SEO & SMM Все для продвижения в facebook

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ага соцплагин) 1,5 человека на закрытом форуме Хрумера плачут каждый день)
ну кто то плачет.. а кто то по 100-200$ в день делает) плачут наверное только чмошники которые еще на 7 нуленной версии седят.. вообще не понимаю как можно не отбить ту же самую цену хрумака?! либо руки достать пора бы уже из жопы... либо на завод... там на одном масс ПМ можно нормально делать..... не говоря уже про другие плагины и моды
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Делает стратегиями, а не инструментами.
ну ну... сделай ка мне сиджи тюб.. по стратегии не используя инструментов КЭП + к этому еще добавим ключи со стоп словами по запрещенной нише... и чотб так.. в топ 10 гугла по ВЧ
 

ну ну... сделай ка мне сиджи тюб.. по стратегии не используя инструментов КЭП + к этому еще добавим ключи со стоп словами по запрещенной нише... и чотб так.. в топ 10 гугла по ВЧ
Именно! Не зная как это сделать - никакой инструмент не поможет. Не имея знаний (читай стратегии) - хоть 10-й хрумер купи, с места не сдвинешься.
 

Всем привет. Недавнее время назад начал спамить в фб.
Регистрирую аккаунт на почту своего домена(.com);
Загружаю аватар, шапку. Привязываю твиттер к аккаунту.

После чего размещаю посты на сайтах с виджетами. Через 2 дня аккаунты уходят на подтверждение личности.
Ребята, подскажите пожалуйста, как обойти эту проверку..
 

Пробовал регистрировать facebook со сменой профиля в mozilla и перезагрузкой модема(динамический ip).
Все равно из 1 из 5 аккаунтов улетел на подтверждение личности в первый день.
Ребята, а если у вас вылетает это подтверждение, как вы обходите это? Понимаю, что инфа не совсем белая, поэтому можно в ЛС. Спасибо всем заранее.
 

большое кол-во аккаунтов и спам в фб запрещены. лучше попробуйте направить все усилия на развитие своей группы, а постить в своей группе можно будет сколько угодно, и необходимость в остальном отпадет. ;)
 

лучше попробуйте направить все усилия на развитие своей группы, а постить в своей группе можно будет сколько угодно, и необходимость в остальном отпадет. ;)
А вы пробовали сами?
Я уже второй год этим занимаюсь. Группы растут, но это стоит колоссальных усилий. Ежедневно без выходных по полчаса-час работы, подготовка 10-15 постов, ответы в комметариях.
А в результате? Ну есть возня, немного заработка на партнерках (допустим 1-2 тыс. р. месяц), плюс максимум 100-200 переходов на продвигаемый сайт в месяц. За 1,5 года!
Что-то у меня руки опускаются. Если бы не другой параллельный проект в ФБ давно бы забросил.
 

А вы пробовали сами?
Я уже второй год этим занимаюсь. Группы растут, но это стоит колоссальных усилий. Ежедневно без выходных по полчаса-час работы, подготовка 10-15 постов, ответы в комметариях.
А в результате? Ну есть возня, немного заработка на партнерках (допустим 1-2 тыс. р. месяц), плюс максимум 100-200 переходов на продвигаемый сайт в месяц. За 1,5 года!
Что-то у меня руки опускаются. Если бы не другой параллельный проект в ФБ давно бы забросил.
у тебя свой уникальный контент в группе?
пробовал не делать прямую рекламу,
но при каждом посте направлять на свой сайт,
а там Адсенс, Банерная реклама и свой какой нибудь простенький инфопродукт за 200-300р

скажем группа рецептов
красивое фото + ссылка на сайт (а там рецепт)
в каждой статьи адсенс + справа скажем наш баннер с продуктом (Быстрые и вкусные блюда за 20 мин. для всей семьи на 7 дней вперед.) за 300 р
ну и чтобы увеличить доходы в несколько раз, нужно переходить на англоязычный сегмент.

Конечно, если развлекательная группа, там другой подход и эмоциональные товары,
но круто будет идти брендинг.

Та же похожая схема, монетизируем каждый пост, например запостили мем или смешную картинку,
человек переходит на сайт и там реклама (закажи футболку или нанесение на моб. чехол с этой картинкой)
 

у тебя свой уникальный контент в группе?
Ага 10-15 постов день создаю уникального контента. Картинки и видео езжу снимаю по городам России, а для текстов нанял 5 копирайтеров)
Максимум пару раз в неделю отсебятину напишу или опросы.
пробовал не делать прямую рекламу,
Не понял в чем разница. Вот мой сайт по той же теме что и группа. Периодически в постах появляется ссылка на него. Но вообще смысл группы затащить людей на страничку, а оттуда уже на сайт и юзать приложение. Ну и плюс что рекламу можно страницы пускать. Неплохо получается со всеми этими пикселями, вирусными видео и ретаргетингом. Но все равно, ни о какой даже средней доходности пока речи не идет.
Я ещё группу держу потому что готовлю новый мега продукт по этой тематике.
ну и чтобы увеличить доходы в несколько раз, нужно переходить на англоязычный сегмент.
Есть и бурж группы, результат примерно такой же.
 

Ребята, а если у вас вылетает это подтверждение, как вы обходите это?
В инете полно программ для создания сканов документов. Делаешь такой скан и отсылаешь. Дня через 2-3 приходит ответ, что все в порядке. У меня постоянно прокатывало. А последний раз, даже извинились.
h_1473883465_1724452_ad87bde9ff.png
 

В инете полно программ для создания сканов документов. Делаешь такой скан и отсылаешь. Дня через 2-3 приходит ответ, что все в порядке. У меня постоянно прокатывало. А последний раз, даже извинились.
h_1473883465_1724452_ad87bde9ff.png
Уже так сделал, если кому надо программу, вот она
 

Последнее редактирование модератором:
Во-первых, она только для RU.
Во-вторых, там эта обложка, печать и подписи заюзаные до предела, могут залочить окончательно.
Есть наборы шаблонов для Фотошопа для этих целей.
 

А вы пробовали сами?
Я уже второй год этим занимаюсь. Группы растут, но это стоит колоссальных усилий. Ежедневно без выходных по полчаса-час работы, подготовка 10-15 постов, ответы в комметариях.
А в результате? Ну есть возня, немного заработка на партнерках (допустим 1-2 тыс. р. месяц), плюс максимум 100-200 переходов на продвигаемый сайт в месяц. За 1,5 года!
Что-то у меня руки опускаются. Если бы не другой параллельный проект в ФБ давно бы забросил.
Вообще любое агентство рекламы зарабатывает на продвижении своих услуг, турфирма тоже зарабатывает на турах, строительные объекты на строительстве итд итп.. маркетинг как таковой это ускорение реализации продукта.
в SMM люди приходят поболтать, почитать посты, ферме поиграть итд итп.. но они не готовы купить что-либо если продукт с большим чеком то и прибыль будет норм, а если баннер покликали копеечку слил за месяц набралось там за оплату интернета то конечно бредятина по 10-15 постов делать еще и копеечки получать)
P.S. всякие там кулинарные группы, айфоны, смехота, буфера, селфи хоть жопой жри особенно в инсте. нужно делать свой проект, если уж паблик про айфоны то почему бы не продавать эти айфоны по партнерке выгодной...
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху