Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично у меня есть еще одна мечта, чтобы провели семинар с конкретным примером любого сайта и софтом, который покажет, какие запросы делает атифрод система. Чтобы затем каждый просто перед началом работы мог сначала увидеть, что от него будет требоваться, а потом настраивать антик.
 

Лично у меня есть еще одна мечта, чтобы провели семинар с конкретным примером любого сайта и софтом, который покажет, какие запросы делает атифрод система. Чтобы затем каждый просто перед началом работы мог сначала увидеть, что от него будет требоваться, а потом настраивать антик.

Это мечта всех.
Я помню ждал ждал ждал вебинара.В итоге задали вопросы из компашки.А остальные тупо наполнялись инфой вообще не интересной.
Но зато в конце вебинара Вектор всё таки уделил минут 10 основной теме.
 

Это мечта всех.
Я помню ждал ждал ждал вебинара.В итоге задали вопросы из компашки.А остальные тупо наполнялись инфой вообще не интересной.
Но зато в конце вебинара Вектор всё таки уделил минут 10 основной теме.

Я выделю время на вопросы, задавайте, что интересно вам, чуть позже создам тему.
 

Установил, а запустить не могу.помогите пожалуйста решить вопрос.
win 10 - 64

WGLzH.png

WGLzH
 

Я выделю время на вопросы, задавайте, что интересно вам, чуть позже создам тему.
Мне кажется он очень зол https://s1.piratehub.biz/data/avatars/m/46/46229.jpg?1518696635,лучше его не обманывать:) А если серьёзно я тоже надеюсь что вебинар будет посвящён одной теме,заявленной.
 

Мне кажется он очень зол https://s1.piratehub.biz/data/avatars/m/46/46229.jpg?1518696635,лучше его не обманывать:) А если серьёзно я тоже надеюсь что вебинар будет посвящён одной теме,заявленной.

Ну компиляцию мы разберем, это я обещаю. Просто у людей вопросы по установке и настройке, этому будет посвящен отдельный вебинар после этого, но на вопросы я отвечу на все, которые успею.
 

Выше писали по смене процессора,меняется через экзешник VBoxManage -

Я так понял что там меняется не название процессора, а регистрирует их и вводит команду для синхронизации, то есть я спрашивал не о смене названия процессора. Но все равно спасибо, это тоже учту.
 

Парни, не выходит применить этот батник. Папка с виртуалбоксом находится на другом разделе, E. Но никак не могу почему то открыть, уже разные команды пробовал. Я с командной строкой не бум бум, кому не сложно, подскажите, пожалуйста, как верно прописать в этом батнике команды чтобы он сделал свое дело.
 

Парни, не выходит применить этот батник. Папка с виртуалбоксом находится на другом разделе, E. Но никак не могу почему то открыть, уже разные команды пробовал. Я с командной строкой не бум бум, кому не сложно, подскажите, пожалуйста, как верно прописать в этом батнике команды чтобы он сделал свое дело.
cd E: а дальше пиши путь где она там у тебя
 

Парни, не выходит применить этот батник. Папка с виртуалбоксом находится на другом разделе, E. Но никак не могу почему то открыть, уже разные команды пробовал. Я с командной строкой не бум бум, кому не сложно, подскажите, пожалуйста, как верно прописать в этом батнике команды чтобы он сделал свое дело.

Там надо путь поменять с оракле на т13 -

 

Надеюсь не будет как в прошлый раз, "Супер софт 2018", а по факту будет чего то важного не хватать, и проще будет с чистого браузера делать, чем на вектора системе.
 

Во какой процессор можно вставить -
видимо ты разобрался как поставить дрова на видюху и все норм работало. Можешь объяснить подробно как поставить дрова на видюху и как это ты изменил проц, только подробно ото не понятно как ты смог изменить VBoxManage??
 



Да, понял тебя, спасибо. Батник подредактировал, но теперь почему то появляется вот такая ошибка

Первая ошибка - не может найти систему с этим именем. Может стоит имя попроще задать))
 

Первая ошибка - не может найти систему с этим именем. Может стоит имя попроще задать))
Да, верно, исправил имя и еще пару мелочей, все получилось. А что в итоге с видеокартой? Перечитал всю ветку, по итогу некоторые я так понял смогли установить и драйвера и видеокарту, но делиться не спешат) А остальные только задают вопрос как это сделать. Я так понимаю в четверг Вектор именно этот вопрос и будет разбирать?)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху