
 

биржи ссылок не закрылись, перед тем как написать нужно внимательно читать! google pr уже не существует, собственно актуальность покупок ссылок ушла в прошлое... яндекс тиц больше зависит от уникальности контента, а не от ссылочного ранжирования. Так что, параллельный мир больше про вас!
Если покупка ссылок больше не имеет значения? Значит и биржи ссылок больше не нужны? И должны закрыться.
Уважаемый, вы на каких форумах сидите, что такой бред пишите?
PR (тулбарный) - есть обычная пузомерка, которая кстати уже более года не обновлялась. И ссылки весь этот год, как были актуальны, так ими и остались. Сейчас же гугл, просто скрыл эту не нужную, не обновляемую инфу. Поисковик ранжирует сайты по более чем 200 признакам. И качественные ссылки, с незаспамленных сайтов играли и играют немаловажную роль.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху