Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

yuradats

Новичок
Симпатии
176
Привет форум, сегодня поделюсь с вами стратегией ставок на известную всем игру с детства "Mortal Kombat".
Ставить я буду в БК 1хБет.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Начинать лучше с малого и использовать как деньги на мороженку и тд.

zybik

Пользователь
Симпатии
215
Надо было назвать:
"СуперГиперМегаКвантоПарашная стрОтегиЯ на события с отрицательным МО, но проходимостью 99.999999%"

andrewsp1

Новичок
Симпатии
1
Как только всплывает 1хБет. жди слива :)
Догон - легкие деньги с тяжелыми последствиями в виде слива банка, без вариантов!

Andrey_Blk

Новичок
Симпатии
7
Мне даже в ВК в личку такие постоянно стучались с уникальным предложением Догон на МК. Бесплатно и с вероятностью 99%. Ну если хорошо зайдёт, то от благодарности не откажутся)))

Defkalion

Новичок
Симпатии
0
И вправду, если есть выбор, то лучше брать там, где без догона. Сколько не пытался, каждый раз выпадает такое событие, что ломает всю систему.

Was4

Новичок
Симпатии
23
Ну вот я играю без дагона. По своей стратегии. Не жалуюсь. Если есть голова на плечах то будет все! Пруфы могу скинуть. Если надо)))

Crazy_Tapok

Новичок
Симпатии
0
омг, таким стратегиям 20 лет в обед.. мартингейл называется, удвоение ставки после проигрыша. Можно неплохо влететь с такой стратегией..

Сверху