Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Добро пожаловать! Вы были приглашены Мать присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Парни еще интересует вот какой вопрос. Вопрос, наверное базисный и достаточно нубский и думаю здесь любой сможет на него ответить, тем более сам Вектор. Вот в чем вопрос. Я давно работаю с подменой железа, работаю с сетевой частью не прибегая к виртуалке. Решения с виртуальной машиной начал использовать ровно тогда, когда наткнулся на вектора. И на протяжении всей занятости меня мучает один вопрос, а именно браузерный антидетект: когда я полностью снес винду, поставил новую, чистую, скачал свежий браузер, соответсвенно есть ли нужда вообще подменять отпечатки, менять заголовки и делать остальные пункты по подмене различных параметров браузера? Ведь по логике, я почистил систему, поставил новый браузер, там же нет ни истории, ничего, никаких отпечатков? Заранее спасибо за ответ и попрошу тухлыми яйцами за такой вопрос не кидаться - я только интересуюсь!)

Отпечатки браузера формируются относительно железа и операционной системы.
Если мы ставим один и тот же браузер на новое железо то нас же не палят.
Так же и тут.Если мы сменили железо на виртуальной машине и ставим браузер на чистую систему то естественно отпечаток будет другой.
Вектор говорил уже об этом.Если мы применяем разные методы подмены браузера то ресурс видит это.А если отпечаток новый то не имеет нужды в разных подменах.
 

Отпечатки браузера формируются относительно железа и операционной системы.
Если мы ставим один и тот же браузер на новое железо то нас же не палят.
Так же и тут.Если мы сменили железо на виртуальной машине и ставим браузер на чистую систему то естественно отпечаток будет другой.
Вектор говорил уже об этом.Если мы применяем разные методы подмены браузера то ресурс видит это.А если отпечаток новый то не имеет нужды в разных подменах.
А как насчёт webrtc?
 

А как насчёт webrtc?
Я думаю при использовании качественного прокси или туннеля проблем не возникнет.
По крайней мере у меня не было.
Ведь когда мы используем хороший дедик то нет нужды копаться в браузере,так же и тут.
 

Я думаю при использовании качественного прокси или туннеля проблем не возникнет.
По крайней мере у меня не было.
Ведь когда мы используем хороший дедик то нет нужды копаться в браузере,так же и тут.
Можешь проверить whatleaks fingerprints?? Я боюсь что не только у меня палит
 

Мне бы очень интересно было увидеть креш репорт.
свой скрин краша 7ки скину чуть позже, а по чему на 10е такая трабла
9952e1feb409c97be9a0fb785d5f998c-full.jpg


это может быть вызвано тем что в настройках СЕТЬ я выбираю не NAT а сетевой адаптер, а затем выбираю адаптер от софтины Double ssh, потому как до эого вроде всё ровно был
 

Последнее редактирование:
свой скрин краша 7ки скину чуть позже, а по чему на 10е такая трабла
9952e1feb409c97be9a0fb785d5f998c-full.jpg


это может быть вызвано тем что в настройках СЕТЬ я выбираю не NAT а сетевой адаптер, а затем выбираю адаптер от софтины Double ssh, потому как до эого вроде всё ровно был
Пожалуй, это лучший краш репорт в истории))))))
 

у меня, это значит видюха не встала, ну у меня она в устройствах так и не встала, даже после многих манипуляций
Значит антидетект от вектора детектится без проблем. Зрья мы столько сил потратили узная причину
 

Значит антидетект от вектора детектится без проблем. Зрья мы столько сил потратили узная причину
Отставить панику!!Хотя бы к 23 февраля))Вектор и так очень много работы сделал.Он общую информацию даёт для ВСЕХ.Я так понимаю и дальше будет более скудная информация по проектам.только поверхосная информация.Но и этого вполне достаточно что включить мозги и настроить себе систему под то дело которым вы занимаетесь.Согласитесь глупо рассчитывать что вектор вам даст 100% то что стоит 1000 баксов у других и ещё вам разжуёт как это должно работать..
 

Кстате вектор рекламирует будущей форум Testring stage .я бы поучавствовал но меня ту да не пустят.сбу не пустят как сепаратиста и москаля))Хотя я обычный гражданин России.Вспоминается сценка из фильма Брат 2:какая цель вашего визита ?Конференция по новым компьютерным технологиям и защите компьютерных программ.Сенкью вери матч.Вот уроды)))
 

Последнее редактирование:
У меня стоял обычный вбокс, потом поставил сборку вектора. После удалил сборку и поставил обычный, старый вбокс. После этого она всех старых виртуалках, у меня слетел драйвер и они начали жутко лагать http://prntscr.com/iihhpi Кто знает как это исправить. Кто-то сталкивался с подобным? И кстати, вопрос про смену Network Adapter GUID у меня остается открытым. Он так и не изменяется с помощью sidchg.
 

Ребята а возможна ли причина в том что Вектор разрабатывает софт на АМД а на Интеле не стыковка???

Не возможна. Большинство проблем связаны с некорректным удалением старого бокса, да бокс лютая штука, я к вебинару подготовлю инструкцию.
 

У меня стоял обычный вбокс, потом поставил сборку вектора. После удалил сборку и поставил обычный, старый вбокс. После этого она всех старых виртуалках, у меня слетел драйвер и они начали жутко лагать http://prntscr.com/iihhpi Кто знает как это исправить. Кто-то сталкивался с подобным? И кстати, вопрос про смену Network Adapter GUID у меня остается открытым. Он так и не изменяется с помощью sidchg.

Да, так может быть, как и неправильного удаление обычного vbox влияет на работу моего решения.
 

Можешь проверить whatleaks fingerprints?? Я боюсь что не только у меня палит

Довольно бесполезный тест, детский, не обращайте на него внимания, задайте на вебинаре вопрос я дам инфу как его обходить на любой виртуалке. Его результаты не имеют отношения к виртуалке. Речь идет о тестах принципиального иного уровня.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху