Бизнес 50$ долларов в день с google adsense на англоязычном сайте без знания языка (2014)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
и да по пинтересту есть плагин для гугла точно, который автоматом на каждой картинке показывает кнопку прикрепить пин
ссылка для ленивых)))
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
я плагин просто ставлю , что бы и посетители постили себе в пинтерест
 

я плагин просто ставлю , что бы и посетители постили себе в пинтерест
это как))) плагин у тебя на компе вроде как, а не у твоих посетителей, или ты говоришь про другой плагин, не для хрома, а для сайта например для вп)

и да люди сорри, но бот вроде уже не работает, надо искать новую версию, кому скинул в личку попробуйте по искать версию по новее, если сам найду то скажу
пока строчил это сообщение он заработал, начал подписыватся, настройки у него конечно ппц замудреные, и их довольно много, но думаю новая версия полюбому уже есть, попробую завтра найти, аккаунтов в буржунете не занимать у меня, везде хайды открыты, думаю найду
и вот скрин, подписки точно работают, да и лайки полюбому, вообще все досканально не проверял, пользовался им 1 раз, как то не особо эта тема зацепила, по возможности пиню себе в ак фотки которые понравились, и не более
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

это как))) плагин у тебя на компе вроде как, а не у твоих посетителей, или ты говоришь про другой плагин, не для хрома, а для сайта например для вп)

и да люди сорри, но бот вроде уже не работает, надо искать новую версию, кому скинул в личку попробуйте по искать версию по новее, если сам найду то скажу
пока строчил это сообщение он заработал, начал подписыватся, настройки у него конечно ппц замудреные, и их довольно много, но думаю новая версия полюбому уже есть, попробую завтра найти, аккаунтов в буржунете не занимать у меня, везде хайды открыты, думаю найду
плагин для вп , кинь название бота
 


нашел я версию по новей, 2.7 вроде, но блин туда автор автоапдейтер запихал уже, и без обновы кряк не работает, а после обновы нужно ввести ключ лицензии, или юзать бесплатную версию, но там функционал обрезан жестко, пока искал еще одну наверное кому то нужную прогу откапал))), сайт вьювер, можно юзать прокси, разные юзер агенты, реферов, крутит бешенно, но бесполезно разумеется, так счетчики накрутить)
 

Последнее редактирование модератором:
кто нибудь уже делает 50 по этой теме?
эта тема уже не катит с простым сайтом с картинками, нужно разбавлять их текстом, так как такие сайты гугл просто не принимает уже, как вариант использовать только что то другое из рекламы
 

Прошу конечно прощения, но тема не рабочая. Заработал по данной методе 0,60 $ за неделю. А все потому что на том сервисе где вы якобы должны раскручивать сайт давно уже одни боты и поэтому по вашей рекламе ни кто кликать не будет.
 

Прошу конечно прощения, но тема не рабочая. Заработал по данной методе 0,60 $ за неделю. А все потому что на том сервисе где вы якобы должны раскручивать сайт давно уже одни боты и поэтому по вашей рекламе ни кто кликать не будет.
а ты выше своего сообщения умеешь читать? Т.Е последнее получается) А вообще полезно включать свои мозги, и искать другие сайты подобные, а не опускать руки, и ныть тут что что то не работает, в таком виде как представлена эта тема да она не работает, да тут не одна тема не работает, кто вам даст извините золотую ложку, и жрать из золотой миски за просто так, по этому эти темы все тут, включай свой пятый мозг и вперед.
 

Да, без такого тела, смысла в этом мануале нет. Поставить шаблон, плагины и разместить коды - это капля в море.
Есть еще нюанс. Как ни крути, а некоторые переводы придется через "палку" делать. Она не везде работает.
 

тем кто в совершенстве знает инглиш, лучше заниматься более прибыльными темами, чем адсенс ИМХО
А можно узнать,что вы имеете ввиду?)знаю в почти в совершенстве(не проблема дойти до совершенства)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху