Раздача 250$ в сутки с Google Adsense

Просто знаю человек 5, у которых основной источник трафа на сайты это Фейс и Пинта и норм годами живут, по $10-50 с сайта имеют в день на Адсенсе.
К сожалению это касается только сайтов, скажем так, старых. С новыми у вас это не прокатит. Я же объясняю, это не просто я говорю, это проверено.
 

С новыми у вас это не прокатит. Я же объясняю, это не просто я говорю, это проверено.
Видимо это конкретно ваш опыт. Сегодня чувак делился статой - $8k на адсенсе на дорвеях (!!!) и без банов.
 

Видимо это конкретно ваш опыт. Сегодня чувак делился статой - $8k на адсенсе на дорвеях (!!!) и без банов.
Может у чувака, типа "дорвеи для людей", тогда противоречия нет, дорвейный - в основном поисковый трафик.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху