Раздача Заработок 35-40 долларов

Slavad1488

Premium Lite
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
19

Год назад себе скачивал подобный курс, но там его презентовала женщина за место окрошки был плов
и сайт куда она закидывала статьи был другой. Моё мнение если не ленится и запастись терпением то можно какую нибудь копеечку на этом подымать.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Пробежался по статье... Жрать сильно захотел! ))))
Есть такое дело)))) Такие статьи только с голодухи и читать))))))

А вообще вопрос всем, кто в теме: каков спрос на такие статьи и реально ли новичку без репутации на сайте продавать большое количество таких статей (в объёмах, указанных в статье) по приведённым расценкам?
 

без репутации не реально.Начинать придется с рублей 15-20 за 1 к символов в лучшем случае.
Это ты про чистый текст? В мануале же продают не просто текст, там статья с фотографиями. Объём статьи 1300 знаков без пробелов. Насколько наличие фоток увеличивает стоимость статьи?
 

Это ты про чистый текст? В мануале же продают не просто текст, там статья с фотографиями. Объём статьи 1300 знаков без пробелов. Насколько наличие фоток увеличивает стоимость статьи?
Я про чистый текст,на etxt . Я там закупаюсь.Максимально я платил 50 рублей за кило текста.Но текст вылизан под мое Тз
и тупо его набрать просмотрев видос на ютубе не получится.С картинками я не связываюсь потому что тематика другая совсем.
 

Я про чистый текст,на etxt . Я там закупаюсь.Максимально я платил 50 рублей за кило текста.Но текст вылизан под мое Тз
и тупо его набрать просмотрев видос на ютубе не получится.С картинками я не связываюсь потому что тематика другая совсем.
Ясно, но здесь ситуация несколько иная. Здесь предлагается писать готовые статьи не под конкретное ТЗ, а просто так, кто купит - тот купит. Плюс существенное отличие - статьи с качественными фотками. Поэтому вопрос остаётся в силе: есть ли спрос на такие статьи и какие будут расценки для новичка без рейтинга в системе?
 

Последнее редактирование:
Ясно, но здесь ситуация несколько иная. Здесь предлагается писать готовые статьи не под конкретное ТЗ, а просто так, кто купит - тот купит. Плюс существенное отличие - статьи с качественными фотками. Поэтому вопрос остаётся в силе: есть ли спрос на такие статьи и какие будут расценки для новичка без рейтинга в системе?
я бы не сказал.Во первых статьи которые написаны не под конкретный ключ продаются хуже по определению,чем под заказ.Это факт.Мало кто разргебает кучу статей на нужную ему тематику и по предпросмотру пытается понять пойдет ему статья или нет.Во вторых фотки это вторично так сказать,кроме ютуба есть куча способов сделать фотку уникальной для ПС.А платить за фотки мало кто хочет и это факт.И статей с фотками пишется мало по сравнению с просто текстом.Да и есть тематики в которых фоток не надо много.Ну и в третьих пример приведен в тематике кулинария-так как в этой тематики куча ключей и куча трафика то по конверту он мало оплачиваем.По деньгам с сайта с 10 к трафа в день по тематики кулинария и медицина разница будет колосальна,как минимум в 5 раз.Поэтому статей по кулинарии море и они копеечны.Ибо написать статью о приготовлении борща может любой,а о лечении заболевания нет.Имею ввиду толковую статью без воды.
А насчет расценок если есть сомнения регнись в системе и посмотри цены и рейтинг и все будет ясно.
 


5 баксов за 10 картинок и рецепт окрошки? серьёзно? фантастика. да и начинать мне кажется нужно с менее раскрученных бирж.
а за сколько статью продал и что в ней?
 

На таких статьях много не заработаешь, да и рейтинг нужно иметь хороший. Наиболее популярные тематики это ремонт автомобилей или что-то юридическое. А в этом нужно разбираться хорошо.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху