svetik155

Premium Lite
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
3
Доброго сегодня я расскажу как установить Spotify в России, Беларуси, Украине, Казахстане и пользоваться им бесплатно.

Увы, но сервис Spotify не доступен в странах СНГ. И для того, чтобы зарегистрироваться вы должны использовать ip адрес страны в которой доступен сервис Spotify. А для того, чтобы пользоваться сервисом бесплатно необходимо использовать ip адрес США, Германии, Канады, Великобритании или ряда других стран. По этой причине мы будет регистрироваться как пользователь из США.

Есть огромное количество способов установить Spotify, но все они сводятся к одному использовать аномайзер для подключения к сайту из США. В качестве аномайзера может выступать VPN, Прокси, Расширения браузера и так далее. Я опишу несколько способов.

Способ 1 — VPN
Первый вариант это использовать бесплатный VPN. Бесплатных VPN сервисов достаточно много, вот мы и воспользуемся одним из них.

Я покажу на примере сервиса TunnelBear. Он предоставляет 500Mb бесплатного трафика в месяц это более чем достаточно. Скачать приложение можно с официального сайт TunnelBear: Secure VPN Service

Скачиваем, устанавливаем, затем необходимо создать аккаунт. Можете создать фейковый, это не имеет значения, главное чтобы вы не забыли введенные данные.

После этого вам на почту придет подтверждение вашей учетной записи.

Вот и все приложение готово к использованию. Выбираем сервер США и переключаем тумблер на ON.


Вариант 2 — расширения браузеров
Но можно использовать расширения для браузера. На мой взгляд это самый быстрый и простой способ. Лично я предпочитаю его. По сути это тот же VPN, но ограничен он только браузером.

Лучшие расширения для этих целей Windscribe, Zenmate, DotVPN. Хотя расширений или плагинов подобного рода куча, вы можете выбрать любое другое.


Как создать аккаунт в Spotify через США?
После того, как вы скрыли свое реально местоположение и оказались якобы в США начинаем создавать аккаунт Spotify. Я создал аккаунт с фейковыми данными, но вы можете создавать и с настоящими (Мой основной аккаунт создан с настоящими данными). После заполнения всех данных нажимаем кнопку «SING UP».

После этого аккаунт создан. Далее в низу страницы веб сайта есть пункт Web Player, который позволяет прослушивать музыку онлайн на подобие Yandex Music. Но также каждые 2 недели вам необходимо будет подтверждать, что вы якобы находитесь в США для это придется использовать те же способы VPN или расширение для браузера. При прослушивании музыки пользоваться VPN не обязательно.

Откроется страница плеера. Вы можете слушать музыку онлайн с помощью этого плеера. Но также данную страницу можно использовать для подтверждения, что вы находитесь в США. Это очень удобно потому, что не нужно устанавливать дополнительное приложение.

После этого вы можете скачать и установить desktop приложения. Вводите ваши данные и можете пользоваться приложением.

РЕГИСТРАЦИЯ

На этом все приятного прослушивания музыки.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху