Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю что не на всех сборках 7ки будет работать.
На моей никак.Сертификаты установил правильно,но не дало результата.
На 10ке всё нормально запустилось.Но не привык к 10ке,не нравится она мне.
 

Товарищи, как можно решить эту ошибку?
Уже заходил в безопасный режим и искал файл oem-drv64.sys но файла на компьютере не нашел.

wP1kL2K2TAmC1dIJ_3Ivrg.png
запускайся в тестовом режиме, иначе работать не будет
 

Я думаю что не на всех сборках 7ки будет работать.
На моей никак.Сертификаты установил правильно,но не дало результата.
На 10ке всё нормально запустилось.Но не привык к 10ке,не нравится она мне.
писал выше
https://s1.piratehub.biz/threads/vo...vektort13-k-vebinaru.30845/page-6#post-310774
 

Хочу добавить, что в "Доверенные корневые центры сертификации" у меня нет хранилища "Локальный компьютер". Как быть, что посоветуете?
Подскажи пожалста как решил проблемы с сертификатами и устранением ошибки после установки - installation failed error: fatal error installation
 

Все по инструкций поставил .
https://imgur.com/W6b0h8b такая ошибка на виндовс 7 а на виндовс 10 выдает 4 ошибки длл
что делать не понятно перепробовал уже все что мог придумать ))
 

Последнее редактирование:
запускайся в тестовом режиме, иначе работать не будет
Пытался, я запустил cmd от админа и ввел команду которая включает тестовый режим, но вылезла эта ошибка - C:\WINDOWS\system32>bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON
Произошла ошибка при задании данных элемента.
Значение защищено политикой безопасной загрузки и не может быть изменено или удалено.
 

Парни, после того как сменил железо через hidevm_ahci система то выдает ошибку, то приостанавливается и не дает включиться, что это за дичь? или проще послать его и вписывать руками и будет все тоже самое, независимо какую систему ты ставишь на вм? P.S. оперативной памяти хватает.
VYkXOFJrQ0eMuw1e3HenUQ.png
 

Парни, кто уже пробовал клонировать с изменением железа? На 10ке есть галка "изменить железо"? На 7ке есть то же самое? (у меня на 7ке нету, только мак адрес). Если на 7ке нету, то тогда только 10ку ставить? И где потом посмотреть это измененное железо? В свойствах компа или при помощи firmwaretablesview и RWEverthing? И как потом - по кодам из ACPI таблиц вычислять что у тебя за железо нарандомилось и под него драйверы ставить? Или автоматически поиск драйверов в интернете запустить? Или вообще фиг с ними с драйверами пусть стандартные из виндоуса ставятся?
 

Парни, кто уже пробовал клонировать с изменением железа? На 10ке есть галка "изменить железо"? На 7ке есть то же самое? (у меня на 7ке нету, только мак адрес). Если на 7ке нету, то тогда только 10ку ставить? И где потом посмотреть это измененное железо? В свойствах компа или при помощи firmwaretablesview и RWEverthing? И как потом - по кодам из ACPI таблиц вычислять что у тебя за железо нарандомилось и под него драйверы ставить? Или автоматически поиск драйверов в интернете запустить? Или вообще фиг с ними с драйверами пусть стандартные из виндоуса ставятся?


https://github.com/vektort13/antidetect/archive/1.0.1.zip в этом обновление есть клонирование с заменой железа только надо как то его поставить
 

И еще: на виртуалке в свойствах пк светит VBOX CD-ROM ATA Device и процессор такой же как и на хосте. Это не критично или как то надо надо менять руками камень, а сидюк может вообще отключить?
 

Vektor T13, у вас есть решение под другой гипервизор? Мне нужно решение под Windows Server Hyper-V 2016 или под Hyper-V Server 2016(это по сути одно и тоже, только второй на голое железо ставиться, а первый гипервизор внутри серверной ОС Win Server 2016). Это бесплатный гипервизор от Microsoft.
На вебинаре услышал ответ на свой вопрос. Жаль конечно что пока такого решения нету. Вы можете реализовать платно такое решение? Дело в том, что мне удобно использовать 4-х процессорные системы с процессорами Xeon E7 88xx, а 4-х процессорная система не может работать на Windows 10, винда не видит все процессоры. Только серверные системы или гипервизор Hyper-V на голое железо и в нем виртуалки. Также такие решения выгодно ставить в ДЦ(т.к. там вопрос лицензий уже имеет значение, а гипервизор Hyper-V бесплатный, а внутрь виртуалок уже мало кто лезет).
 

Приветствую Сообщество! Спасибо Vector за вебинар.
Заранее оговорюсь, что мои вопросы прозвучат нубски для многих, не судите строго.
1. На сколько я понял текущий антидетект позволяет клонировать систему с рандомным изменением данных железа. Хотел спросить каким образом на чистой машине (без хрома и прочих приложений) происходит передача данных о железе через браузер определенному сервису?
2. При наличии антидетект системы из сборки Vector'а что использовать в качестве браузера? Каким браузерным антидетектам стоит доверять (как я понимаю, чистый браузер без набора скриптов, истории, хеша и т.д. это признак для детекта).
Благодарю за ответы.
 

https://github.com/vektort13/antidetect/archive/1.0.1.zip в этом обновление есть клонирование с заменой железа только надо как то его поставить
Это просто сурс, нужно скомпилировать, я уверен что кто то это уже сделал, но не делятся. Я бы и сам скомпилил, но там очень много дополнений ставить
Если кто то скомпилил, залейте куданибудь
 

1. На сколько я понял текущий антидетект позволяет клонировать систему с рандомным изменением данных железа. Хотел спросить каким образом на чистой машине (без хрома и прочих приложений) происходит передача данных о железе через браузер определенному сервису?
если ставишь клиент покер рума, например. теоретически любое приложение установленное на комп может собирать и передавать инфу о железе
2. При наличии антидетект системы из сборки Vector'а что использовать в качестве браузера? Каким браузерным антидетектам стоит доверять (как я понимаю, чистый браузер без набора скриптов, истории, хеша и т.д. это признак для детекта).
весь смысл сборки это возможность использования абсолютно любого браузера, потому как нельзя доверять на 100% любому браузерному детекту
 

https://github.com/vektort13/antidetect/archive/1.0.1.zip в этом обновление есть клонирование с заменой железа только надо как то его поставить
конкретно в этом файле нет этого, на данный момент, по крайней мере...
для компиляции скачивайте с репозитория зип архив antidetect-master, там есть все изменения
 

если ставишь клиент покер рума, например. теоретически любое приложение установленное на комп может собирать и передавать инфу о железе

весь смысл сборки это возможность использования абсолютно любого браузера, потому как нельзя доверять на 100% любому браузерному детекту

Сейчас железо не меняется при клонировании, и при тесте на отпечатки браузера у вас будут они все одинаковые на всех системах. Поэтому или антидетект-браузер нужен с уникальными конфигами или ждать обновы по смене железа от вектора
 

конкретно в этом файле нет этого, на данный момент, по крайней мере...
для компиляции скачивайте с репозитория зип архив antidetect-master, там есть все изменения
Прямую ссылку не дадите на зип архив antidetect-master, а то что-то найти не могу.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху