Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если ставить VBox Extension Pack помоему необходима также устанавливать версии 5.2.2 как и сборка вектора? только никак не могу найти эту версию. Может есть у кого? За-ранее благодарен? Тоже интересует кто то решил проблему с драйверами?
https://www.virtualbox.org/wiki/Download_Old_Builds_5_2
 

Для видухи надо ставить Extension pack, но он не ставиться на версию Вектора 1.0.0

Качаем Extension Pack 5.2.2
Через ВинРАР два раза распаковываем
В корневой папке меняем версию на 1.0.0
Запаковываем как зип файл
Инсталим
Видуха сразу норм пашет на 2048 видео, но надо минимум 4096 озу.


Вот такое встретил, но как инсталить зип файл, может кто попробует и раскажет
 

Для видухи надо ставить Extension pack, но он не ставиться на версию Вектора 1.0.0

Качаем Extension Pack 5.2.2
Через ВинРАР два раза распаковываем
В корневой папке меняем версию на 1.0.0
Запаковываем как зип файл
Инсталим
Видуха сразу норм пашет на 2048 видео, но надо минимум 4096 озу.


Вот такое встретил, но как инсталить зип файл, может кто попробует и раскажет
Наверно нужно тип файла изменить на вбоксовский extension
 

Для видухи надо ставить Extension pack, но он не ставиться на версию Вектора 1.0.0

Качаем Extension Pack 5.2.2
Через ВинРАР два раза распаковываем
В корневой папке меняем версию на 1.0.0
Запаковываем как зип файл
Инсталим
Видуха сразу норм пашет на 2048 видео, но надо минимум 4096 озу.


Вот такое встретил, но как инсталить зип файл, может кто попробует и раскажет
Я пробовал открывать(не распаковывать) через 7z, и прямо там редактировать. Потом он обратно запаковывал после изменения данных. Вот только при установке пишет неправильный чек-сумма.
 

А в данном решении от верктора подмена видеокарты происходит через изменение реестра? Если да, то есть ли у кого готовый батник?
 

только векторовский вбокс имеет версию 1.0.0, а значит и дополнения должны быть 1.0.0
или
Я пробовал открывать(не распаковывать) через 7z, и прямо там редактировать. Потом он обратно запаковывал после изменения данных. Вот только при установке пишет неправильный чек-сумма.
когда исправишь это несовпадение, все равно будет писать что версии не совпадают, так драйвера дополнения имеют версию 5,2,2
 

Последнее редактирование:
только векторовский вбокс имеет версию 1.0.1, а значит и дополнения должны быть 1.0.0
или

когда исправишь это несовпадение, все равно будет писать что версии не совпадают, так драйвера дополнения имеют версию 5,2,2
Он имеет 1.0.0. В гитхабе 1.0.1, но там нужно собирать проект.
 


Для видухи надо ставить Extension pack, но он не ставиться на версию Вектора 1.0.0

Качаем Extension Pack 5.2.2
Через ВинРАР два раза распаковываем
В корневой папке меняем версию на 1.0.0
Запаковываем как зип файл
Инсталим
Видуха сразу норм пашет на 2048 видео, но надо минимум 4096 озу.


Вот такое встретил, но как инсталить зип файл, может кто попробует и раскажет
Та же проблема не ставится Extension pack
 

А в данном решении от верктора подмена видеокарты происходит через изменение реестра? Если да, то есть ли у кого готовый батник?

Нет. Не через изменение реестра.
 

Vektor приветствую
Будет ли новая версия антидетекта?

У меня она есть, но она не тестировалась пока, только закончил, даже ничего писать не буду, вдруг там проблемы. В любом случае если сможете компилировать ту версию, скомпилируете и новую.
 

Здравствуйте. На Windows 7 x64 в тестовом режиме по инструкции вектора не ставился антидетект. Спасибо пользователю Netsaw за вариант с командой mmc. Как только скопировал сертификаты, все встало и заработало.

Но у меня другой вопрос, наверно больше к вектору, но может кто-то подскажет.
С помощью TrueCrypt созданы шифрованные идентичные обманная и скрытая ОС (Widows 10 1709 x64).
На скрытой ос под админом по инструкциям с вебинара и отсюда ставится антидетект. Сертификаты установлены куда и положено. Установка проходит, но не запускается программа, ругается на библиотеки, выскакивают такие ошибки.

a543f986a54c.jpg


Насколько я понимаю необходимо запустить винду в тестовом режиме. Но это никак не получается. Перепробовал и в командной строке от имени админа и в powershell разные инструкции и команды:
Код:
bcdedit.exe /set TESTSIGNING ON
bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON

и такой вариант:
Код:
bcdedit /set TESTSIGNING ON
bcdedit -set TESTSIGNING ON

И такой:
Код:
bcdedit.exe -set loadoptions DISABLE_INTEGRITY_CHECKS
bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON

Еще такой:
Код:
bcdedit.exe /set loadoptions DISABLE_INTEGRITY_CHECKS
bcdedit.exe /set TESTSIGNING ON

Результат один - после перезагрузки не появляется справа в нижнем углу надпись о тестовом режиме, ни антидетект не работает.
При этом, если загружаюсь в обманную ОС, то тестовый режим включается и антидетект запускается. Но работать мне нужно в скрытой ОС.
Как включить там тестовый режим и возможно ли это сделать?

PS. Если это сделать невозможно, то либо предложенный тобой, Вектор, вариант с ОС с двойным дном отпадает, либо нужно что-то делать с антидетектом.
Очень нужна консультация. Пишу здесь, т.к. уже больше 2 месяцев не могу попасть на обучение, - постоянно переносится.
 

Vektor T13, привет, как установить https://download.virtualbox.org/vir...lBox_Extension_Pack-5.2.2-119230.vbox-extpackExtension Pack 5.2.2 в вашу сборку? Полностью распаковал Extension Pack 5.2.2 изменил версию в xml на 1.0.0 заменил контрольную сумму в манифесте, запаковал все это через 7-zip и все равно выдает ошибку, что версия не та. Что-то я совсем походу не так делаю, как нормально все это запаковать и чтобы vbox не ругался?
 

Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. На Windows 7 x64 в тестовом режиме по инструкции вектора не ставился антидетект. Спасибо пользователю Netsaw за вариант с командой mmc. Как только скопировал сертификаты, все встало и заработало.

Но у меня другой вопрос, наверно больше к вектору, но может кто-то подскажет.
С помощью TrueCrypt созданы шифрованные идентичные обманная и скрытая ОС (Widows 10 1709 x64).
На скрытой ос под админом по инструкциям с вебинара и отсюда ставится антидетект. Сертификаты установлены куда и положено. Установка проходит, но не запускается программа, ругается на библиотеки, выскакивают такие ошибки.

a543f986a54c.jpg


Насколько я понимаю необходимо запустить винду в тестовом режиме. Но это никак не получается. Перепробовал и в командной строке от имени админа и в powershell разные инструкции и команды:
Код:
bcdedit.exe /set TESTSIGNING ON
bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON

и такой вариант:
Код:
bcdedit /set TESTSIGNING ON
bcdedit -set TESTSIGNING ON

И такой:
Код:
bcdedit.exe -set loadoptions DISABLE_INTEGRITY_CHECKS
bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON

Еще такой:
Код:
bcdedit.exe /set loadoptions DISABLE_INTEGRITY_CHECKS
bcdedit.exe /set TESTSIGNING ON

Результат один - после перезагрузки не появляется справа в нижнем углу надпись о тестовом режиме, ни антидетект не работает.
При этом, если загружаюсь в обманную ОС, то тестовый режим включается и антидетект запускается. Но работать мне нужно в скрытой ОС.
Как включить там тестовый режим и возможно ли это сделать?

PS. Если это сделать невозможно, то либо предложенный тобой, Вектор, вариант с ОС с двойным дном отпадает, либо нужно что-то делать с антидетектом.
Очень нужна консультация. Пишу здесь, т.к. уже больше 2 месяцев не могу попасть на обучение, - постоянно переносится.
У знакомого такая же беда была на виндовс 7.К моему удивлению никак не мог перевести в тестовый режим виндовс.Потом написал что покопался.нашёл на компе скрытые учётки.(он комп недавно через авито купил б.у но мощьный.) Просто винду переустановил и всё нормально как у всех переводится в тестовый режим.

 

Здравствуйте. На Windows 7 x64 в тестовом режиме по инструкции вектора не ставился антидетект. Спасибо пользователю Netsaw за вариант с командой mmc. Как только скопировал сертификаты, все встало и заработало.

Но у меня другой вопрос, наверно больше к вектору, но может кто-то подскажет.
С помощью TrueCrypt созданы шифрованные идентичные обманная и скрытая ОС (Widows 10 1709 x64).
На скрытой ос под админом по инструкциям с вебинара и отсюда ставится антидетект. Сертификаты установлены куда и положено. Установка проходит, но не запускается программа, ругается на библиотеки, выскакивают такие ошибки.

a543f986a54c.jpg


Насколько я понимаю необходимо запустить винду в тестовом режиме. Но это никак не получается. Перепробовал и в командной строке от имени админа и в powershell разные инструкции и команды:
Код:
bcdedit.exe /set TESTSIGNING ON
bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON

и такой вариант:
Код:
bcdedit /set TESTSIGNING ON
bcdedit -set TESTSIGNING ON

И такой:
Код:
bcdedit.exe -set loadoptions DISABLE_INTEGRITY_CHECKS
bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON

Еще такой:
Код:
bcdedit.exe /set loadoptions DISABLE_INTEGRITY_CHECKS
bcdedit.exe /set TESTSIGNING ON

Результат один - после перезагрузки не появляется справа в нижнем углу надпись о тестовом режиме, ни антидетект не работает.
При этом, если загружаюсь в обманную ОС, то тестовый режим включается и антидетект запускается. Но работать мне нужно в скрытой ОС.
Как включить там тестовый режим и возможно ли это сделать?

PS. Если это сделать невозможно, то либо предложенный тобой, Вектор, вариант с ОС с двойным дном отпадает, либо нужно что-то делать с антидетектом.
Очень нужна консультация. Пишу здесь, т.к. уже больше 2 месяцев не могу попасть на обучение, - постоянно переносится.
а ты винду не KMS активировал?
 

большинство неудач с установкой связаны с *****-сборками windows - т.е. кто-то берет оригинальную винду и ворошит ее реестр на предмет опитмизации - красявости и автоактивации с отключением ненужностей и потом по наставили люди себе такое и не прет - есть уважаемый человек Monkrus - все хорошо сделал - но не запускается тестовый режим и не ставится Vbox Вектора - Monkrus не причем - а вот снести свою корявую винду и поставить чистую оригинал от Майкрософта - ну никак не хотят - тогда никто и не поможет - ну может Святой Августин! Все на своей задрюканной винде пытаются установиться - отсюда и многочисленные проблемы = а меж тем был вэбинар было показано, что и откуда качать 10-ку! По поводу семерки те же яйца - Только оригинальный Windows 7 SP1 Update x64 разрядный поставите и проблемы уходят. Ищите и становите ТОЛЬКО ОРИГНАЛЬНЫЕ WINDOWS - без WPI и прочей чешуи!!!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху