Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то может подсказать стоящие тесты на уникальность отпечатков браузера, кроме whoer (я помню Vector как-то говорил на вебинаре, что есть различные методы теста, которые показывают реальную ситуацию). Заранее спасибо за ответы.
 

Вопрос, для сайтов (amazon, ebay, paypal etc) всё равно необходимо в клонах менять идентификаторы оборудования?
Будет ли достаточно к каждой клонированной виртуалке подключить постоянный внешний ip?
 

Последнее редактирование:
Кто-то может подсказать стоящие тесты на уникальность отпечатков браузера, кроме whoer (я помню Vector как-то говорил на вебинаре, что есть различные методы теста, которые показывают реальную ситуацию). Заранее спасибо за ответы.
На сайт зайди. https://vektort13.pro/service.html Все отпечатки на одной страничке.
 

Вектор подскажи пожалуйста когда что то новенькое выложишь по антику?Хотя бы новую инструкцию как одолеть видеопамять более 256МБ как обещал?Очень ждёмс!))Спасибо за твою работу!
 

Доброго времени суток, невозможно пока поставить антик на Mac OS? Пробовал 4ерез винду, утсновленную на parallels0-не выходит. Виснет при установке антиковской винды...
 

я пробовал на домашках и ультимах семёрышных ставить ничего не получилось...
на 7 максималке пошло, на 8 и 10 вообще проблем с установкой и запуском не было
Если не трудно дай ссылку сборки на которой пошло.!!!
 

Меню виндоус идентификаторы с помощью скрипта antiOS, в котором зашито обращение к sidchg64, VolumeId, TMAC. Все ок, кроме одного. Не изменяется transport name (Network Adapter GUID) Что я только не делал. Естественно все запускал от админа. Даже каждой программе в свойства прописал чтобы запускались только от админа принудительно. Я не использую вбокс сборки вектора. Я использую обычный, старый вбокс + вбокс харденед. Алгоритм такой - клонирую виртуалку, применяю скрипт hidevm_ahci, потом в винде запускаю скрипт antiOS, сидчейнджер ребутит его и запускаюсь.
 

Я думаю он имел ввиду пути разные на виндовс 7 и 10.Нужно пути смотреть тех параметров которые не меняются и незабывать запускать команды от Админа.
Параметр Netork Adapter GUID меняется через sidchg. Какие там пути разные, если это в софте разработчиков зашито. Про запуск от админа я выше написал, как и весь алгоритм попытки изменить параметры. Читайте пожалуйста внимательнее.
 

Во-первых ты опять не ответил на мой вопрос. Скриншот - это не развернутый ответ.
Во-вторых если ты про пути добавления записи в реестр, то ни одна из них не меняет Network Adapter Guid. Это делает только сидченджер, а он как раз таки меняет ВСЕ параметры, кроме это. Не потому что он не умеет его менять, а потому что что-то идет не так. Я и пытаюсь разобраться что идет не так.
В третьих, если ты про путь C:\Folder\sidchg64, то я сидчейнджер помещаю в корневой С: и меняю там пусть на C:\sidchg64, но на самом деле это не важно, его хоть руками запускай.
В четвертых, тут есть небольшой нюанс, выполнение C:\Folder\sidchg64 /F /R надо переместить в конец, то есть, чтобы сначала выполнялся volumeid, потом тимак, а только потом sidchg64. Иначе, после выполнения сидчейнджера, вирта уходит в ребут, до выполнения волум айди и тимака процесс не доходит до их выполнения и параметры остаются не измененными.
Кстати, чтобы не вводить каждый раз ключ надо прописать /KEY:3WgcZ-6zzf5-hCZkB-cf (ключ актуален для февраля, на сайте его выкладывают каждое 10-ое число месяца, актуален 20 дней, либо покупайте за 200 баксов)
 

Zik_sv странный вы человек.
Если вы не используете вбокс сборки Вектора а используете обычный, старый вбокс + вбокс харденед.То мы с вами не поймём друг друга.
 

Zik_sv странный вы человек.
Если вы не используете вбокс сборки Вектора а используете обычный, старый вбокс + вбокс харденед.То мы с вами не поймём друг друга.
Да нет, странный вы. Я об этом написал еще в первом посте. http://prntscr.com/ihc7ei
 

Ребята нужен совет или подсказка.
Первое что интересует - это паляться ли как то USB модемы - вроде бы у них нет MAC адреса либо он одинаковый у всех идёт - просто изменить через прогу не получается никак его.
Второе - если к примеру на одном компе сменить жесткий и поставить уже другую винду - по каким параметрам менять смогут опознать как неуникального пользователя.
из последнего вебинара по видеокарте я так поняла, что достаточно установить другие драйвера и уже она будет как бы отличаться. А как быть с другими параметрами - нужно ли их менять и главное чем, буду рада любым подсказкам.
Смена параметров нужна для уникализации и получения бонусов в покерах: 888, сеть айпокер, покер дом.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху