Раздача [Халява] 1-2$ в день на полном пассиве без вложений

Slavad1488

Premium Lite
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
19
Другие темы автора:
Всем привет. Есть тема как зарабатывать 1-2$ на полном пассиве (можно больше).
План действий:
1: Качаем программу Traffic spirit : www.ipts.com
2: Регаемся на сайте (активные рефы могут написать в ЛС, расскажу как поднять больше) : adyou.me/r/407444
не реф adyou .me
3: Берем любую ссылку, скорачиваем её на сервисе (п.2), берем нашу укороченную ссылку, открываем программу Traffic spirit, нажимаем add site и заполняем всё как на скриншоте
cSYssnX.png

жмём OK и добавляем так 3-5 ссылок
Забываем о программе, и смотрим как капают денюжки
6Oeoz9T.png

Вывод с сайта на wm,paypal,bitcoin минималка 5$
 

Тут эту программку обсуждали в декабре 2015 г., но ХЗ мож на укороченной ссылке прокатит???

https://s1.piratehub.biz/threads/traffic-spirit-kakie-budut-soobrazhenija.9596/
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Интересно почему сайт коротких ссылок не банит аккаунт за накрутку? Но в любом случае попробовать можно, а вдруг админ не понимающий верит в честных вебмастеров и не банит.
 

Не работает, так как в сервисе "adyou.me", при переходе по сокращенной ссылки надо посмотреть рекламу и через пять секунд только появляется кнопка "skip", и при клике по этой кнопке и засчитывается переход. А данная программа на эту кнопку не нажимает.
 

Макрос в помощь, видел где-то чувак предлагал макрос написать любой, здесь не здесь,хз. Если нет капчи, макрос самое то.
Я могу шаблон на зеннопостер написать под такое. Только толку? Такое палится и выплату все равно не получишь
 

Я могу шаблон на зеннопостер написать под такое. Только толку? Такое палится и выплату все равно не получишь
Если к делу подойти основательно, то есть меняется ip, юзерагент и тд. можно попробовать. Но это теория, на практике правда может быть облом.
 

Если к делу подойти основательно, то есть меняется ip, юзерагент и тд. можно попробовать. Но это теория, на практике правда может быть облом.
Попробуй перейти по ссылке поменяв ip (через прокси), увидишь сообщение "Anonymous Proxy detected". Деньги за переход зачислятся все равно, но админ перед тем, как выплачивать это быстро спалит. Плюс ко всему, чтобы заработать 1$ понадобится примерно 350 переходов, а это 350 прокси.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху