SEO & SMM Все для продвижения в facebook

В обеих ситуациях люди целевые и сами идут к нам в друзья и бан сведен к минимуму.
Ну и что потом с этими "друзьями" делать? Уж лучше индусов, там хоть конверт в датинг 1/1000.
 

дальше ту же ссылку кидаем в оформление шапки страницы (там есть большая картинка) в ее описание ставим ссылку. 2. делаем группу закрытой (по желанию)[/quote написал(а):
Подскажите, плиз, ссылка в шапке остается неактивной? Или есть какая-то возможность сделать ее активной?
Вот в ВК я сделала меню, н-р, при клике перекидывает на сайт. А в ФБ не получается :(

И вопрос про группу - зачем делать закрытой? Типа играть на естественном интересе: а что за дверью?
 

3. в FB есть функция - пригласить по емейл, множество публикует свои мейлы в спец. группах,
мы копируем их и заливаем в пригласить по почте
куда заливать эти мылы? как я понял вначале в друзья по почте а потом уже приглашение в FB через почту так?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ну и что потом с этими "друзьями" делать? Уж лучше индусов, там хоть конверт в датинг 1/1000.
Я вижу тут 3 профита
Так как люди живые
1. если у нас есть группа на общую тему
есть функция пригласить всех друзей в группу
2. чтобы акк не был пустым, если мы собираемся его продвигать
3. можем что-то рекламить на нашей странице
 

куда заливать эти мылы? как я понял вначале в друзья по почте а потом уже приглашение в FB через почту так?
Там где запросы на добавления в друзья - Найти друзей - Добавить личные контакты
 

Там где запросы на добавления в друзья - Найти друзей - Добавить личные контакты
ну так они должны быть вначале в друзьях в моем почтовом аккаунте как я понимаю.. тогда вопрос как добавить миллионы друзей в свой почтовый аккаунт? может я сути не понял честно говоря... (
 

ну так они должны быть вначале в друзьях в моем почтовом аккаунте как я понимаю
нет не должны. А даже наоборот. Ты их пригл. в друзья

1. делаешь ящик
2. импортируешь туда 10500 мильйонов email-ов (в каждом сервисе по-разному)
3. подкл. этот ящик к фейсу "Добавить личные контакты"
4. Фейс импортирует контакты из ящика и начинает сам их спамить
 

нет не должны. А даже наоборот. Ты их пригл. в друзья
вообще суть такая: я сейчас найду базу мыл 100 миллионов бурж. и как е загрузить чтобы в конечном итоге у меня те кто откликнулся оказались в друзьях или в группе ! как я понимаю тут платная реклама нужна ретаргетинга по вот таким базам ! ни фейсбук ни вк не надуришь)
 

1. делаешь ящик
2. импортируешь туда 10500 мильйонов email-ов (в каждом сервисе по-разному)
3. подкл. этот ящик к фейсу "Добавить личные контакты"
4. Фейс импортирует контакты из ящика и начинает сам их спамить
ладно попробую, может и вправду буду другом всего мира)
 

и как е загрузить

сначала csv файл в ящик
fb.png

В gmail тоже можно. В др. наверняка тоже (не пробовал)

и как е загрузить чтобы в конечном итоге у меня те кто откликнулся оказались в друзьях или в группе !
В друзьях.
При чём чел может даже не быть зареган в фейсе. Фейс пришлёт ему письмо со ссцылкой на регу - он зарегается и автоматом станет другом навеки :) .

Попробуй импортировать своё (другое мыло) - увидишь как оно бывает :)
 

в FB можно делать просто кликабельный пост
это когда просто ссылка в посте и отображается картинка с сайта

закрытую делаем чтобы лишней инфой не отвлекать
когда закрытая можно кликнуть на общую картинку группы, а там в описании ссылка
 

сначала csv файл в ящик

В gmail тоже можно. В др. наверняка тоже (не пробовал)


В друзьях.
При чём чел может даже не быть зареган в фейсе. Фейс пришлёт ему письмо со ссцылкой на регу - он зарегается и автоматом станет другом навеки :) .

Попробуй импортировать своё (другое мыло) - увидишь как оно бывает :)
10к мыл грузанул в яндекс, больше не получается там или лимиты или ошибка может в тексте я не знаю (
в гугле тоже вроде ограничение 3к друзей... может мыло созданное на своем хостинге сможет вмещать десятки миллионов друзей?
 

10к мыл грузанул в яндекс, больше не получается там или лимиты или ошибка может в тексте я не знаю (
в гугле тоже вроде ограничение 3к друзей... может мыло созданное на своем хостинге сможет вмещать десятки миллионов друзей?
А тебе мало 13К? При том, что макс в Fb 5К :)

Проверка на "знакомость" прилетит раньше, чем успеешь набрать лимит :(
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
хруммер и фейсбук они вроде не совместими... хруммер это бот который уже не работает из-за новой каптчи !
все прекрасно работает... соц плагин вообще прекрасно фейки разгоняет
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху