Раздача 250$ в сутки с Google Adsense

1464051977_ca_647-png.569

Курс: 250$ в сутки с Google Adsense
Из данного курса Екатерины Мальцевой Вы узнаете как заработать 250$ в сутки с Google Adsense 250$ в сутки с Google Adsense содержание: Как выбрать правильную нишу Как установить необходимые плагины Отличный шаблон для сайта Как наполнять сайт контентом Как и какие рекламные блоки размещать Сервисы

Из курса Вы узнаете:
- Выбор ниши. Я покажу Вам на примерах, какую нишу выбрать, чтобы заработок был как можно больше.
- Установка необходимых плагинов. Только то, что нужно.
- Установка шаблона и наполнение контентом. Я покажу Вам шаблон, который я использую на всех своих сайтах.
- Установка рекламных объявлений. Размеры, цвет и расположение.
- Сервисы продвижения Вашего сайта.
- Сервис продвижения, благодаря которому я смогла заработать 250$ в сутки.
- Практическая глава. Буквально на Ваших глазах я провожу тестирование
одной из социальных сетей в течение недели. Все наглядно, делаю
определенные шаги, на следующий день пишу результат.
А результат данного теста за неделю следующий :
697 подписчиков (отмечу — живых!)
Переходов на сайт — максимум было 165 в сутки.

Данный метод абсолютно не требует вложений, и не занимает много
времени. Посчитайте сами, за месяц можно добиться около 1000
посетителей в сутки на Ваш сайт, а судя по моей статистике — это
40 -60 $ в сутки и только одним этим способом!
 

Последнее редактирование модератором:
Старьё и не работает уже так, как на момент написания курса. Я был в её группе ВК в составе тех, кого она вела "за руку" - поразбегались там все
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

не стоит, даже когда он был актуален и автор зарабатывала на нём, 250 баксов это была максимальная её сумма, а обычно 50-60 дейли, но это было ТОГДА
 

Год назад пробовала методику, похожую на то, что изложено в ее курсе
Англоязычный сайт, тематика - развлечения.
Аккаунты - пинтерест, фейсбук, твиттер.
Ежедневно добавлялось максимальное допустимое количество людей.
Результат через 1 месяц - 1546 follower в твиттере, 1725 друзей в фейсбуке.
Максимальное количество переходов на сайт в день - 20 человек при 5 постах в день (все с FB, из твиттера - 5 чел в месяц всего)
Доход за месяц - около 4$
Время, затраченное на сайт и постинг в соцсети в день - около 40 минут.
Выводы делайте сами.
 

Год назад пробовала методику, похожую на то, что изложено в ее курсе
Англоязычный сайт, тематика - развлечения.
Аккаунты - пинтерест, фейсбук, твиттер.
Ежедневно добавлялось максимальное допустимое количество людей.
Результат через 1 месяц - 1546 follower в твиттере, 1725 друзей в фейсбуке.
Максимальное количество переходов на сайт в день - 20 человек при 5 постах в день (все с FB, из твиттера - 5 чел в месяц всего)
Доход за месяц - около 4$
Время, затраченное на сайт и постинг в соцсети в день - около 40 минут.
Выводы делайте сами.

Заработок после года развития вашего сайта, или вы этим больше не занимаетесь?
 

Заработок после года развития вашего сайта, или вы этим больше не занимаетесь?
Конечно не занимаюсь, сразу забросила. Абсолютно не оправданное вложение сил.
 

Выводы делайте сами.
А что делалось для раскрутки сообщества в ФБ? При чем здесь друзья, страница была?
Предположу что результаты соответствуют подходам. Я знаю неск. человек, которые также с рекламы адвордс в такой же тематике имеют по $50 в день с сайта.
 

А что делалось для раскрутки сообщества в ФБ? При чем здесь друзья, страница была?
Предположу что результаты соответствуют подходам. Я знаю неск. человек, которые также с рекламы адвордс в такой же тематике имеют по $50 в день с сайта.

Девушка всего месяц позанималась заработала 4 бакса и на этом её запал закончился. Кнопки "бабло" там не оказалось. Печально.
 

Девушка всего месяц позанималась заработала 4 бакса и на этом её запал закончился. Кнопки "бабло" там не оказалось. Печально.
Девушка, - реалист, и делала всё по курсу.
А то, что заработала всего 4$, - это не её проблема, а проблема курса...!
И опыт, оказался Реальным отзывом самого курса.
 

Год назад пробовала методику, похожую на то, что изложено в ее курсе
Англоязычный сайт, тематика - развлечения.
Аккаунты - пинтерест, фейсбук, твиттер.
Ежедневно добавлялось максимальное допустимое количество людей.
Результат через 1 месяц - 1546 follower в твиттере, 1725 друзей в фейсбуке.
Максимальное количество переходов на сайт в день - 20 человек при 5 постах в день (все с FB, из твиттера - 5 чел в месяц всего)
Доход за месяц - около 4$
Время, затраченное на сайт и постинг в соцсети в день - около 40 минут.
Выводы делайте сами.
40 мин в день? На ГСы и то больше времени уделяют :)
 

Блог по туризму.
посещение: несезон 200-400 уников в день(в зависимости от дня), на выходные больше
В сезон: 500-1500 уников в день.

Adsense поставили только недавно, работает только 3 недели.
 

Девушка всего месяц позанималась заработала 4 бакса и на этом её запал закончился. Кнопки "бабло" там не оказалось. Печально.
Месяц в данном случае - достаточный срок для тестирования данного метода. И с чего вы взяли, что кто-то рассчитывал на кнопку "бабло"? Или по Вашему это удовлетворительный результат?
 

Подскажите, а есть какой-нибудь стоящий курс по Адсенс?
Нет никаких стоящих курсов по адсенс. Во-первых, основной трафик на сайт с рекламой должен быть из поисковика, и если это не собладается - бан, потому что гугл не считает трафик из соцсетей целевым. Во-вторых, нужно выбрать такую тему сайта, чтобы было интересно и людям, и вам, и потратить на развитие сайта нужно много времени, чтобы проиндексироваться поисковиками и попасть если не в топ, то в первые 3-5 страниц по выдаче. Вообщем реально зарабатывать на адсенс могут те, у кого постоянно развивающийся сайт, с нужной инфой, и тема сайта интересна автору (или у него достаточно ресурсов на оплату хороших фрилансеров по написанию текстов) иначе просто нет смысла всё затевать. Надеюсь ответила на ваш вопрос. И вот ещё что, с Катюшей я знакома отлично и могу сказать что курс её был рабочий на 100% до тех пор, пока гугл официально не признал трафик из соц.сетей не целевым. И в курсе Катя неоднократно говорила, что чтобы выйти на норм доход, нужно потратить от 4-6 месяцев при очень активной работе. Так что отзыв девушки по похожей тематике просто смешон. Что вообщем-то очевидно и для остальных.
 

и если это не собладается - бан, потому что гугл не считает трафик из соцсетей целевым
Ну а если с соц. сетей 70%, а поисковый траф - 30% это бан или нет? Есть точные цифры?
 

Ну а если с соц. сетей 70%, а поисковый траф - 30% это бан или нет? Есть точные цифры?
Такую инфу гугл не дает, но на практике - минимум 50% должен быть поисковой траф, иначе получаете бан в адсенс, проверено более чем на 50 сайтах.
 

Такую инфу гугл не дает, но на практике - минимум 50% должен быть поисковой траф, иначе получаете бан в адсенс, проверено более чем на 50 сайтах.
Просто знаю человек 5, у которых основной источник трафа на сайты это Фейс и Пинта и норм годами живут, по $10-50 с сайта имеют в день на Адсенсе.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху