Бизнес [ZennoPoster] Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ (2020)

Сайт почему-то не запускается: среди зеленых галочек два значка с ! знаками и пишет "
Проверка подключения к базе данных ...
Настройка параметров сортировки базы данных ..", дважды переустанавливала и тот же результат. Может, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, что делать? Зависит ли успех дела от выбора хостинга?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Сайт почему-то не запускается: среди зеленых галочек два значка с ! знаками и пишет "
Проверка подключения к базе данных ...
Дело в хостинге. Напиши в ТП, они все исправят. Была такая же фигня с первым сайтом. Потом все сайты пошли нормально
 

может кто нормальный отзыв оставить после прохождения курса?
Да там весь курс проходится за вечер. Делаешь сайт (еще + 2-3 часа) и кликаешь по своей же рекламе. Сколько накликаешь - все твое
 

Такая же фигня была. Я уменьшил размер до 80% и так смотрю. У автора похоже экран большой, а у меня ноут. Сразу с двумя браузерами не пробовал работать? Сколько в среднем за клик выходит? У меня сегодня 5 рублей в среднем по недвижке.
Поделитесь, пожалуйста, где и как на сайте можно уменьшить размер. Спасибо
 

Добрый вечер , скажите хоть кто то смог вывести деньги до того как получил бан ? ;)
а кто получил бан и за что? мне 100р не хватило до выплаты, в статистике висит на счете 2903р:rolleyes:
 

а кто получил бан и за что? мне 100р не хватило до выплаты, в статистике висит на счете 2903р:rolleyes:
Бан за автоматизацию можно получить если работать через ZenoPoster
 

Обратите внимание

Назад
Сверху