Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
w7x64,спрашивал говорят два
Я точно помню, что он ответил сначала на вопрос, связанный с семеркой, - установи десятку, семерка старье. А потом когда уже ставил систему сам, ближе к концу, показал момент с сертификатами и сказал, что в семерке скорее всего будет только один серт.
 

Я точно помню, что он ответил сначала на вопрос, связанный с семеркой, - установи десятку, семерка старье. А потом когда уже ставил систему сам, ближе к концу, показал момент с сертификатами и сказал, что в семерке скорее всего будет только один серт.
w7x64,спрашивал говорят два
На win7 64 я ставил два сертификата. Сначала для пользователя. Потом копировал их для машины
 


Он не показал, но в ответах на вопросах в самом начале сказал, как это нужно сделать. ( сам не заморачивался, потому что объем памяти не критичен) .

Лично меня больше волнует вопрос со сменой железа. Потому что уже начал работать с системой, и как-то непривычно просто нажимать на галку, а не лезть в командную строку. Он сказал, что достаточно просто клонировать и нажать инициализацию железа.
А потом в конце объявил, что будет продолжение вебинара, и там будет уже этот момент обсуждаться. То есть про файл hidevm можно забыть? Кто-нибудь уже клонировал систему? Меняется так hwid?

Ну а вообще сегодня пробивал контору, которая в декабре палила систему. С новым антидетектом все четко зашло. Правда local ip без hide_vm 10.0.2.15 стоит вместо 192.168.0.1 . Кто в курсе? для антифрода это критично, или локальный ip с 10.0. нормальными считаются?
Сказал, но это не работает, вопрос не в объеме, а то что видео карта нормальная получается не установлена
 

взял,спасибо ,буду пробовать
я пробовал на домашках и ультимах семёрышных ставить ничего не получилось...
на 7 максималке пошло, на 8 и 10 вообще проблем с установкой и запуском не было
 

так и решил) оно только локальный показывает в этом случае, внешний не палится
отключи тогда лучше совсем, во первых там один и тот же локальный, во вторых без внешнего это не подмена, а извращение, нужно нормальное решение какое то найти
 

А почему Вектор в анонсах этого вебинара говорил что винда дожна быть в формате OVA а сам во время вебинара качал в iso образе с майкрософта?
 

Строчки надо удалить последние, где про биос и прочее. 4-е последних вроде. А вобще команды vboxmanage можно и нужно использовать и без hide_vm и virtualbox hardened.
с этим разобрался уже, спасибо!
Правда local ip без hide_vm 10.0.2.15 стоит вместо 192.168.0.1 . Кто в курсе? для антифрода это критично, или локальный ip с 10.0. нормальными считаются?
это светится локал ип виртуалки, думаю для фрода это критично, лучше чтоб был 192...........
 

Лично меня больше волнует вопрос со сменой железа. Потому что уже начал работать с системой, и как-то непривычно просто нажимать на галку, а не лезть в командную строку. Он сказал, что достаточно просто клонировать и нажать инициализацию железа.
У меня по-прежнему при клонировании можно сменить только MAC адрес. Вышла новая версия или только планируется добавить эту функцию?

peruri, ты не правильно установил сертификаты, вернись на пару страниц назад, там написано, как установить
 

Видеокарта установилась,но не работает.В диспетчере горит восклицательный знак,смотрю почему и выдает код ошибки графического драйвера 43.
 

Правда local ip без hide_vm 10.0.2.15 стоит вместо 192.168.0.1 . Кто в курсе? для антифрода это критично, или локальный ip с 10.0. нормальными считаются?

Можно так же прописать, через командую строку: vboxmanage modifyvm "НАЗВАНИЕ_МАШИНЫ" --natnet1 "192.168.0.1" или "192.168.0/24"

У кого-нибудь есть скомпилированый vbox 1.0.1? Поделитесь
 

Последнее редактирование:
Товарищи, как можно решить эту ошибку?
Уже заходил в безопасный режим и искал файл oem-drv64.sys но файла на компьютере не нашел.

wP1kL2K2TAmC1dIJ_3Ivrg.png
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху