SEO & SMM Все для продвижения в facebook

Я согласен, только какой оффер на негров и арабов сливать непонятно, крема для увеличения им я думаю не нужны. В принципе адалт попробовать, только пролезет ли он в facebook?
Создай фан страницу, сливай на нее, а с неё на свой сайт, на котором можно натыкать разной рекламы от разных ПП и тестировать что идет, а что нет.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Проблема с привязкой Твиттера к ФБ так и не вылечилась, пробовал даже с разных ВДС на новые акки/мыло. Проблема на их стороне?
смысл твитер привязывать? от него баны не зависят
 

Нашел хоть одно место где знающие люди обсуждают работу в ФБ.
Надеюсь ссаными тряпками не закидаете за нюбские вопросы.

Ребят, к примеру создал сообщество, запостил интересную фото/видео.
Хочу от имени своего сообщества ходить по другим и типа делиться ссылкой на фото/видео.
Как искать сообщества/группы где так можно делать? Везде где не посмотрю, везде админы пишут, что любое проявление рекламы = бан.
Или я что не так понимаю как это делается, или это не считается рекламой, или подскажите в нужном направлении?
Спс!
 

Есть у кого парсер участников сообщества, которые лайкают и комментируют?
либо по критериям.
+ нужен инвайтер по этому списку
многопоток

P.s
Заметил такую штуку, что после большой активности,
FB блокирует и просит прислать идентификатор личности/паспорт
дальше вообще никаких претензий

так нужно 10-20 знакомых с реальными акками
ну или фейк документами

и просто приглашать в друзья по критериям
дальше инвайтить всех друзей в группу

если делать 100-200 акков
можно просто в день по 2-5 тыс участников нагонять
за неделю-две 100к вполне реально

только нет нормального софта для автоматизации
видел чел продает за 50к самописный
На складчике такой зенокомбайн собираются продавать за 4 000
 

На складчике такой зенокомбайн собираются продавать за 4 000
Похоже авторы этого комбайна сами не знают как продвигаться в ФБ)
Куча каких-то парсеров, а нет парсера активной аудитории страницы или группы.
Активная часть у них совсем слабая. Нет тупо постинга в группы и на страницы. Тишина о репостах. Нет планирования. Красиво умалчивают о безопасности, рандомизации и уникализации.
Короче, не ведитесь.
 

Друзья кто нибудь знает лечение для premium FACEBOOK SOCIAL TOOLKIT ? Этот инструмент работает отлично. Особенно привлечение друзей.
А так же интересует программа для репостинга постов из страницы в группы. Буду благодарен любой информации.
 

Друзья кто нибудь знает лечение для premium FACEBOOK SOCIAL TOOLKIT ? Этот инструмент работает отлично. Особенно привлечение друзей.
А так же интересует программа для репостинга постов из страницы в группы. Буду благодарен любой информации.
 

Похоже авторы этого комбайна сами не знают как продвигаться в ФБ)
Куча каких-то парсеров, а нет парсера активной аудитории страницы или группы.
Активная часть у них совсем слабая. Нет тупо постинга в группы и на страницы. Тишина о репостах. Нет планирования. Красиво умалчивают о безопасности, рандомизации и уникализации.
Короче, не ведитесь.
Я еще как-то видел комбаин, да и ты по моему писал за 200 с чем-то $ вроде бы умеет и такое, или это о нем же сейчас написал?
 

Подскажите каким инструментом сейчас можно пользоваться? Вы говорили свой используете и довольно еффективно. Что посоветуете для инвайта по критериям?
 

Нет, тот другой, там опытный чувак делает уже второй год.
Подскажите каким инструментом сейчас можно пользоваться? Вы говорили свой используете и довольно еффективно. Что посоветуете для инвайта по критериям?
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху