Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Добро пожаловать! Вы были приглашены blueberrycookies присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При смене Mac адреса TMAC'ом в виртуальной семерке (на десятке нормально работает) пропадает интернет. Подскажите, пожалуйста, можно это как-то вылечить.
Выключаешь вирту заново запускаешь.
 

Хакафон наверное

Да, но я нашел бюджетную реализацию. + допилил все, довел до ума, все работает просто на ура, действительно будет хитовая тема. Но сначала антидетект закончу, там как минимум сборка и настройка - два вебинара.
 

Да, но я нашел бюджетную реализацию. + допилил все, довел до ума, все работает просто на ура, действительно будет хитовая тема. Но сначала антидетект закончу, там как минимум сборка и настройка - два вебинара.
Красава)
Я с осени жду хакафона дождался) надеюсь мой oneplus 5 ещё актуален)
Спасибо бро за твой труд)
 

podskagite chto ne tak delayu pri ustanowke windi na virtualku takaya oshibka
VT-x is not available (VERR_VMX_NO_VMX).



Result Code:

E_FAIL (0x80004005)

Component:

ConsoleWrap

Interface:

IConsole {872da645-4a9b-1727-bee2-5585105b9eed}
 

Кто юзает уже векторский антидетект, можете проверить whatleaks?
а скинь скрин в каком месте у тебя ругается на вм?
фейк ОС имеется ввиду? у меня вроде ок (но я пока на старом решении харденед)
 

Как поставить виртуалбокс Вектора на Win7 ? Не хочу ставить шпионскую 10-ку.
1. Установочный файл vbox>ПКМ : Цифровые подписи>Vector T13 security group>сведения>просмотр сертификата>установить серт>поместить серт в след хранилище>галочка показывать показывать физ хранилища>доверенные корневые центры серт>реестр>ок
2. Повторяем пункт 1, только ...доверенные корневые центры серт>локальный компьютер>ок
Все движения делаем в тестовом режиме windows
 

У видео не очень качество, видимо придется искать иной сервис вебинаров, но в целом там все понятно.
Команды для запуска сборки в терминале
Cd c:\Devel\builder
run.bat
 

Запись вчерашнего вебинара от Vektor T13:

(подождите немного, ютуб обработает видео до конца и будет запись в HD, но, все равно, много чего видно не будет).

Команда для начала компиляции сборки:

Cd c:\Devel\builder
run.bat

Все остальные полезные ссылки находятся в описании под видео. Обсудить можно тут:

https://openssource.biz/ssylka-na-s...oj-sborki-antidetekta-virtualnoj-mashiny.html

ИЛИ В ЭТОЙ ВЕТКЕ НА ФОРУМЕ! Вопросы лучше задавать в теме на форуме, Вектор отвечает там. А поныть по поводу качества можете в комментариях на сайте, на ютубе комментарии не по делу удаляются.

Информация в видео предоставлена исключительно для ознакомления. Автор видео и автор канала не несут ответственность за использование информации, которая была получена из этого видео.

Приносим извинения за качество записи, такую запись выдал сервис для проведения вебинаров!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху