Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Добро пожаловать! Вы были приглашены Deann присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перед установкой переводил комп в тестовый режим? В командной строке - bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON, а потом перезагрузка. И чтобы пользоваться сборкой комп должен быть постоянно в тестовом режиме.
Да, в тестовом режиме комп и после перезагрузки.
 

Всем привет.
Здесь часто упоминают покер румы. Кто-нибудь знает каким идентификаторами руководствуются их клиенты на пк? Спасибо за ответы)
 

39dcc4cd473f9ae4c1df417f3fe0b4fd-full.jpg

кто подскажет, чего не хватает, часто такая херь вылазит
 

39dcc4cd473f9ae4c1df417f3fe0b4fd-full.jpg

кто подскажет, чего не хватает, часто такая херь вылазит
Такая же хрень началась..Виндовс устанавливаю как обычно % 70 проходит установки и вот такая бяка вылазиет.
 

Такая же хрень началась..Виндовс устанавливаю как обычно % 70 проходит установки и вот такая бяка вылазиет.
вот и у меня вчера началось, семёрка крашится 10ка вот так. до этого всё норм было, только у меня устанавливается норм. после установки уже это происходит
 

вот и у меня вчера началось, семёрка крашится 10ка вот так. до этого всё норм было, только у меня устанавливается норм. после установки уже это происходит
Семёрка нормально устанавливается.Только с виндовс 10 такая проблема.
 

вот и у меня вчера началось, семёрка крашится 10ка вот так. до этого всё норм было, только у меня устанавливается норм. после установки уже это происходит
Всё!Теперь и 10ка тоже норм устанавливается.Помогло установить вбокс обычный 5.2.2 а на него вектора бокс.
 

Всем привет! Возможно кто - то подскажет решение. Установил vb, но при попытке выбрать устанавливаемую систему почему то дает выбрать только 32х разрядную систему. Моя же 64х, почему не показывает нужный мне вариант не пойму. Может подскажет кто?
 

Всё!Теперь и 10ка тоже норм устанавливается.Помогло установить вбокс обычный 5.2.2 а на него вектора бокс.
попробую конечно, но суть в том что у меня и 10ка и 7ка встают, а потом минут через 5-10 крашатся
 

Всем привет! Возможно кто - то подскажет решение. Установил vb, но при попытке выбрать устанавливаемую систему почему то дает выбрать только 32х разрядную систему. Моя же 64х, почему не показывает нужный мне вариант не пойму. Может подскажет кто?

нужно в биосе включить виртуализацию, либо старый проц и не поддерживает ее
 

попробую конечно, но суть в том что у меня и 10ка и 7ка встают, а потом минут через 5-10 крашатся
у меня краш происходит когда две запускаешь, одна из которых клон. просто Одна система работает норм
 

Ребята а возможна ли причина в том что Вектор разрабатывает софт на АМД а на Интеле не стыковка???
запустил виртуалку вектора, были траблы с сертификатами, но мне помогли их поставить затем поставил 7ку всё работает, у меня интел. проц тут не причем.
 

нужно в биосе включить виртуализацию, либо старый проц и не поддерживает ее
Спасибо! Только сейчас увидел ответ. Порылся в гугле пока ждал ответа, и именно в биосе была проблема.
 

Парни еще интересует вот какой вопрос. Вопрос, наверное базисный и достаточно нубский и думаю здесь любой сможет на него ответить, тем более сам Вектор. Вот в чем вопрос. Я давно работаю с подменой железа, работаю с сетевой частью не прибегая к виртуалке. Решения с виртуальной машиной начал использовать ровно тогда, когда наткнулся на вектора. И на протяжении всей занятости меня мучает один вопрос, а именно браузерный антидетект: когда я полностью снес винду, поставил новую, чистую, скачал свежий браузер, соответсвенно есть ли нужда вообще подменять отпечатки, менять заголовки и делать остальные пункты по подмене различных параметров браузера? Ведь по логике, я почистил систему, поставил новый браузер, там же нет ни истории, ничего, никаких отпечатков? Заранее спасибо за ответ и попрошу тухлыми яйцами за такой вопрос не кидаться - я только интересуюсь!)
 

И последнее, после установки виртуалки и установки количества процессоров при запуске через msconfig, на хостовой машине он прописывает строчки через cmd, которые обещал выложить в комменты под видео. Но я их там не обнаружил. Поделитесь, пожалуйста, если у кого то они есть.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху