Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прямую ссылку не дадите на зип архив antidetect-master, а то что-то найти не могу.
NEFo1ABb3SUdyz
 

Сейчас железо не меняется при клонировании, и при тесте на отпечатки браузера у вас будут они все одинаковые на всех системах. Поэтому или антидетект-браузер нужен с уникальными конфигами или ждать обновы по смене железа от вектора
Вот и я о том же, задумка просто отличная у Vector'а, но я например, никаких расширений не ставлю и работаю в основном через браузер (чистая свежая винда+браузер+прокси). Следовательно не могу понять какую степень защиты даст мне текущая сборка, без истории браузера, расширений, разрешения экрана я понимаю, что детект наступит почти мгновенно. Может кто-то может подсказать решение по браузерному антидетекту. Я видел проект Vector'а, но он сам его не рекомендует использовтаь... Спасибо.
 

Вектор же говорил что всему своё время.Протестируют и всем будет счастье.
А сейчас я например использую старый патчер.Как ранее писали в патчере надо удалить строки,так я и сделал.
 

Приветствую всех! драйвера установились корректно, решил провести тесты на отпечатки и увидел такой момент. Кто нибудь знает на сколько это критично? и как это исправить?
0941ac1b48.jpg
 

Вектор же говорил что всему своё время.Протестируют и всем будет счастье.
А сейчас я например использую старый патчер.Как ранее писали в патчере надо удалить строки,так я и сделал.

Но патчер не меняет отпечатки. Пройди тест отпечатков ( у вектора на сайте есть ссылка на его сервис) на разных клонированных системах, и увидишь что все отпечатки идентичны

Поэтому сейчас с чистым браузером использовать нельзя, будете задетектены уже на второй системе)) надо ждать смену железа..
 

И еще момент, не смог разобраться с тем как прокинуть порты, тут ребята отписывали у кого получалось, все равно не очень разобрался, кто-нибудь может помочь?
 

Но патчер не меняет отпечатки. Пройди тест отпечатков ( у вектора на сайте есть ссылка на его сервис) на разных клонированных системах, и увидишь что все отпечатки идентичны

Поэтому сейчас с чистым браузером использовать нельзя, будете задетектены уже на второй системе)) надо ждать смену железа..


Я не клонирую виртуалки.Если патчить и потом каждый раз ставить ось то отпечатки будут разные 100%.
А если клонировать то думаю даже новый Антидетект не поможет.
 

Я не клонирую виртуалки.Если патчить и потом каждый раз ставить ось то отпечатки будут разные 100%.
А если клонировать то думаю даже новый Антидетект не поможет.
Даже если ставить с 0 систему, а не клонировать, то вопрос с хешем браузера не решается. Сеть будет видеть, что вашему браузеру 2 дня от роду...
 

Даже если ставить с 0 систему, а не клонировать, то вопрос с хешем браузера не решается. Сеть будет видеть, что вашему браузеру 2 дня от роду...
Зачем такие сложности? Всё гораздо проще.
 

Вектор же говорил что всему своё время.Протестируют и всем будет счастье.
А сейчас я например использую старый патчер.Как ранее писали в патчере надо удалить строки,так я и сделал.
Друг,у тебя какая винда стоит сейчас на вбоксе? патч hardeneda ведь под виндовс 7 сделан а новый антик заточен под 10 винду..
 

Приветствую всех! драйвера установились корректно, решил провести тесты на отпечатки и увидел такой момент. Кто нибудь знает на сколько это критично? и как это исправить?
0941ac1b48.jpg

Установка драйверов видеокарты решит проблему.
 


Вектор, можешь скомпилить 1.0.1 на текущей стадии и выложить экзефайл в релизы? Пусть будет пока только с тремя указанными фиксами (видео память, битмап и рандомизация железа). Что то лазил я лазил по инетам, смотрел как скомпиллировать - так толком и не понял. Думал, что надо найти прогу типа компиллятор, засунуть туда сорсе код и все, через час получаешь экзешник, а там полтора десятка программ надо устанавливать, и что куда вставлять фиг разберешь )))
 

Друг,у тебя какая винда стоит сейчас на вбоксе? патч hardeneda ведь под виндовс 7 сделан а новый антик заточен под 10 винду..

На боксе ставлю 7ку.Она ставится за 3 минуты.Встроена авто активация и смена имени ПК.Для меня это очень удобно.
10ку не вижу смысла использовать.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху